Сайт знакомств Без Комплексов / bez-kompleksov.com отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Сайт знакомств Без Комплексов / bez-kompleksov.com

Не плохой

Галина 23 сентября, 2021 год
На сайте я уже второй месяц. За все это время я встретилась с двумя мужчинами. С одним из которых ничего не вышло, а со вторым встречаюсь уже несколько месяцев, анкету на сайте не удаляла, но и не захожу пока.
Достоинства:
  1. Анкет достаточно, не приходиться скучать,...
Недостатки:
  1. Из минусов – фейки, бывает,...

Искал любовницу

Ефим 23 сентября, 2021 год
Сайт со своей задачей справился , но пришлось повозиться, перед тем , как нашел кого искал , попалась одна одинокая дамочка, которая хотела увести из семьи, хорошо что мы общались только на сайте и я не дал свой номер, а то названивала бы до сих пор

Задержусь здесь.

Степан 22 сентября, 2021 год
На сайте недавно, но мне тут нравится. Количество пользователей мужского пола меня впечатлило. На самом деле есть из кого выбрать. Пишут много и часто. Того, кого искала я пока не нашла, поэтому тщательно просматриваю все сообщения. Пользоваться сайтом удобно, всегда приходят уведомления о новых сообщениях

В общем, рекомендую

Наташа 22 сентября, 2021 год
Мне очень нравится этот сайт. Для меня он стал таким родным. Здесь я нашла собеседников и новых друзей. Никогда не могла подумать, что в интернете что-то полезное есть, а тут вот оно как получилось. Ни разу не пожалела, что зарегистрировалась.

Планирую пользоваться сайтом и дальше

Артем 21 сентября, 2021 год
В реальной жизни познакомиться не получается, а тут завожу знакомства ежедневно, чтобы скоротать одинокие вечера.
Сервис платный, как и все более менее проверенные сайты знакомств, но это по сравнению с другими сайтами очень даже бюджетный вариант. Поэтому этот сайт мне нравится больше других, буду и дальше сидеть здесь.

Все еще впереди!

Никита 20 сентября, 2021 год
Анкет на сайте не мало, не редко девушки пишут первыми. За те две недели, что сижу на сайте, уже успел встретиться с одной , у нас ничего не получилось и я продолжаю поиски. Возможно, если бы я сидел тут подольше, то было бы больше встреч, но я провожу на нем немного времени, так как работаю допоздна, и в будни уделяю...  Читать отзыв

Главное не бояться и не сомневаться

Алекс 20 сентября, 2021 год
Меня этот сайт подкупил тем, что люди здесь действительно общаются и к тому же сами идут на контакт, проявляют инициативу. Я тоже не медлил и часто начинал переписку сам. В результате удалось познакомиться с очень интересными молодыми девушками, был на свиданиях и это все за месяц пребывания здесь.

Все очень легко и доступно здесь

Люба 19 сентября, 2021 год
Простой, без наворотов, с обычными людьми, с обычными фото и простыми желаниями - найти вторую половинку. А на всю жизнь или на одну ночь это каждый решает для себя. Сайт очень приятный в плане интерфейса. Сразу после регистрации я написала нескольким молодым людям и завязалось общение. Честно, искать какой-то другой сайт знакомств даже и не хочется, мне тут все нравится....  Читать отзыв

Сайт сделан на отлично- и красиво, и общения на нем хватает

Мариша 19 сентября, 2021 год
Пользователей здесь предостаточно, поэтому пишут много и часто. Если не нравится собеседник, то приходится не отвечать, жаль что нельзя заблокировать или закрыть доступ к своей странице. Общаюсь активно, нашла парочку друзей, иногда пересекаемся в реальности. Так что сайт со своей задачей справляется.

