Сайт знакомств Без Комплексов / bez-kompleksov.com отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Сайт знакомств Без Комплексов / bez-kompleksov.com

Сайт как сайт

Крис 26 июля, 2021 год
Мне лично на этом сайте писали в большинстве случаев адекватные люди. Да, некоторые были не в моем вкусе, но никто не писал всякую ерунду. Ходила несколько раз на свидание. В жизни практически все такие же, как и на фото в профилях. Сайт хороший, я нашла много интересных людей и для общения и для чего-то больше.

Искал вторую половинку

Антон 26 июля, 2021 год
Пользовался этим сайтом около месяца для поиска второй половинки и могу сказать, что он неплохой в этом плане.. В целом хочу отметить что ботов и фейков очень мало. Девушек много, найти с похожими взглядами на жизнь вполне реально. Как по мне то неплохой сайт.

Только положительные впечатления

Алиса 23 июля, 2021 год
Сайт мне понравился, все с кем общалась оказались приятными молодыми людьми. С одним парнем мне например интересно общаться на разные темы, при этом ни я ни он на встречу не намекаем. К слову мы хоть и живём в одном городе, но встретится так и не встретились. А я вроде и не против, мы довольно давно уже знакомы, жду...  Читать отзыв

Все легко и без напряга

Никита 23 июля, 2021 год
Довольно много действительно красивых девушек. Много анкет с фото, я и свою выложил, чего стесняться
Здесь я познакомился с несколькими девушками, и с одной даже завязались романтические отношения.
Мне интересно общаться и знакомиться с новыми людьми и сайт мне в этом помогает

Я здесь за общением)

Ида 22 июля, 2021 год
Мне нравится общение на этом сайте тем, что тут знакомства ни к чему не обязывают. Заметила, что на сайте многие охотно добавляются свои реальные фотки. Парни с которыми я переписываюсь вполне нормальные. Если что-то не нравится, можно просто прекратить общение и найти другого собеседника.
Лично меня больше всего радует, что этот сайт даёт возможность получить приятное, легкое общение, которое я легко...  Читать отзыв

Встретил возлюбленную

Влад 22 июля, 2021 год
Кто бы там что не говорил, но я на этом сайте знакомств встретил свою возлюбленную и мы уже планируем семью. Анкет здесь и правда очень много. Все анкеты реальные, в этом я убедился на собственном опыте. Тут простая и быстрая регистрация. И нет кучи рекламы. Так что сайт справляется со своими задачами на все сто)

Все довольно прилично

Богдан 21 июля, 2021 год
Этот сайт знакомств мне понравился. Ведь здесь быстрая и бесплатная регистрация без всяких лишних проблем. Анкет девушек очень много разных возрастов. Пару для серьезных отношений здесь при желании может найти каждый. Но мне пока не удалось ещё, общаюсь, хочу уже на свидание, договорились на выходных встретиться.

на 4 звезды

Лидия 21 июля, 2021 год
На этом сайте есть с кем и пообщаться и для развлечения кому написать. Парней много, пишут часто. Фейков пока не встречала. Не нравится только, что сильно много уведомлений приходит, пришлось отключить их. В остальном меня все устраивает.

Нашел девушку

Витя 18 июля, 2021 год
Прекрасный сайт для знакомств с новыми людьми. Регистрация совершенно бесплатная. Анкеты все реальные, боты не попадались. Сообщений приходит очень много, не со всеми получается общаться. Советую всем кто ищет общения или вторую половинку регаться здесь. Один из лучших ресурсов для знакомств как по мне, так как я уже нашел девушку!

Если сравнивать с другими, то лучше

Даша 18 июля, 2021 год
Я давно уже на этом сайте, мне вполне все подходит и устраивает. Мне сейчас нравится, что много парней, с разными интересами. И хорошо, что нет надоедливой рекламы. Единственное, что мне не нравится, что нет мобильной версии сайта. Через браузер не всегда удобно.

Не пожалеете , если зайдете

Паша 17 июля, 2021 год
Я довольно давно на этом сайте знакомств, очень привык уже к нему, удобно пользоваться, легко общаться с новыми людьми. Много тех, кто действительно готов к отношениям, выбирай не хочу. Главное, что нет надоедливой рекламы, за это респект разработчикам.

Ну все отлично

Надя 17 июля, 2021 год
Сайт неплохой и удобный. Много симпатичных и привлекательных парней. Я зарегистрировалась примерно месяц назад, пока ни с кем на свидания не ходила, хотя вариантов предостаточно. Пока буду и дальше пользоваться сайтом. Так что пойду дальше общаться)

Стоящий сайт

Алла 17 июля, 2021 год
Зарегистрировалась здесь несколько дней назад и могу сказать, что это стоящий ресурс, с большим количеством анкет и интересных людей. Быстро заполнила анкету и общаюсь.
Пока все нравится, много адекватных парней, лично еще ни с кем не встречалась, но уже есть такие планы.

Главное не бояться

Иван 14 июля, 2021 год
Я общался здесь почти месяц, пока не нашел девушку которая полностью мне подходила. Начали переписываться, встретились с одной, но все не то, так что я еще ищу, но полагаю, что многие люди-одиночки, смогут найти вторую половинку. Главное не бояться писать первым.

Нашла друзей

Маша 14 июля, 2021 год
У меня только положительный опыт пользования этим сайтом знакомств. Свою судьбу я не встретила, но нашла двух хороших друзей. В отличии от других сайтов, здесь только живые люди, а не боты. И почти все из них – абсолютно нормальные, не пишут тебе в сообщения всякую гадость. За все время только один попался. Да и то я его проморозила.

