Сайт знакомств Без Комплексов / bez-kompleksov.com отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Сайт знакомств Без Комплексов / bez-kompleksov.com

Супер

Владислав 20 апреля, 2023 год
Добрый день! Если честно говоря я не искал конкретного сайта для знакомства. Но решил попробовать,скучно всё-таки! Сайтов куча,отзывов прочитал ещё больше! Но понял одно,что во всех есть и хорошие и плохие. По этому зашёл на первый попавшийся. Им оказался -----------. Я готов был потерять определенную сумму,не более! Что бы понять,развод или нет,ну типа азарт! Но был приятно удивлен!
Познакомился с девушкой,пообщались....  Читать отзыв

Даже здесь можно найти Свое!

Арсен, 53 19 апреля, 2023 год
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением по поводу сайта знакомств!) Зарегистрировался чуть больше месяца назад, искал свободных отношений, так как расставаться со своей привычной холостяцкой жизнью намерений не было! Скажу так, на сайте можно встретить девушек и женщин на любой вкус) переписывался с несколькими девушками! Ох и веселые штучки! Но понимал, что толку нет! Но в один
из...  Читать отзыв

Ставлю лайк

Жека 19 апреля, 2023 год
Норм сайт, нашол сдесь телочку чтоб покувыркатся на пару раз и даже не одну. Такое вытворяли девчонки аш голова кругом!!! первый раз в жизни папробовал с двумя. Афигено

Куча красоток

Леха 19 апреля, 2023 год
Пацаны, зарегистрировался на без комплексов и ошалел от количества красивых девушек, что хотят меня. Теперь у меня есть регулярный секс ещё и каждый раз с разной. Но если ищете что-то серьёзное, то вам тоже сюда. Много девушек и не устраивал мой расклад. Кто ищет тот всегда найдёт!

Неплохо

Гость 19 апреля, 2023 год
Начну с того, что на сайт пришел в поисках любовницы. Так как я не отличаюсь особой красотой, да и годы уже берут свое. Я не думал что на меня обрушиться столько лайков и сообщений. Но стоило мне только зарегистрироваться на меня повалило очень много голодных баб. Сразу видно что там сидят одинокие и скучающие женщины. Писали как и бред сивой...  Читать отзыв

А я доволен

Дима 19 апреля, 2023 год
Я простой и прямолинейный мужик, нужна была дама на пару раз, я зашел увидел посмотрел обсудил, дал номер, мне позвонили и все понеслось. Вообще гениально, и я решил это продлить не на пару раз)

Для поиска любовницы - самое то

Гость 19 апреля, 2023 год
Для того, чтобы раскрасить будни и даже покупаться во внимании… оно! Сразу понятно, кто из девочек чего хочет. Не хотел вляпаться снова во влюблённую дуру, искал тайных отношений на пару раз)) Очень успешно…

Дешевый лохотрон

Димон 9 июля, 2022 год
Зарегистрировался ради прикола под именем Петух. Указал возраст 70 лет (максимальный, который там можно выбрать). Выбрал фото такого ядреного страшного петуха с гугл картинок.Указал город Курятниково моск. обл. Ну и вперед. Так на меня такие курицы посыпались. Не думал, что в этом Курятниково столько моделей живет)) Мужики, не ведитесь. Там одна ботва с простейшими скриптами работает 90% анкет. А 10%...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Отзыв о сайте

Гость 4 июля, 2022 год
Много писать нет нужды, этот сайт - Л О Х О Т Р О Н!!! Здесь работают МОШЕННИКИ и их следует судить!

Развод

Гость 22 февраля, 2022 год
Мошенники, тупо разводят мужиков.

Первый опыт

Лера 21 октября, 2021 год
Это мой первый опыт знакомства через интернет и могу сказать что мне нравится. Один парень приглянулся, почти месяц с ним переписывались и даже созванивались. Но теперь вот договорились встретиться, посмотрим что с этого выйдет.
В любом случае я поняла, что не стоит стесняться, быть решительнее и все получится.

