Сайт знакомств Без Комплексов / bez-kompleksov.com отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Сайт знакомств Без Комплексов / bez-kompleksov.com

Я нашла!!!!

Алиса 27 июня, 2021 год
Среди кучи неудачников получилось найти действительно душку, который умеет, и зарабатывать и не жадный, и полюбил моего ребенка как своего! Я конечно надеялась, что судьба мне подарит такого человека, но уж никак не думала , что через интернет! Респект сайту!

Ищу любовницу

Коля 25 июня, 2021 год
Мне здесь понравилось, потому что нет кучи навязчивой рекламы и мобильного приложения. Я спокоен и не переживаю, что жена возьмёт телефон и что-то найдет. С парой девочек уже встречался, все прошло отлично. Так что отличный сайт, мне нравится.

Все супер

Самир 25 июня, 2021 год
Для меня сайт уже родным стал, удобный и интересный. Пообщаться есть всегда с кем и никаких роботов я не замечал, только реальные девушки. С одной встречался и дальше продолжаем общаться. Так что если нужно найти хорошего собеседника или вторую половинку, или может любовницу, то вам сюда.

Много настойчивых мужчин

Вика 21 июня, 2021 год
Общаюсь с интересным мужчиной. Хотя от других поклонников отбоя нет, всё пишут и пишут. Сайт очень понравился, без труда зарегистрировалась. Располагает и то, что нет фейков. А больше всего мне нравится, что все мужчины из моего города, поэтому думаю что ещё не на одно свидание я схожу))

Именно то, что надо

Майя 21 июня, 2021 год
Я на этом сайте уже месяц, пока нашла пару интересных собеседников, с одним встречались на выходных, неплохо провели время, общаемся дальше. Сам сайт, как по мне, очень удобный, за все время не зависал, регистрация быстрая. Жалею о том, что раньше ничего не знала про этот сайт. Тем кто ищет общения - именно то что надо.

Мужская логика, как отдельный вид искусства

Марго 19 июня, 2021 год
Ну мужчины интересные до смеха, приходи на стройку, я там сторож - самое эпичное , что я услышала за эту неделю))) а вообще сайт неплохой, есть и нормальные , которые понимают, как важна в это время безопасность для девушки , и что доверие с воздуха не берется )

Все указал ниже

Демид 19 июня, 2021 год
На сайте определенно есть из кого выбрать, я захожу сюда чуть ли не каждый вечер, конфликтов и не адеквашек как таковых встречал мало, просто прекращал общение и все, еще не нашел свой идеал, но это не мешает мне периодически ходить на свидания
Достоинства:
  1. Достаточно девушек, точно из...
Недостатки:
  1. Нет таких функций в поиске...

Все получилось благодаря дочери

Виталий 19 июня, 2021 год
Меня дочка здесь зарегистрировала. Сказала, что сейчас все в интернете знакомятся. А я не пожалел, так как удалось познакомиться и начать встречаться с прекрасной женщиной.
Больше месяца переписывались а потом встретились. Я тут понял, что каждый может найти любовь, нужно только немного постараться.

Еще не нашла, но думаю что скоро найду

Ритуля 17 июня, 2021 год
Как по мне сайт простой в использовании, все интуитивно понятно. Много входящих сообщений от разных мужчин. Сначала было неловко писать первой, это очень выручало. Тем более большинство парней вполне адекватные, в основном ищут серьезные отношения, а не как это часто бывает извращенцы одни. Я не нашла пока ещё никого, но и уходить не собираюсь, затянул меня сайт маленько)

Забейте на стереотипы и будет вам счастье

Мага 17 июня, 2021 год
Я переехал в Москву и захотел познакомиться с девушкой, вот и зарегистрировался здесь. Следует отметить, что га сайте много девушек, со всеми можно пообщаться, это очень удобно, ведь все здесь с одной целью. В результате уже ходил на свидания, но еще не нашел свое.

Не бойтесь действовать

Даниил 17 июня, 2021 год
Меня подкупило то, что здесь все просто и понятно, быстрая и бесплатная регистрация
многие женщины пишут первыми, но я свою нашел сам) Понравилось и то, что есть девушки, которые ищут серьезных отношений, это как раз то что мне нужно. А в целом я думаю, что каждый найдёт для себя что ищет.

Все возможно

Нелли 14 июня, 2021 год
Честно говоря, раньше я в сайты такие не очень верила и сидеть на них отказывалась, а этот сайт заставил меня поверить, что здесь реально найти своего человека и построить что-то большее, чем разовое знакомство, много мужчин действительно ищут серьезные отношения и не пытаются затащить в койку

Нашел и довольно быстро

Коля 14 июня, 2021 год
Лично я сидел тут относительно недолго, познакомился с девушкой, дошло до свидания. Да и вообще красивых девушек здесь много, общаться есть с кем. Не думал что все произойдет так быстро, всего месяц прошел, возможно и не всем везет, но я доволен

Смешной развод

Igor 13 июня, 2021 год
Удивлен, что здесь столько заказных отзывов на сайт о явном лохотроне. Сам видел рекламу и заглянул на очередной сайт знакомств. Да что говорить, глупый и наивный развод на лохов. Здесь не плохо написали об этом проекте saitotziv.ru/bez-kompleksov.com-otzivi

В поисках жены

Никита 12 июня, 2021 год
Замечательный сайт с настоящими девушками. Я зарегистрировался здесь в надежде найти жену. Уже ходил на несколько свиданий с интересными красотками. Иногда предлагают секс сразу же, но это вина не сайта, а возможно девушки хотят так заработать или же просто разгульный образ жизни, я их в этом не виню , просто отказываю

Ох сколько мужчин)

Киса 12 июня, 2021 год
Сайт мне сразу понравился своим понятным дизайном и функционалом. Сюда захожу каждый день и без проблем завожу новые знакомства. Куча привлекательных и обаятельных мужчин и много пишут сами, просто вау!! . Мне все очень нравится!