В первую очередь нравится активность))

Наташа 18 сентября, 2021 год
На этом сайте жизнь кипит полным ходом. Сижу здесь около года. Впечатления только положительные.
Общаться с собеседниками удобно. Сообщения доходят быстро, есть смайлики. Иногда подвисает, но ненадолго. Тут я действительно отдыхаю и получаю приятные эмоции))

Пока что минусов не заметила

Ира 18 сентября, 2021 год
Обычный сайт для знакомств с интересными людьми. Бывало, что писали неадекваты, но я просто им не отвечала. Здесь я нашла несколько друзей и одного молодого человека, с которым встречались несколько месяцев. До сих пор поддерживаем связь, в том числе в других социальных сетях. Не могу утверждать обо всех, но лично я первая пишу понравившимся парням. Пока мне все нравится.

Задержусь здесь

Ева 16 сентября, 2021 год
Неплохой сайт для поиска партнёра на одну ночь и не только. И устроен очень удобно и понятно. Отличные возможности для общения, с одними молодыми людьми я встречаюсь, с другими только переписываюсь, ради развлечения. Есть и неадекваты, но их немного, можно и игнорить. В принципе меня все устраивает. Думаю, что задержусь здесь ещё.

Лично я флиртую!

Давид 16 сентября, 2021 год
Мне однозначно нравится этот сайт. Он не только для тех, кто ищет интимных знакомств, а и для серьезных отношений подойдёт. Сайт популярный, много симпатичных девушек, уже ходил на несколько свиданий. С кем-то из девушек продолжаю общаться на сайте, но ничего серьезного пока, только флирт .

Лично я рекомендовал бы

Илья 12 сентября, 2021 год
Зарегистрировался здесь для поиска отношений. В общем, анкет на сайте предостаточно, да и девушки пишут первыми довольно часто, общался со многими, встретился в итоге с тремя.
В принципе получил то, что хотел так что буду тут и дальше зависать.

Буду скучать!

Андрей 12 сентября, 2021 год
Я пользовался этим сайтом три месяца, но за это время ходил на встречи с пятью девушками с сайта, причем с последней завязались серьезные отношения, поэтому пришлось прощаться с сайтом. Такой вот интересный и хороший сайт, пользователей много, ботов не замечал.

Еще не нашелся

Таня 12 сентября, 2021 год
Как по мне, то сайт хороший и покинуть его можно только в одном случае, если найдёшь свою вторую половинку.
За всё время пребывания здесь я завела много новых интересных знакомств. С кем-то просто общаемся, а с некоторыми бывали и более близкие контакты. Правда, к сожалению, тот самый единственный пока не нашелся. Хотя контингент на сайте постоянно обновляется, поэтому я не...  Читать отзыв

Я еще в поиске

Саян 7 сентября, 2021 год
Сайт посоветовал друг, мы с ним вместе на вахте работаем и теперь и я ищу здесь девушку, чтобы приехать не в пустую квартиру, а в уют , хочется быть окруженным заботой и лаской. Общаюсь сейчас с тремя девушками, надеюсь к конце смены определиться

Отличненько все

Марина 7 сентября, 2021 год
Ну есть и правда мужчины, которые просто играют как по мне, пишут бред, присылают неприличные фото, но со временем я просто научилась не обращать внимания на них и задалась поиском хорошего друга в первую очередь , результат не заставил себя долго ждать, мы познакомились и как-то быстро все у нас завертелось))

Нормальный сайт

Даниил 31 августа, 2021 год
Сайт нормальный, много пользователей что не может не радовать, много анкет девушек, как молоденьких так и постарше. В принципе все понятно, фото в большинстве своем качественные. Я тут познакомился с многими девушками и с большинством из них уже встретился, но ищу еще ту, которая по настоящему зацепит

Все хорошо с сайтом и на нем)

Анастасия 31 августа, 2021 год
Я уже больше года одна, поэтому решила зарегистрироваться на этом сайте знакомств. Регистрация занимает всего несколько минут, никаких проблем не возникло и фотки загрузила без проблем.
Мужчин здесь довольно много. Каждый день появляются новые анкеты. Так что здесь каждый сможет найти человека с похожими предпочтениями и интересами.

