Оцените RYTON

Хорошие поводки!

Ilya 12 февраля, 2024 год
Купил поводки для стеклоочистителей Ryton. Поставил, дворники сразу заметно лучше тереть начали, а то вечно полосили. Брака вроде нет. Все нормально держится и крепится. Так что кому надо за адекватные деньги - рекомендую.

Катушка Ryton

Гость 10 февраля, 2024 год
На удивление на Део Нексия сдохла катушка зажигания. Родная ходила долго и найти оригинальную такого же качества сейчас не реально. Купил от бренда Ryton (арт: 812036). В сервисе ребята сказали хорошая катушка. Ну со временем будет точно понятно про качество, а пока могу сказать что пришла деталь без визуальных дефектов и в нормальной заводской упаковке.
Достоинства:
  1. Устроило
Недостатки:
  1. Нет

Хорошие поводки стеклоочистителя

IGOR 7 февраля, 2024 год
По качеству поводки 828019 на MITSUBISHI полностью устроили. Плотно прилегают, нет лишнего люфта, хорошо держат вес дворников. Цена нормальная.

Не пожалел

Russell 5 февраля, 2024 год
Порекомендовали мне на замену отжившей катушки зажигания поставить Ryton на свою MAZDA CX-5. Ценник привлекательный, поэтому решился взять. По итогу, ни разу не пожалел. Внешне выглядят катушка надёжно. С установкой никаких проблем не возникло. Встала плотно, как родная. А в ходе эксплуатации пропусков зажигания больше не наблюдал.

Запчасти реально айс

Павел 3 февраля, 2024 год
Именно внушительного ассортимента запчастей по этому бренду на нашел, а катушки зажигания и поводки дворников Ритон, вполне нормальные по качеству. Тестим их на СТО. Подходят под все машины на которые ставили. Поводки не люфтят, не кривые. Стеклоочистителя не скрипят, не полосят по стеклу с ними. С катушками ритонскими движки заводятся с первого захода, вибраций на холостом ходу нет.

Не пожалел, что при выборе остановился на Ryton.

Алексей 30 января, 2024 год
Поставил буквально недавно от Ryton поводки дворников. На место отлично встали, форма как и у оригинальных, поэтому и плотно прилегают к стеклу. Никакой подгонки по ходу установки не потребовалось. Смело рекомендую брать.

Ритон понравился

Антон 28 января, 2024 год
Решил начать знакомство с брендом с замены поводков стеклоочистителя. Как раз пришло время их менять. Взял на субаря арт 828008. Подошли, задачу свою выполняют, я доволен ценой и качеством.

Автозапчасти

Покупка атозапчастей в RestAuto