Ну мне все понравилось

Игорь 21 октября, 2021 год
Регистрация заняла пару минут через смартфон.
Загрузил фото и начал поиск.
Порадовал такой момент, что анкеты девушек были именно с моего города. Также стоит отметить, что мной на этом сайте не было обнаружено каких либо ботов, все анкеты девушек, с которыми я общался реальные, ведь большинство не против продолжения общения.

Советую к использованию

Илья 18 октября, 2021 год
На этом сайте ведь объективно здесь намного больше настоящих людей, которые ищут серьёзных отношений, а не только встреч на одну ночь, что уже не может не радовать, также хорошо, что нет ботов и вообще нет никакой рекламы. Единственное, что меня смущает, что нельзя посылать голосовые сообщения, не люблю печатать. А так в целом сайт вполне годный.

Пытаюсь найти

Борис 18 октября, 2021 год
Мне нравится этот сайт знакомств. Я уже не молодой, на большинстве сайтов знакомств в основном молодёжь и ищут они не то что я. А здесь достаточно взрослых, зрелых женщин, думаю, что найти родственную душу будет легче. Есть, конечно, профили без фото, анкета не заполнена, но таких совсем немного.

Достойный сайт

Настя 13 октября, 2021 год
Я здесь месяц и хочу отметить, что это неплохой сайт, в принципе сидеть на нем мне нравится. Но пока что, ничего серьезного с новыми знакомыми у меня не получилось. Несколько раз встретились, погуляли, сходили в кафе, на том и разбежались. Я понимаю, что не все так просто и быстро, но реально достойных кандидатур на сайте пока не встретила. Может я...  Читать отзыв

Все отличненько

Анюта 12 октября, 2021 год
Этот сайт знакомств лично для меня отлично себя зарекомендовал. Он простой, тихий и уютный, я почти не встречала пикаперов или бабников. Неадекватных персонажей тоже немного.
За все время пребывания здесь, я не заметила в нем серьезных недостатков. Интересный, полезный и приятный во всем ресурс. А самое главное - мне удалось завести приятные знакомства.

знакомства и интернете - самый удобный способ найти то, что нужно

Наташа 11 октября, 2021 год
Зависала на сайте где-то два года. За это время мне написало более сотни мужчин, среди которых я и нашла того самого. Почти сразу поняла, что это мое - меня расположило само общение, его харизма, которая выпирала прям через фото. Мне понравилось в нём абсолютно все! И я наконец то решилась и пошла с ним на свидание. С тех пор...  Читать отзыв

Действительно крутой сайт.

Антон 10 октября, 2021 год
На этом сайте знакомств как не странно встретил свою вторую половинку и мы уже планируем пожениться. Анкет девушек здесь очень много, и главное, что все анкеты с реальными людьми в этом я убедился на собственном опыте. На сайте простая и несложная регистрация. А ещё не надоедают назойливые рекламные объявления.

Среди разных сайтов выбрал этот

Леон 8 октября, 2021 год
Сайт не плохой, у меня опыт есть с другими сайтами, этот как по мне удобнее всего для знакомств. Регистрация мгновенная, несколько кликов и уже можно начинать поиски. Самый большой плюс, что нет рекламы. Функциональный, выдает анкеты девушек только из твоего города. Так намного проще искать девушек. Не знаю, как другим, но мне сайт понравился

Каждый найдет по своему вкусу

Федя 8 октября, 2021 год
Этот сайт знакомств мне очень понравился. Здесь быстрая и бесплатная регистрация без всяких лишних проблем и кучи ненужных вопросов. Много анкет девушек разных возрастов. Так что пару для серьезных отношений здесь при желании может найти каждый. Я лично уверен в этом на все сто.

я советую

Алан 7 октября, 2021 год
Я на этом сайте нашёл себе девушку. Мне он больше всех нравится, ведь здесь есть ряд преимуществ среди конкурентов. Тщательная модерация, поэтому сложно встретить каких-либо ботов или фейков. А ещё тут много пользователей, как женщин, и причём некоторые из них настроены на долгосрочные отношения, а некоторые ищут просто общение. Минусов для себя не нашел, всё устраивает

Я лично знакомлюсь только на сайтах.

