Samyun Wan SPORT отзывы

Оцените Samyun Wan SPORT

Стал более вынослив и набрал массу.

Илья 10 января, 2024 год
По рекомендациям моего тренера стал принимать БАД Samyun Wan SPORT для поддержания всего организма в целом, роста мышечной массы и повышения выносливости при тренировках. Главное - покупать только оригинал! Курс состоит из 30 дней, но в одной баночке только 30 капсул, что хватает ровно на пол месяца, поэтому следует приобрести две. После прохождения всего курса, могу сказать, что БАД и...  Читать отзыв

Маст хэв для спортсменов

Влал 7 января, 2024 год
Боксом занимаюсь с юношества, на тренировке получил повреждение связок, заниматься стало сложнее и больнее. Друг порекомендовал мне бад, который он сам употребляет, состав полностью натуральный. После недели приема, заметил изменения в себе, боли стали все реже и слабее. Намного быстрее вернулся в строй.

Отличная добавка для спортсменов

Гость 4 января, 2024 год
Заказала такую добавку для мужа по совету своего коллеги. Муж активно тренируется в зале, и для улучшения набора массы нужны были какие то щадящие добавки. После приема данного БАД действительно заметно, что активизировались процессы по набору мышц, лишний жирок уходит быстрее, муж чувствует себя отлично. Думаю, что приобрету для себя тоже.

Все понравилось

Захар 1 января, 2024 год
Samyun Wan SPORT выручил перед соревнованиями, довольно быстро удалось набрать массу) Совмещал вместе с домашними тренировками, в питании ни в чём себя не ограничивал. И, уже спустя буквально неделю видел в зеркале существенные изменения. Эффект, кстати говоря, сохраняется. Поэтому, однозначно буду продолжать принимать и дальше.

Средство понравилось

Павел 29 декабря, 2023 год
БАД работает! Ожидания мои оправданы. Принимал для набора массы. Увеличивается аппетит, сами капсулы нейтральные на вкус, легко принимаются. За курс удалось набрать 6 кг, что для моего худощавого телосложения отличный результат! Заметил, что даже тренировки стали продуктивнее, тренер доволен, да и восстанавливаюсь быстрее. Даже добавили дополнительную тренировку

Положительный эффект, цена, нет побочных действий.

Александр 27 декабря, 2023 год
Samyun Wan SPORT это пример хороших БАДов. После прохождения курса у меня улучшились показатели на тренировках, а сама тренировка теперь проходит в удовольствие. Приятный бонус это улучшение потенции, что большой плюс для мужчин. Товар сертифицирован - это вызывает доверие. Состав из натуральных клмплнентов, а цена довольно низкая, особенно если брать по акциям в озоне. Всем рекомендую, не пожалеете.
Достоинства:
  1. Положительный эффект, цена, нет побочных...
Недостатки:
  1. Не нашел

Мне подошел

Кристи 19 октября, 2023 год
Самуин Ван Спорт покупаю не первый раз. Как активатор работы мышц, отличный. После болезни, похудела и столкнулась и с проблемой ухудшения работы мышц, и с потерей общего тонуса, упадком сил. В общем, весь набор. После начала приема прибавила в весе, аппетит улучшился, меньше устаю при физических нагрузках. Принимаю 2 раза в день по 1 капсуле. Хорошо воспринимается организмом. У кого...  Читать отзыв

Действительно помогает набрать массу

Крис 18 октября, 2023 год
Натуральные ингредиенты и состав, удобная упаковка, высокое качество. Заказывала для мужа, хотел набрать вес, принимает по инструкции- очень доволен. Масса растет и аппетит тоже) Обязательно еще закажем!

Высококачественная добавка

Леня 16 октября, 2023 год
Качественный БАД для активных мужчин и женщин, которые хотят набрать качественную мышечную массу и выйти на новый уровень тренировок. С тех пор как я начал пить эти капсулы, я заметил значительное улучшение времени восстановления мышц. Список ингредиентов также хорош, без каких-либо ненужных добавок или химии.

Отличное качество! Никаких претензий!

Екатерина 15 октября, 2023 год
Я очень довольна результатом после приема первого курса Samyun Wan SPORT. Точно могу порекомендовать его всем, кто хочет улучшить свое общее состояние и спортивные результаты. Есть явный результат, я стала более выносливая и продуктивная. Хороший состав для тех кто заботится о своем здоровье. Привлекательная цена и результат действительно есть.

