Оцените RitterFIELD

Для детской комнаты риттерфилд отличный ламинат.

Полина 5 сентября, 2023 год
Прочный, безопасный и влагостойкий, есть соответствующие сертификаты. Прост в уходе и можно мыть моющим средством.

Отличный ламинат за доступную цену.

Роман 4 сентября, 2023 год
Прочный красивый фактурный, ничуть не хуже европейского. Высокая износостойкость и влагостойкость, а главное можно стелить на тёплый пол, поэтому и взяли ламинат Риттерфилд.

Стильный влагостойкий ламинат Риттерфилд.

Илья 17 августа, 2023 год
Очень понравилась расцветка дуб нормандия. Взяли на всю квадратуру. Сделал нашу квартиру визуально просторнее. Ещё плюс этого ламината, что его можно укладывать на тёплый пол.

Отличный вариант для кухни

Эльвира 3 августа, 2023 год
Купили новую квартиру, на кухне был ужасный пол, застелили ламинатом Риттерфилд Дуб Юкон. Качество на высоте, прочный и красивый ламинат. Для кухни идеальный вариант, не боится влаги и падающих кастрюль)

Риттерфилд - дуб Аквитания

Станислав 3 августа, 2023 год
Ламинат Риттерфилд дуб Аквитания очень подошел под интерьер нашей квартиры + он прочный и влагостойкий. Разливали на него воду очень много раз, ничего не вздулось и не потрескалось, пока что мы очень довольны качеством.

Обычный ламинат, но с зачётными характеристиками.

Дмитрий 1 августа, 2023 год
Дизайн на высоте, хороший выбор расцветок, можно подобрать под любой стиль и дизайн. Прошёл год с момента укладки, всё отлично.

Хороший качественный ламинат.

Владлена 31 июля, 2023 год
Несмотря на то что в нашем доме живет три кошки , следов когтей обнаружено не было, к тому же стало легче и быстрее убираться Очень рекомендую!

Прочный

Павел 19 июля, 2023 год
Год назад переехали в новую квартиру без ремонта. Решили всё делать под себя и в качестве напольного покрытия выбрали ламинат Риттерфилд. Хороший вариант - прочный и красивый. Сколько бы раз по нему не передвигали тяжёлую мебель, что-то роняли, нигде нет даже царапины.

Надёжный и крепкий ламинат

Вадим Линьков 2 июля, 2023 год
Прошлым летом стелили ламинат риттерфилд в доме на первом этаже. Оказался реально прочным и влагостойким ламинатом, выдержал перестановку мебели, натяжку потолков и лабрадора. Сейчас у нас ремонт на втором этаже в детских, тоже взяли риттерфилд в другом цвете. Надеемся долго нам прослужит

Я очень довольна выбором

Тамара 29 июня, 2023 год
Заменили ковролин на ламинат, когда появился ребёнок. Купили Риттерфилд, подошёл по характеристикам и по цене. Уложили на тёплый пол. Убираюсь каждый день. За год не испортился и не взбух.

Лучший ламинат из тех, который лежал у нас до этого

Константин 26 июня, 2023 год
Купили риттерфилд за характеристики и производителя. Лёг идеально ровно. Замковых соединений не видно. Зимой было тепло ходить по нему босиком. Убираться одно удовольствие.

RitterFIELD - хороший ламинат

Владислав 25 июня, 2023 год
Нам повезло купить ламинат риттерфилд со скидкой в нашу новую квартиру. Мы знакомы с эти производителем давно и полностью доверяем качеству. Крепкие ровные планки, надёжные замки и возможность укладки на тёплый пол. К тому же влагостойкий

Рекомендую!!!

Михаил 24 июня, 2023 год
Я считаю ламинат Риттер не просто хорошим, а лучшим ламинатом на рынке строительных материалов по соотношению цены и качества, ещё и российского производителя, но даст фору даже немецким маркам ламината. Занимаюсь укладкой давно и последнее время стараюсь своим клиентам рекомендовать именно его

RitterFIELD - ламинат

Дарья 23 июня, 2023 год
Неделю назад уложили ламинат риттерфилд по совету нашего отделочника. Ходим, любуемся, наслаждаемся внешним видом. Ходить приятно и не скользко. Ещё убедилась в его характеристиках, когда уронила на него кастрюлю с компотом, так сказать, обновила ламинат. Следов от компота и от кастрюли нет.

Понравился ламинат Риттерфилд за внешний вид и текстуру.

Александр 2 июня, 2023 год
Постелили во всей квартире кроме ванны и туалета. Влагостойкий и достаточно крепкий, выдерживает падение тяжёлых предметов. Ставлю 4 звезды, потому что при укладке появился скол, возможно, укладчик накосячил, но мы уложили эту доску в месте, где планировалась стоять мебель.

Перестелили год назад полы в квартире.

Юлия 2 июня, 2023 год
Заменили ковролин на ламинат Риттерфилд. Посоветовали нам его в строительном магазине. Не могу сказать за долговечность, но в удобстве использование просто супер. Забыла, что значит пылесосить каждый день. Делаю раз в неделю влажную уборку и всё.

