Салон красоты Миракл Мед отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Салон красоты Миракл Мед

Мое мнение

Айза 17 февраля, 2020 год
Я все время слежу за тенденциями моды, хочется быть на уровне и выглядеть актуально. Это касается одежды, макияжа и причёски, это и состояние души. Для того, чтобы быть постоянно в состоянии радости и спокойствия, приходится прилагать усилия. Я посещала косметолога, который делал уходы и процедуры, а именно чистки, пилинги. Но я поняла, что настало время, когда мне...  Читать отзыв

Помолодела

Аида 16 декабря, 2019 год
Я уже давно собиралась заняться свои телом, но как-то времени не хватало. Но, где-то в конце октября, все-таки решила привести себя в форму к новогодним праздникам - избавиться от проблем с кожей лица (сильно стало лицо сохнуть и из-за этого морщины стали сильно заметны). Так я и обратилась в сюда и вот уже скоро будет новый год, а я уже...  Читать отзыв

Я довольна.

Гайдэ 16 декабря, 2019 год
Уже не могла видеть себя в зеркале из-за жировых отложений. Поэтому решила в этот центр обратиться за помощь. Хорошо, что там специалисты оказались опытными. Назначенный ими курс кавитации мне в итоге помог, жировые отложения за два месяца полностью исчезли. Я довольна!

Теперь угревой сыпи нет!

Гульзара 9 декабря, 2019 год
Поскольку моя борьба с угревой сыпью была бесполезной. Я обратилась за помощью в центр Миракл Мед. К счастью там косметологи оказались опытными, назначенный ими курс плазмолифтинга в итоге мне помог. За пару месяцев его прохождения угревая ссыпь исчезла!

Зуд в ногах прошёл

Нурия 3 декабря, 2019 год
Был зуд в ногах. Не знала в чём причина, возможно от постоянной работы на ногах. Обратилась в данный центр, мне специалисты порекомендовали там пройти курс массажа ног. Я его прошла и зуд в ногах ушёл. Я довольна.)

Большое спасибо

Мунира 1 декабря, 2019 год
Пару дней назад завершила курс молекулярного восстановления волос в данном центре. Результат очень порадовал Волосы самое главное перестали выпадать. Большое спасибо специалистам центра.

Морщины разгладились

Саида 26 ноября, 2019 год
Удачно я однако прошла курс биоревитализации в данном центре. Почти полностью все мои морщинки разгладились. Результатом осталась безумно довольна. Спасибо косметологам центра.

Уходовые программы зачётные у них!

Адагайлы 25 ноября, 2019 год
Посещала уходовые программы по телу. Спа, массаж общий, баночный, ну и всё в таком духе. Не скажу, что у меня прям проблемы какие-то были, но для профилактики, тоже дело полезное. Ну и плюс, это просто приятно, я так расслабляюсь, силы восстанавливаю, тело в боевое состояние привожу) В центре условия для комфортного времяпровождения есть, специалисты мастерски работают.

Нет жировым отложениям

Зарина 15 ноября, 2019 год
Мне никак не удавалось самостоятельно решить проблему жировых отложений по бокам живота. Поэтому обратилась в данный центр. Там я всего за два месяца курса кавитаций свою проблему решила! Надо было сразу к ним идти.)

Хорошие процедуры

Айгуль 8 ноября, 2019 год
Мне позвонили с приглашением приехать на пробную процедуру и таким образом я стала посещать этот центр регулярно. Подход специалистов индивидуальный - мне подобрали качественный курс лимфодренажных массажей и уходовых процедур для кожи лица. Уже вижу, что от целлюлита нет следов и лицо существенно преображается! Аккуратные и вежливые специалисты.

Целлюлита нет!

Сабина 1 ноября, 2019 год
Я в этом центре проходила курс вакуумно-роликового массажа. В целом, я осталась довольна результатом, мой целлюлит на бёдрах почти полностью исчез, и это всего за два месяца!

Полностью устраивает

Азиза 28 октября, 2019 год
Я нашла для себя хороший центр, который меня устраивает полностью. За полтора месяца посещений я добилась серьезного прогресса - буквально выглядеть стала моложе. Предлагают множество различных процедур, специалисты достаточно опытные. Основной акцент делаю на лицо, даелаю различные маски, массаж лица, пилинг, но и про волосы тоже не забываю.

Восстановление волос в Миракл Мед

Айгюль 25 октября, 2019 год
Три года назад из-за отмены заместительной гормональной терапии стали выпадать волосы. Была густая коса, темная, почти без седины – остался крысиный хвостик. Даже на пробор стала просвечивать кожа. В центр обратилась по рекламе в Интернете. Сидела в социальных сетях, искала трихолога – контекстная реклама предложила попробовать это заведение. На консультации была приятно удивлена. Порадовал профессионализм трихолога, компетентность, внимательность, вежливое отношение....  Читать отзыв

Всегда довольна результатом

Гаухар 21 октября, 2019 год
Делаю стрижку и покраску здесь около года. Не переживаю за результат и уверена в качестве краски. За это время волосы окрепли и приобрели здоровый блеск, возможно, все зависит от руки моей мастерицы, но и в профессионализме я не сомневаюсь.

Хорошие косметологи

Айгул 14 октября, 2019 год
Какие же молодцы косметологи данном медцентра. Они с помощью процедур карбокситерапии избавили меня от тёмных кругов под глазами. Не думала, что такое возможно.

Большое спасибо!

Кундуз 9 октября, 2019 год
У меня отличное мнение сложилось о центре Миракл Мед. После пройденного там курса плазмолифтинга, мои угри на лице исчезли. Спасибо косметологам центра!