Цена полностью соответствует качеству

Арина 10 октября, 2023 год
Я очень худая и всегда хотела набрать вес, конечно за счет мышечной массы. Но если честно выходило у меня не очень Мне порекомендовали попробовать этот БАД, только обратили внимание, что у него много подделок и надо внимательно смотреть на название. Я заказал на Озон, есть еще на Вайлдберриз. Мало того, что после его приема я стала чувствовать себя отлично, так...  Читать отзыв

Хороший БАД

Анжелика 8 октября, 2023 год
Samyun Wan SPORT - это действительно тот БАД, от которого есть результат. Я пропила целый курс в 15 дней и, могу отметить то, что он помог набрать мне вес. Теперь, мне всё больше нравится смотреть на себя в зеркало, так как появился рельеф, ушла дряблость. А за всё время, я никаких побочных эффектов не заметила, что ещё очень больше преимущество.

Можно набрать вес

Григорий 5 октября, 2023 год
Принимал уже как-то подобные средства и результат не было, либо он не так радовал, как хотелось бы. Друг посоветовал Самуи, сказал, что на нем набрал 5 кг, по нему и видно, что крупнее стал, я еще удивлялся, как он так быстро. Начал и я принимать эти капсулы, действительно, аппетит усиливается, сон стал качественнее, от того и сил больше. Да и...  Читать отзыв

Результат с первых дней приёма)

Алина 14 июля, 2023 год
После родов боялась смотреть на себя в зеркало. Поставила цель - начать заниматься собой. Записалась в зал, тренер посоветовал приобрести Samyun Wan SPORT. В течение 15 дней принимала по две капсулы в день. Первое, что заметила - улучшилось самочувствие, появилась бодрость. Также мышечная масса стала постепенно увеличиваться.

Отличная поддержка для занятий спортом

David 11 июля, 2023 год
Ежедневно занимаюсь в зале, но в последнее время начали постоянно беспокоить боли в мышцах после тренировок. После приема этого Бада боли стали меньше, а я стал заметно выносливее и сильнее. Да и в целом чувствую себя более здоровым и энергичным, а также заметно улучшилась моя память и концентрация. Я остался максимально доволен результатом

Эффективный БАД

Олег Дмитриченко 9 июля, 2023 год
Увеличилась нагрузка на работе, про спорт совсем забыл. Перестала нравится свой внешний вид, поэтому время от времени стал заниматься. Для усиления эффекта заказал Samyun Wan Sport, пропил курс. Действительно увидел положительные результаты. Мышцы стали расти, как на дрожжах, виднеется пресс, как и раньше.

Плюсов от приема биодобавки реально много.

Вадим 6 июля, 2023 год
Отличная добавка, плюсов от ее приема реально много. Лично я могу отметить. Бад отлично работает и на клеточном уровне и как конструктор мышц и как активизатор их роста, значительно повысилась выносливость организма на тренировках и так же быстро он стал восстанавливаться после них. Ну и плюс, как приятный бонус, от приема – усиление половой потенции).

Мне подошёл

Владимир 4 июля, 2023 год
Принимал по совету тренера. Растянул связки и пришлось прибегать в дополнительным средствам. Состав у Самуи Ван Спорт хороший, все натуральное, никакой химии. Помогает быстрее восстановиться организму без ухудшения сна, пищеварения и прочих недугов, которые обычно возникают при приеме подобный средств. Мне Самуи помог!

Рада, что нашла решение своей проблемы))

Анна 1 июля, 2023 год
Уже более года веду активный образ жизни, но с недавних пор начала замечать сильнейшее эмоциональное выгорание, появилось желание бросить все. Для того чтобы вернуться в прежнее русло, начала принимать Самуин ван СПОРТ. Если честно, не до конца верила в эффективность, но результат меня удивил — неугасаемая энергия, вплеск сил, желание работать.

Как победить усталость

Юрий 27 июня, 2023 год
Я раньше не верил в подобные препараты, но Samyun Wan Sport действительно работает! Мой тренер по фитнесу рекомендовал мне препарат, когда я не мог найти мотивацию для занятий. Я заметил, что после приема препарата я стал более энергичным и мотивированным. Как следствие, моя форма стала куда лучше.