Это первый сайт, на котором я был

Матвей 30 августа, 2021 год
Я раньше скептически относился к знакомствам в интернете, но всё-таки решил попробовать. Первым сайтом, который мне попался оказался Без комплексов. Он меня полностью устроил, и количеством пользователей и функционалом. Поэтому сижу здесь до сих пор. За месяц ходил на пару свиданий, но ту самую пока не нашел.

Нашел только 1 минус

Марк 30 августа, 2021 год
Хороший сайт для поиска партнерш как на одну ночь, так и для серьезных отношений. Единственный минус - это отсутствие расширенного поиска. Приходится искать людей вручную. В остальном все хорошо. Пользователи активные, и девушки пишут первыми, так что искать почти не приходится.

Тщательно надо выбирать

Вика 30 августа, 2021 год
Я искала мужчину преимущественно для создания семьи, рождения детей. Думала, что такого сейчас найти невозможно. Но мне ещё и выбирать пришлось. На этом сайте достаточно мужчин, которые хотят найти жену и завести детей. Но хочу добавить, что не стоит сразу бросаться на первого встречного, пообщайтесь для начала на сайте.

Именно здесь познакомилась))

Агнесса 30 августа, 2021 год
Сидела на многих сайтах в поисках адекватного парня. В итоге разочаровалась в знакомствах через интернет. Но когда начала жаловаться подруге, она сказала что я просто не там искала. Оказывается, она со своим мужчиной познакомилась на этом сайте, но не афишировала это. Решила попробовать. В итоге именно здесь и встретила парня, с которым вместе уже полгода. Довольна очень, жду предложения))

Получилось быстро

Ваня 30 августа, 2021 год
Сидел на здесь относительно недолго, так как удалось быстро познакомиться с девушкой и мы начали встречаться. А вообще красивых девушек здесь много и общаются они активно, пишут первыми сами. Не думал что все получится так быстро, всего два месяца хватило чтоб найти половинку.

Вполне довольна

Лика 26 августа, 2021 год
Я совсем недавно зарегистрировалась на данном сайте. Пока все устраивает. Мужчины приличные, общаются вполне адекватно. У меня есть возрастные требования, поэтому пропускаю многие сообщения от тех, кто значительно старше. Пожалуй это единственное неудобство на данный момент. Та что сайтом довольна, рекомендую.

Счастливый конец)

Анна 26 августа, 2021 год
Я долгое время общалась с несколькими интересными мужчинами, и наконец-то, нашла того, с кем совпали характерами, и решила перенести знакомство в реал. И не пожалела. Поэтому могу с уверенностью сказать, что здесь реально познакомиться с интересными людьми, но за это, как и за все хорошее, придется заплатить)

Захожу одинокими вечерами

Игорь 24 августа, 2021 год
В целом сайт имеет право на существование, ведь дает шанс встретить свою любовь. Им комфортно пользоваться, он расширяет возможности поиска пары, анкет достаточно много, но сам поиск может быть долгим и не всегда удачным. С девушками, которые мне интересны, я иногда переписываюсь, а также здесь можно найти и просто друзей - для тех, кто верит в возможность дружбы с людьми...  Читать отзыв

Жалею, что не зашла раньше!

Ника 24 августа, 2021 год
И я попала! И сразу на любовь! Это отличный сайт! Пробыла на нём всего пару дней и смогла найти вторую половинку! Жаль, что не знала об этом сайте раньше. Советую всем, кто ищет любовь, здесь реально найти ее.

Самый лучший из всех сайтов знакомств!

Валя 24 августа, 2021 год
Я здесь не встречала хамов или невоспитанных жалких мужичков, которых приходилось блокировать на других сайтах. Всем советую, хоть и есть плата, но тут я хоть уверена, что мои сообщения будут конфиденциальны и отвечать на них будут живые люди с серьезными намерениями.

Сайт знакомств Без Комплексов / bez-kompleksov.com

Сайты