Целлюлит исчез

Нурия 2 октября, 2019 год
Вот я и избавилась от целлюлита на бёдрах. Спасибо центру Миракл Мед за это. Всего за пару месяцев прохождения там процедур антицеллюлитного массажа мой целлюлит исчез!

Всегда была склонной к полноте.

Асия 27 сентября, 2019 год
Всегда была склонной к полноте. А к ближе к 45-и и вовсе ушла в вес. У меня началась даже небольшая депрессия на этой почве. Диеты – не для меня – настроение всякие ограничения ухудшают повально. А тут позвонили с этого центра и предложили пройти первую процедуру у них бесплатно. Я спросила, если у них что-нибудь от избавления от лишнего жира...  Читать отзыв

Благодарю за отличную работу

Айганша 27 августа, 2019 год
Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв о посещении этого центра. На первый взгляд может показаться, что он абсолютно такой же, как и остальные в нашем городе, но это далеко не так. Здесь все продумано до мельчайших мелочей, что делает его однозначно особенным.
Хочу начать с того, как я узнала о данном центре. Конечно же, при помощи современных технологий. Все началось с...  Читать отзыв

Все отлично

Нурай 19 августа, 2019 год
Я прошла программу «Comodex», о которой раньше не слышала, но для моей жирной кожи это оказалась самым действительным решением. Понравилось, что весь курс прошел комфортно, все по предварительной записи, поэтому время подбирала для себя максимально удобное, приятный персонал и полное информирование о программе, включая как ухаживать за кожей после.

Всем довольна

Айгуль 2 августа, 2019 год
О существовании этого центра уже давно знала, но только месяца два назад все-таки решила наконец-то их попробовать. В итоге, я до сих пор их посещаю, так как очень нравится эффект от их процедур: я действительно стала выглядеть моложе на несколько лет, во многом из-за того, что морщины стали меньше заметны. Обычно я делаю массаж лица, пилинг и не забываю про...  Читать отзыв

Миракл Мед замечательный центр

Малика 26 июля, 2019 год
Когда я в очередной раз приехала с отдыха, я стала замечать на своем лице какие-то непонятные пятна, значительно отличающиеся от моего цвета кожи. А погуглив, я поняла, что это пигментные пятна. Так как они находятся глубоко в дерме, с ними справиться дома самостоятельно невозможно.
Через несколько дней мне позвонила какая-то девушка и предложила прийти на бесплатное посещение центра Миракл Мед...  Читать отзыв

Супер!

Даша 24 июля, 2019 год
Узнала про центр из рекламы в интернете. Вообще не собиралась сюда идти, но возможность пройти первую процедуру бесплатно лично меня подкупила, люблю я такое)) Записалась, пришла, сразу консультация с косметологом была. Недолгая, около 15 минут. Потом процедура РФ-лифтинга, ультразвуковая чистка лица и массаж кожи) Очень понравилось это! Плюс тут действительно все бесплатно в первый раз. Естественно, я решила уточнить, сколько...  Читать отзыв

Замечательный центр!

Ажар 23 июля, 2019 год
Центр просто замечательный. Совсем недавно я на своем собственном опыте убедилась в том, какие здесь работают отличные специалисты. А прошла я здесь полный курс вакуумно-роликового массажа и еще кавитацию. Это совершенно комфортные и эффективные процедуры. После них я стала значительно стройнее. Ушли бугры, которые были у меня на бедрах, и еще я полностью избавилась от надоевшей мне апельсиновой корки. Теперь...  Читать отзыв

Фигура в порядке

Гульзара 22 июля, 2019 год
Ура, я как и планировала привела свою фигуру в порядок перед отпуском. Мне в этом помогли процедуры кавитации, который я проходила два месяца в центре Миракл Мед. Практически полностью удалось избавиться от своих жировых отложений!

Лицо теперь гладкое

Айсулу 19 июля, 2019 год
Отличный я получила результат от прохождения курса плазмолифтинга в данном центре. От угревой сыпи удалось избавиться довольно легко, более того ещё и рубцов не осталась. Кожа лица стала гладкой и упругой!

Я оказалась довольная!

Машуня 17 июля, 2019 год
Как бы я ни старалась скрыть свой возраст, но морщины с каждым днем
становились все более заметными. После консультации с косметологом
Центра косметологии и здоровья Миракл Мед, сделали биоревитализацию. Эффектом я была сильно удивлена! Искренне благодарю!

Хороший центр

Азиза 16 июля, 2019 год
Могу сказать с уверенностью, что в городе не так много хороших салонов красоты, где специалисты знают свое дело. Поэтому и хочется отметить этот центр, так как он достоин этого. Хожу сюда последние пару месяцев и пока все нравится: приятный и общительный обслуживающий персонал, много процедур, но мне все-таки больше нравится делать массаж лица и маски.

Мне нормально

Лера 12 июля, 2019 год
Две недели назад мне делали в этом медицинском косметологии и здоровья Миракл Мед мезотерапию лица, результатом очень довольна. У меня на лице стало появляться достаточно много небольших морщинок, с которыми я уже не могла справиться при помощи косметики. Помимо этого, цвет лица был бледноватый такой, из-за чего я даже немного комплексовать начала!!

Рекомендую!

Адия 11 июля, 2019 год
Хорошо, что я прошла курс электропораций кожи головы в центре Миракл Мед. Это мне помогло избавиться от перхоти на голове, против которой я долго время никак не могла найти решение. Всем рекомендую!

Салон красоты Миракл Мед

Салон красоты Миракл Мед