Хороший препарат

Гость 14 мая, 2023 год
Растянула связки на ноге во время пробежке и по совету друга начала принимать капсулы Самуин Ван СПОРТ. Состав понравился, растительный, без всякой химии. Чуть больше недели пропила и стала ощущать прилив сил, легче стала передвигаться, а нога меньше стала болеть. еще через неделю смогла вернуться к тренировкам. Результат очень впечатлил.

Пока принимаю 2 дня, эффекта еще как такого нет.

Юлия 7 мая, 2023 год
У БАДА нормальный состав. Новогаленовый комплекс левзеи и пантов марала, аргинин. Перед началом приема ознакомилась очень внимательно с составом, чтобы не купить какую -то лажу. Есть лицензия, сертификаты дали по требованию. Не подумайте, что я придираюсь, но перед началом приема хотелось бы, знать, что это за новинка революционная для наращивания мышечной массы для спортсменов такая. Вполне можно принимать. Пока принимаю...  Читать отзыв

Реально действенный БАД

Костенко Ирина 3 мая, 2023 год
Искала что - то действенное, чтобы наконец набрать вес. По совету подруги взяла Samyun Wan SPORT. Через полторы недели заметила увеличение объёмов своего тела. И масса, как раз, распределяется по всему телу равномерно. Когда встала на весы, была приятно удивлена. +2 кг. БАД реально действенный и я рекомендую его покупке.

Всё очень качественно

Леонид 1 мая, 2023 год
Брал Samyun Wan SPORT по рекомендации своего тренера, для увеличения мышечной массы и поднятия выносливости. Результат заметил очень быстро, улучшился рельеф тела, появилось много сил. Есть в свободной продаже на Вайлдбериз. Сами капсулы нормальные по величине, удобно пить, нет не приятного вкуса. Состав тоже отличный. Почитал, капсулы сертифицированы. Проверил на себе и всем советую.

Помогает добиваться высоких результатов в занятиях спортом

Anatoliy 28 апреля, 2023 год
Я попробовал Samyun Wan Sport и мне понравилось, как он помогает мне восстанавливаться после тренировок. Важно, что добавка содержит натуральные компоненты. Рекомендую всем, кто занимается спортом и хочет улучшить свои показатели.

Принимаю сам, рекомендую всем своим борцам

Андрей Михалович 17 апреля, 2023 год
От себя добавку могу порекомендовать. Как конструктор мускулатуры БАД отличный, мышечная масса наращивается достаточно быстро. При правильно распределенной нагрузке на тренажерах, отложения жира нет. Набрать супер – вес просто невозможно, так как БАД именно активизирует наращивание мышечной массы и направлен именно на этот эффект. Принимаю сам, рекомендую всем своим борцам

Рекомендую всем знакомым!

Мария 10 апреля, 2023 год
Я доверяю этому Баду, пропила уже баночку и вижу результат: рельеф мышц, плюс 4 кг ( хотя раньше вообще не набирала). Аллергии нет, желудок молчит, не бунтует. Купить можно хоть на Озоне хоть на Валдберис, они везде уже есть. Состав растительный, ничего химозного. Рекомендовала его всем знакомым кто со мной ходит на спорт занятия) Разрешен для продажи, прошёл испытания.

Классная штука

Валерия 7 апреля, 2023 год
Для тех, кто как я занимается любительским бегом на длинный и средние дистанции Samyun Wan SPORT подойдет точно. Я заметила, что сухожилия стали более эластичными и упругими, мышцы ног не так болят и стали быстрее восстанавливаться после физических упражнений. И вообще стала физические нагрузки лучше переносить, а раньше – бег это было что-то из области фантастики

топ добавка для повышения общего физиологического тонуса.

Аня 30 марта, 2023 год
Хоть этот БАД для спортсменов разработан, но мне он помог не только в наращивании массы, а в целом улучшить состояние здоровья. Нормализовался сон, стал меньше уставать, аппетит улучшился гораздо, стал более активным и полным жизненной энергии. И плюс набрал 5 кг за курс приема и очень этому рад.

Могу рекомендовать

Иван 20 марта, 2023 год
Занимаюсь в зале и не всегда хватает сил на тренировке. Стал принимать БАД по совету друга. Прибавились силы, тренировки стали более плодотворными, ну, и результат в виде рельефного тела и мышечной массы не заставил себя ждать. Да и в целом состояние организма стало лучше. При этом побочек никаких.

Спортивное питание

be first vitamin C