Хороший сайт, если бы не парочку но

Анютка 10 июня, 2021 год
Обидно, что нет мобильной версии сайта. Просто меня буквально засыпали сообщениями, а с компа не всегда есть возможность зайти. Хотя, я уже здесь нашла парня, который мне действительно нравится. Мы с ним пока не встречаемся, но к этому идёт. А смски от других пока так и останутся не прочитанными.

Все еще впереди)

Ника 10 июня, 2021 год
Сайт мне посоветовала подруга. Она здесь познакомилась с мужем. Мне лично очень нравится простой интерфейс, да и все парни, которые мне писали оказались хорошими ребятами, с которыми легко и приятно общаться.

Кайф, а не сайт!

Жека 7 июня, 2021 год
Интересный сайт, прикольный. Я не поклонник подобных ресурсов, но тут реально меня затянуло и чувствую надолго. Несколько раз девушки сами приглашали на свидание. Короче кайфово здесь однозначно.

Есть и плюсы и минусы

Александра 7 июня, 2021 год
В общем то впечатления приятные но снимаю балл за то, что не у всех мужчин фото есть, хотя оно обязательно при регистрации, значит функционирует сайт не полностью, а так же нюансы с фотками пенисов от мужчин. Но если не обращать на это внимание , то все нормально, мужчины разные и по возрасту и по состоятельности , я думаю что найти...  Читать отзыв

Для занятых людей - отличная альтернатива

Виктор 7 июня, 2021 год
Я много работаю, времени на реальные знакомства не хватает. Здесь общаюсь с понравившимися девушками. С одной видимся по выходным. Я доволен что так повезло познакомиться.

Отличный сайт, а мне есть с чем сравнивать

Юра 5 июня, 2021 год
Где я только не сидел, но именно этот сайт мне понравился больше всего. Здесь очень много анкет нормальных красивых девушек. Много фото, удобно общаться. Познакомился здесь с девушкой, понравилась ее анкета, начали диалог, договорились о встрече. Хочу отметить, что здесь конкретно нужно знать кого ищешь и что готов дать взамен.

Годный сайт

Артур 5 июня, 2021 год
Один из немногих сайтов, который действительно помогает в поисках новых знакомств. Тут предостаточно привлекательных девушек, с которыми можно без проблем договориться о встрече.

Я еще в поиске

Дана 3 июня, 2021 год
Раньше я не приветствовала знакомства в интернете. Но так надоело быть одной, захотелось тепла и любви. Решилась зарегистрироваться чтоб найти мужчину или хотя бы с кем то приятно провести время. Пока своего идеала я не нашла, но зато свободное время разнообразила - после работы, иногда по выходным хожу на свидания, не всегда удачные, но идя понимаю что человек проверен, все...  Читать отзыв

Так знакомиться легче

Андрей 3 июня, 2021 год
На сайте нахожусь уже почти год. Были и удачные встречи и были и небольшие разочарования, но стоит отметить, что сайт активный и плюс в том, что все анкеты реальные, по крайней мере мне такие попадались. Общаются большинство открыто и прямо говорят чего хотят. Как по мне то намного проще знакомиться чем вживую. Меня это радует.

Жить нужно так, чтобы было что вспомнить!

Ася 31 мая, 2021 год
Я красивая самодостаточная девушка в разводе. Пока не готова заводить серьезные отношения и снова возвращаться в сети брака, но мужской поддержки и ласки хотелось. Зарегистрировалась на сайте, чтобы найти порядочного обеспеченного мужчину и уже через неделю нашла подходящий вариант. Супер! Решила пожить в своё удовольствие.

Спасибо сайту за самооценку

Катерина 31 мая, 2021 год
Мне уже под сорок, но любви и ласки хочется. А на сайте я чувствую себя желанной, красивой и интересной. Без труда повысила свою самооценку. Мужчинам сама пишу, да и то только тем, которые нравятся. Я уже привыкла чувствовать себя востребованной. Благодарна сайту.

Все отлично!

Дима 31 мая, 2021 год
Сайт мне понравился. Только зарегистрировался и сразу увидел много красивых девушек. Большинство ни разу не встречал, хотя судя по фоткам есть и живущие совсем неподалёку. На следующий день написала мне одна девушка, которая видела меня в городе - сказала что очень понравился, но не решилась подойти. И мне она приглянулась. Договорились встретиться.

Для меня подошел

Валера 29 мая, 2021 год
А мне больше всего нравится, что нет дурацкой рекламы и мобильного приложения. Можно не бояться, что жена возьмёт телефон и что-то найдет. С несколькими девушками уже встречался, все прошло отлично, ведь по сути историю браузера удалил и все, никаких претензий , пользуйтесь мужики!

Все устраивает

Лика 29 мая, 2021 год
Меня лично сайт полностью устраивает. Если вы в поисках состоятельного мужчины, то этот сайт именно то что надо, поэтому не тяните и регистрируйтесь. Я не пожалела. Сейчас встречаюсь с хорошим молодым человеком, и нет никаких проблем.

Сайт знакомств Без Комплексов / bez-kompleksov.com

Сайты