РОСПИРО - Салют России - роспиро.рф отзывы

Оцените РОСПИРО - Салют России - роспиро.рф

Спасибо большое за радостные и яркие мгновения.

timofeilunov 9 декабря, 2022 год
Ежегодно покупаю здесь салюты на Новый год. И этот не станет исключением. Из года в год говорю слова благодарности, сегодня напишу их тоже. Салюты всегда качественные, батареи - целые, никогда не подводят, залпов столько, сколько указано на упаковке, всё замечательно. Всегда рекомендую вас всем своим знакомым. Спасибо большое за радостные и яркие мгновения.

Будем пробовать фейерверки в деле)

andrei.hodyukov 9 ноября, 2022 год
Как обычно перед новым годом затариваюсь хлопушками, бенгальскими огнями, фейерверками. На этот раз решил заказать здесь. Выбор большой, цены в принципе нормальные что-то подешевле, что-то дороже. Набрал в корзину что нужно, оформил заказ. Все привезли. Я сразу же проверил комплектацию, и чтобы со сроками годности не обманули. Но, к моему счастью, все в норме. Будем пробовать фейерверки в деле)

Рекомендуем всем.

mihailrogoov 17 октября, 2022 год
«Роспиро» спасибо вам за чудеснейший и яркий праздник для моего сына. Он и гости в восторге. Да и сами в шоке, если честно. Не думали, что за 5000 рублей можно сделать такой салют. На коробке было написано 36 залпов, но на деле все 50 Круто очень. Все яркое. Спасибо консультанту подсказала, как и что нужно выбирать. Рекомендуем всем.

Для любого торжественного события подойдет.

reschetoff.dany 13 сентября, 2022 год
Заказывал на сайте «РОС-ПИРО» хлопушку «Звездопад» и впечатления от покупки остались приятными. Детям и взрослым очень понравились бумажные конфетти в виде разноцветных звезд. Что я оценил при выборе товара – это адекватная цена, которая «не кусается». Буду еще заказывать, так как ассортимент довольно большой. Для любого торжественного события подойдет.

Отлично

petormatkov 16 августа, 2022 год
Покупали батарею салютов на свадьбу дочери. Все остались довольны полученным зрелищем. Было очень много разных эффектов и цветов, и не один фейерверк не оказался бракованным, что с нами уже случалось, к сожалению. Так как перед свадьбой было много хлопот, мы не успевали лично заехать за заказом, поэтому нам его доставили в строго обозначенный срок!

Кстати, цены на фейерверки самые приятные из всех, что я встречал.

kiastakhov12 19 июля, 2022 год
Отличный магазин с профессиональным обслуживанием. Хотел устроить сюрприз очень важному человеку. Менеджер чутко отреагировала на мои пожелания о ярком и запоминающемся салюте. Обсуждение было достаточно быстрым, консультант прекрасно осведомлен об ассортименте. Вопросов к сервису со стороны доставки тоже нет – все своевременно. Кстати, цены на фейерверки самые приятные из всех, что я встречал.

качественно и красочно!

Никита 18 июня, 2022 год
Всем советую данный магазин! Гораздо удобнее и быстрее, чем искать салюты в розничных офлайн магазинах, тем более не в сезон. Покупаю здесь фейерверки уже второй год и очень доволен. Не знаю, что меня привлекает больше – качество и красочность салютов или первоклассный сервис. Приятно радуют частые скидки и акции. Если обращаетесь первый раз, рекомендую воспользоваться консультацией. Ребята прекрасно владеют информацией...  Читать отзыв

Отличный выбор пиротехники для любого праздника!

skvartsovanatoli 13 мая, 2022 год
Отличный выбор пиротехники для любого праздника! Ассортимент большой, цены приемлемые! Специалисты всегда подскажут и помогут подобрать классный фейерверк, а также проконсультируют о техники безопасности. Продукция сертифицирована. При запуске все сработало.

РОСПИРО - Салют России - роспиро.рф

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)