Тарас 7 октября, 2021 год
Для меня этот сайт оказался надёжным сервисом со стандартными функциями. Особенно порадовало количество анкет как для такого небольшого городка как у нас. Мне импонирует, что если анкета заполнена, то сразу можно узнать, чего хочет девушка, какие интересы есть у неё и как начать знакомство с ней. Это очень помогает в начале общения. Рад, что нашел сайт, где можно познакомиться...  Читать отзыв

Много плюсов

Валентин 5 октября, 2021 год
Как по мне Без комплексов - это сайт на порядок выше, чем другие подобные ресурсы. Мне дизайн нравится, яркий и ненавязчивый, и функции только самые нужные, нет ненужной фигни, для этого соцсети есть. Находится здесь одно удовольствие, тем более здесь реальные люди, а не боты, как часто бывает.

Сайт очень прикольный

Толик 5 октября, 2021 год
Из всех сайтов знакомств, где я зарегистрирован, этот как по мне самый надёжный. Здесь нет кучи малолеток и содержанок. В общем контингент намного серьезнее чем везде, знают за чем сюда пришли. Познакомился в итоге с девушкой, собираемся съехаться в скором времени, так что сайт работает.

Все что случайно - лучше всего

Виталина 3 октября, 2021 год
Просто со скуки зарегистрировалась на этом сайте. Много мне написали и плохого, и хорошего. Жаль, что нет возможности добавлять людей в черный список. Стала общаться только с тщательно отобранными молодыми людьми. С одним из них стали встречаться. Жили, как оказалось, в соседних домах, недавно съехались. Живём уже полгода вместе.

Все написала в отзыве

Алеся 30 сентября, 2021 год
Как по мне, так это простой, обычный сайт знакомств, где действительно можно найти мужчину) Скажу сразу, что тут как повезет. Бывало, что писали люди с больной головой, но всё-таки адекватных намного больше. Неадекватов я просто игнорю, поэтому проблем они вообще не доставляют. На сайте я нашла несколько друзей и одного молодого человека, с которым встречались несколько месяцев. До сих...  Читать отзыв

У меня все получилось

Назар 30 сентября, 2021 год
Пользовался этим сайтом всего два месяца, но за это время встречался с парой-тройкой девушек с сайта, причем с последней завязались серьезные отношения, что и привело к тому, что я решил покинуть сайт.
Удалять страницу не стал, но и не заходил давно. Такой вот интересный хороший сайт, контингент классный, без ботов и лишних заморочек.

Не теряю надежды

Ася 29 сентября, 2021 год
За всё время пребывания здесь я обрела много новых интересных друзей. С кем-то встречаемся просто для общения, бывали и более близкие знакомства. Раз даже уже было думала что нашла, но опять мимо. Хорошо что мужчин много, думаю что обязательно еще встречу того самого)

Пока своей любви я не нашел, но активно ищу.

Мартин 29 сентября, 2021 год
Это не первый сайт знакомств, на котором я зарегистрирован. Он сам по себе очень простой и в нем нет ничего лишнего, только функционал для знакомств именно по моему городу.
Переписки велись только с реальными девушками, в чем несложно убедиться после нескольких сообщений. Только обычное общение, где-то сразу не сложилось, так как слишком разные, где-то даже в реальности встретились и пообщались

Много эмоций

Стелла 29 сентября, 2021 год
Я знакомилась на этом сайте раз десять, несколько раз лично встречалась. Трое предлагали интим открыто, двое оказались простыми парнями, с замашками альфонсов. Иногда приходилось самой платить в кафе. На этом наше общение заканчивалось.
Регистрироваться может любой желающий. При регистрации нужно указать немного информации о себе, подтвердить почту и всё, можно знакомиться. Мужчины на сайте разные, некоторые сами идут на контакт....  Читать отзыв

Сайт знакомств Без Комплексов / bez-kompleksov.com

Сайты