Оцените RitterFIELD

Хороший ламинат

Полина 25 января, 2023 год
Для меня самое главное в ламинате, что он красивый, не скрипит, не оставляет следов и хорошо моется. Укладывали на тёплый пол, даже зимой ходим по ламинату босиком. Нравится, что не остаётся следов от когтей животных, а у меня кот и собака.

Красивый очень

Виталина 20 января, 2023 год
Спасибо нашему мастеру, который посоветовал нам постелить ламинат Риттерфилд. Ремонт сделали в августе и в покупке напольного покрытия полностью доверились специалисту, от нас требовалось только выбрать расцветку. Вот уже прошло почти пять месяцев, а ламинат как новый. Отдельный плюс, это простота уборки.

Хорошие характеристики и цена

Захар 27 ноября, 2022 год
Мы выбрали риттерфилд за влагостойкость и хорошую износоустойчивость на стены и пол балкона. Укладывали на тёплый пол. Смотрится отлично, намного лучше, чем было у меня дерево, не гниёт и влагу не впитывает.

Вполне годный ламинат

Василий Игоревич 26 ноября, 2022 год
Как ремонтник могу сказать, что ламинат Риттерфилд – хороший выбор за отличную цену. В плане укладки без особых трудностей, но если вы никогда этим не занимались, лучше доверить укладку специалистам.

Пока отлично лежит

Marat 24 ноября, 2022 год
Заказывали в интернет магазине. Цвет как в каталоге. Зачётные характеристики, влагостойкий и прочный. Можно разобрать и снова собрать, как пишет производитель.

Неплохой ламинат

Сергей 23 ноября, 2022 год
Цена средняя. Выглядит в готовом виде отлично. Укладывали самостоятельно вдвоём, получилось, главное всё делать аккуратно.

Ламинат

Мирон 22 ноября, 2022 год
В августе закончили капитальный ремонт квартиры. Напольным покрытием выбрали ламинат RitterFIELD . Качество хорошее, цена приемлемая. После укладки ламината делали натяжные потолки, думала, стремянкой поцарапают пол, вообще нет. Никаких следов и сколов.

Товары для дома

SOFI.RU