Все понравилось

Ника 14 июля, 2021 год
Классный сайт для знакомств. С его помощью я нашла свою половинку. Правда первое время мне казалось, что здесь почти нет людей. За первую неделю я смогла пообщаться только с 5 парнями. Но зато со всеми из них у меня завязался диалог, где мы узнали друг о друге немного больше и уже сразу определили, стоит продолжать общение или нет. Было и...  Читать отзыв

Время зря не теряю

Ильяс 12 июля, 2021 год
Хороший сайт для поиска девушек. Их много, выбор большой и большая часть готовы встретиться.
Девушки выкладывают свои лучшие фотографии: при параде и в лучшем ракурсе. Сижу нечасто, но всегда успешно, есть с кем и пообщаться и чашечку кофе выпить или даже чего-то и погорячее.

Всегда находил с кем скоротать вечерок

Филипп 12 июля, 2021 год
Я захожу сюда время от времени, когда хочу развеяться или не с кем провести свободный вечер. Интерфейс довольно понятный, да и девушек здесь много, отвечают быстро. В общем ещё не было такого чтобы вечер пропал впустую. На фейки не натыкался, но утверждать, что их вообще нет - не буду.

Нормальный сайт

Марта 12 июля, 2021 год
Самый обычный сайт знакомств, со своей задачей справляется, мне постоянно пишут парни и даже мужчины постарше. Уже неоднократно ходила на свидания, но никто не смог меня впечатлить, поэтому ищу дальше. Хочу найти мужчину, который меня прям как принцессу будет превозносить.

Место, где много красивых девушек

Коля 12 июля, 2021 год
Я за месяц, что сижу на сайте, знакомился с многими, но вот зацепила только одна, с ней и продолжил уже более серьезно. Впечатляет, что у нас много общего и мы ладим, в общем сайту уважение

Думаю, что еще нужно времени

Боря 8 июля, 2021 год
Серьезных планов на сайт не строю. Пока что дальше флирта дело не зашло. Сижу тут чисто для развлечения, хотя читал, что некоторые тут и жён понаходили. Мне же пока так не повезло, но наверное все ещё впереди.

Тут разгуляться есть где

Алишер 8 июля, 2021 год
За первых полчаса мне написало порядка двадцати девушек. Не со всеми удалось пообщаться, ведь на вкус и цвет товарищи разные как говорится. Но с парочкой красоток даже номерами обменялись. Поэтому я считаю, что сайт это отличное и довольна полезное место для новых знакомств со всеми вытекающими.

Довольна на сто%

Элина 8 июля, 2021 год
Я только неделю здесь. Но успела уже с прикольными парнями познакомиться. Общаемся легко и непринужденно. Самое интересное, что мужчины попадаются очень разносторонние. Можно и пофлиртовать и совета спросить. В общем довольна сайтом на сто процентов.

Здесь из-за одиночества

Аристарх 5 июля, 2021 год
Никогда не думал, что буду сидеть на сайтах знакомств. Но от одиночества что ни сделаешь. Тут зарегистрировался зимой. Пока постоянную спутницу не нашел, но есть с кем пообщаться, сходить на свидание. Пока нет девушки которая зацепила так, чтоб жениться. Но присмотреться есть к кому. И это не только сайт для развлечений как думают многие. Здесь можно и интересных людей...  Читать отзыв

Отличный способ изменить свою жизнь

Кира 5 июля, 2021 год
Здесь нашла хорошего парня. Сама недавно переехала сюда, никого не знаю. Решила завести знакомства. И в первый же день он мне написал первый. Пообщались, рассказала ему о себе, о том что недавно сюда переехала. Он предложил встретиться. Уже полгода встречаемся. Я рада что все так сложилось.

В общем классный сайт

Евген 3 июля, 2021 год
По сравнению с другими сайтами знакомств здесь легко найти девушку чтобы. весело провести время. Я регулярно сижу здесь и назначаю свидания, много разных девушек, с которыми и в театр сходить не стыдно. Но хватает и доступных для встреч на одну ночь.

Все суперски

Макар 3 июля, 2021 год
На сайте зарегистрировался несколько месяцев назад. Приятно удивлен, что здесь много девушек, которые не против погулять со мной. Недавно же познакомился с девушкой, которая стала неотъемлемой частью моей жизни. Сейчас часто видимся и собираемся жить вместе.

Я еще не нашла

Натали 30 июня, 2021 год
Сижу здесь почти 4 месяца. Ищу мужчину для создания семьи. Пока что не нашла достойного мужа, но любовников хоть отбавляй. Часто появляются новые анкеты, поэтому я не расстраиваюсь. Может и правда ещё погулять в свое удовольствие.

Очень удобно

Деня 30 июня, 2021 год
Когда собираюсь в длительную командировку, то чтобы не скучать всегда захожу сюда в поисках новых знакомств. Сайт удобный и я всегда находил интересных девушек для приятного общения.

Интересное место

Саша 27 июня, 2021 год
Здесь и правда много девушек, я сидел около двух месяцев, попадались любительницы вирта, содержанки тоже есть, разведенок много , так же с прицепом. Плюсы и минусы тоже решил написать..
Достоинства:
  1. быстро получилось зарегистрироваться, сообщения приходят...
Недостатки:
  1. определенно хочется больше вариантов целей...

Сайт знакомств Без Комплексов / bez-kompleksov.com

Сайты