Samyun Wan SPORT отзывы

Оцените Samyun Wan SPORT

Хороший натуральный состав.

Лиза 16 марта, 2023 год
Первое на что обратила внимание, это состав, только аминокислоты и растительные экстракты, так что БАД полностью безопасен. Цена вполне нормальная, брала на Озон. Через пару недель как начала принимать почувствовала хороший прилив энергии, стала более выносливой и спать лучше. Так что планирую принимать еще какое то время.

Отличный эффект

Роман Асеев 15 марта, 2023 год
На данный момент пью уже 2 курс Самуин Ван СПОРТ. Заметил много положительных результатов. Улучшился общий тонус, избавился от вялости. На разного рода стрессы стал реагировать спокойнее. Нормализовался сон на фоне того, что снялось нервное возбуждение. Рекомендую к применению как любителям спорта, так и профессионалам.

Был получен хороший эффект

Максим Золотов 11 марта, 2023 год
Отличная биологическая добавка для людей занимающихся спортом, с натуральным составом и доступной ценой. Сам принимал два курса Ван Спорта для восстановления мышц после травмы. Хороший эффект был получен, а ещё плюсом улучшилась и работа всего организма в целом. Также прошли апатия и усталость.

Супер результат

Полина Астрова 9 марта, 2023 год
Толка от тренировок в зале особо не замечала до покупки Самуин Ван СПОРТ. Увидела в составе панты марала, взяла не раздумывая. Помимо набора массы в 3 кг. за 10 дней принятия курса, я стала крепче спать и наконец - то высыпаться. Увидела красивый мышечный рельеф, сейчас кайфую от своего тела. В дополнении к этому, кожа выглядит свежее, более упругая.

Появилось больше энергии

Диана 5 марта, 2023 год
У меня все время чувство упадка сил, даже в выходной день тяжело себя заставить выполнять дела по дому. Но пересилила себя и пошла в зал, ох и тяжко мне было. Спасибо инструктору, который посоветовал Самуин Вайн СПОРТ - он меня прям оживил, энергии много стало, мышцы быстро восстанавливаются после занятий, не болят. От хронической усталости нет и следа! Я очень...  Читать отзыв

Для атлетов, этот препарат самое-то.

Роман 2 марта, 2023 год
Принимаю сейчас этот БАД для восстановления и укрепления мышечной мускулатуры после травмы полученной на тренировках. Достаточно эффективен. Принимаю по инструкции 30 дней, по 2 капсулы в день. Активизировался рост мышц в травмированном участке, где был «мышечный отказ», физика получше стала, мышцы реально стали восстанавливаться. Приводит организм в норму, для атлетов этот препарат самое-то.

То, что нужно!

Петр 21 февраля, 2023 год
Покупаю не в первый раз, качественный продукт, который помогает вывести тренировки на другой уровень. Прием добавляет выносливости, прекрасно Samyun Wan SPORT восстанавливает после тренировок, и помогает набрать массу.

Хорошая альтернатива протеину

Игорь 20 февраля, 2023 год
Хорошая альтернатива всяким протеинам, также благотворно влияет на рост мышц, придаёт силы, на либидо повлиял приём в лучшую сторону) В составе особо не разбираюсь, но каких-то плохих добавок не нашёл. Содержит экстракт левзеи и панты марала, погуглил про них- очень полезные для организма, нервные возбуждения снимают. Принимать капсулы удобно, не давлюсь.

Хороший состав.

Юлия 17 февраля, 2023 год
Пошла в спортзал с проблемой набора массы и, помимо физической нагрузки, тренер посоветовал Самуин Ван СПОРТ. Состав хороший, растительный. Справляется со своей задачей на 100%. Капсулы пьются легко, побочек не заметила, а вес реально пошел вверх. Медленно, но сдвинулся с места. И на здоровье это отразилось только в лучшую сторону.

БАД идеально подошел

Klod 15 февраля, 2023 год
БАД, который нужен каждому спортсмену, однозначно буду еще заказывать. Добавка рабочая, ее эффект ощущается сразу-выносливость растет, на самой тренировке чувствуешь себя нормально, плюс, восстанавливаешься быстрее и лучше. Спортивная диета вместе со Samyun Wan SPORT помогает набрать массу и в разы увеличить физическую форму.

Прекрасный результат

Ирина 12 февраля, 2023 год
На моем опыте могу сказать, что это-достойный БАД. Принимаю для занятий в тренажерном зале, поставила перед собой цель в этом году принять участие в соревнованиях Фитнес- Бикини. Помогает легко переносить нагрузку и увеличивает выносливость. Мне самой уже нравится моя физическая форма)

Прилив сил и энергии

Богдан 9 февраля, 2023 год
С самого начала приёма, примерно на второй - третий день я начал ощущать прилив энергии и сил. Немного чувствуется сонливость, но со временем всё прошло. Хожу в зал, аппетит хороший, кушаю всё и набор веса идёт полным ходом. Купил я этот БАД по совету друга и нисколько не пожалел, так как они помогли мне в моей проблеме.

Очень крутая тема для спортсменов.

Vlad 7 февраля, 2023 год
Реально ощущаю влияние на качество тренировки, восстановление, выносливость. Аппетит заметно усилился, за месяц без проблем набрал 5,5 кг, к чему так давно стремился. Кто занимается фитнесом или тренировками - рекомендую

Результат есть

Максим 22 января, 2023 год
После приема этого препарата я заметил эффект от тренировок в спорт зале, активировался рост мышц, выносливее стал переносить несколько подходов подряд жим штанги, стрессоустойчивость появилась. Приём капсул самый простой, всегда можно с собой в сумку спортивную кинуть. В составе есть аргинин, который для мужчин полезен, повышает половую функцию) Главное будьте внимательны и обращайте внимание на название, потому что на рынке...  Читать отзыв

Отличный препарат для набора массы!

Maksim 18 января, 2023 год
Пробовал другие, не было такого эффекта. А с Самуи за 2 недели 4 кг! Есть хочется регулярно, при этом со здоровьем все в порядке, ни сонливости, ни проблем со стулом. Набор веса прошел достаточно комфортно. Знал бы раньше про этот препарат, не гробил бы свое здоровье всякой химией.

Отлично

Marsel 13 января, 2023 год
Мне понравился Samyun Wan SPORT, как активатор роста мышц и укрепитель мускулатуры. После того, как ушел из Большого спорта, организм разладился, мышцы не в тонусе, рост их прекратился, питания у них нет. Кто вышел из спорта, тот меня поймет. БАД помог начать восстанавливать организм, действительно активировал рост мышц, появился тонус, рельефность. Мышцы, да клетки, в целом, оживились. Результат, более чем,...  Читать отзыв

БАД действенный

Сергей 10 января, 2023 год
Я много перепробовал подобных средств, но Samyun Wan SPORT понравился больше всех. Во-первых состав, там и необходимые аминокислоты и растительные компоненты, во-вторых цена вполне адекватная. Ну, и в-третьих, сам результат, после тренировок не такая крепатура, хорошо набираю мышечную массу. При этом самочувствие общее отличное, полный заряд энергии.

Спортивное питание

be first vitamin C