Пока всё устраивает

Кира Леонова 27 мая, 2023 год
Ламинат Риттерфилд нам порекомендовал отделочник, который работал у нас в доме. Доверяем ему полностью, поэтому к совету прислушались. Выбрали цвет Дуб Британь. Очень нравится как смотрится на полу и пространство визуально стало шире.

Отличный выбор для дома с детьми и животными)

Полина 25 мая, 2023 год
Выдерживает все шалости детей, от катания на машинках до проливание супа. Следов от когтей двух кошек не наблюдаю, хотя они тоже любят побегать. Я очень довольна ламинатом Риттерфилд.

Хороший вариант для жилого помещения

Кира 29 апреля, 2023 год
Очень довольны что в качестве напольного покрытия выбрали ламинат Ritterfield. Есть все базовые расцветки, мы купили в детские комнаты светлый ламинат дуб Аквитания, в остальные комнаты взяли дуб Корсика. Класс износостойкости 34, можно стелить на тёплый пол, влагостойкий и долговечный, как пишет производитель. Приятный для ног и не скользкий.

Качественный ламинат, стоит своих денег.

Артём 26 апреля, 2023 год
Прошлым летом закончилось наше затяжное строительство дома и начался более приятный этап стройки – внутренняя отделка. На пол решили брать ламинат. Выбирали из брендов Российских производителей, остановились на марке Риттерфилд. Практически весь дом застелили этим ламинатом, а на веранде и стены им обшили.

Выбирали напольное покрытие в загородный дом

Варвара 23 апреля, 2023 год
Предпочтение отдали российскому ламинату риттерфилд. Укладкой занимался муж, я на подхвате. Процесс был трудоёмким, но справились самостоятельно. Ремонтом занимались в августе прошлого года. Пока с ламинатом всё отлично, даже потоп от таяния снега выдержал.

Риттерфилд - ламинат

Диана 21 апреля, 2023 год
Стелили ламинат риттерфилд в детскую прошлым летом. Этого производителя нам посоветовали для детской комнаты, потому что он соответствует категории экологичной безопасности E1, именно то что нужно. По прочности так же претензий нет, в активном использовании почти год, нет ни одной царапины и нет сколов. К тому же его легко убирать, и он не скользит.

Хороший и по цене и по качеству

Влад 3 апреля, 2023 год
На рынке огромное разнообразие ламината и при выборе у нас были некоторые сложности. Взяли самый оптимальный вариант по цене и по качеству - ламинат Риттерфилд российского производителя, с классом износостойкости 34. Пока не пожалели о выборе, все доски ровные, хорошо пропитаны замки, значит ещё и влагостойкий.

Риттерфилд

Роман 2 апреля, 2023 год
Мы выбирали ламинат влагостойкий и чтоб можно было укладывать на тёплый пол. В магазине нам посоветовали ламинат Риттерфилд. Уложили в прошлом году, пока всё отлично, не скрипит, вмятин сколов нет, хотя на кухню тоже уложили этот ламинат.

Могу точно сказать, что ламинат Риттерфилд влагостойкий.

Таисия 28 марта, 2023 год
Проверили это, когда у нас в доме от тающего снега протёк потолок в холле. Всё вытерла насухо и пока шли ремонтные работы крыши, застелила плёнкой. Переживала, что пол испорчен. Но вот прошло два месяца, с полом всё ок.

Надёжный ламинат

Лика 27 марта, 2023 год
Ламинат Риттерфил мне нравится тем, что его легко убирать, он не скользит и не выгорает на солнечной стороне. А главное, что пыль и шерсть не собирает и запах не впитывает.

Выглядит отлично.

Виктория 4 марта, 2023 год
Ламинат Риттерфилд увидели у друзей, когда отмечали новоселье. Очень понравился – ровный, красивая расцветка, не видно стыков и приятно ходить. Поэтому себе решили стелить такой же. Купили нужное количество упаковок дуб Юкон. Мастер уложил нам его в двух больших комнатах за два дня.

Можно стелить на тёплый пол

Маша 1 марта, 2023 год
Отличный ламинат, а главное можно стелить на тёплый пол, поэтому выбрали именно Риттерфилд. Идеальный ламинат для квартиры с маленькими детьми – прочный, не скользкий, нравится естественный вид и расцветка.

Всё познаётся в сравнении

Фёдор 28 февраля, 2023 год
Очень хороший ламинат. По сравнению с предыдущим нашим ламинатом другого производителя, намного прочнее и качественнее. За пол года использования с полом ничего не произошло, нет сколов и царапин. Убираться быстро и просто.

Правильный выбор

Олег 27 февраля, 2023 год
Выбирали себе в дом ламинат российского производителя. Выбор упал на ламинат Риттерфилд. По цене стоит как хороший линолеум, а по качеству и сроку эксплуатации должен быть гораздо лучше. Можно укладывать на тёплый пол, что мы и сделали.

Товары для дома

SOFI.RU