Сайт знакомств Без Комплексов / bez-kompleksov.com отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Сайт знакомств Без Комплексов / bez-kompleksov.com

По сравнению с другими очень даже отличный)

Марта 22 августа, 2021 год
Сайт правда хороший и, честно говоря, сначала думала, что ерунда какая-то или что-то на подобии, а при использовании поняла, что сайту нету равных! Люди мне попадались только хорошие и с ними приятно общаться. Плюс ко всем и оплата за общение не заоблачная. Так что этот сайт просто чудо, он понятен хорош в оформлении, чего не скажешь про другие подобные...  Читать отзыв

В целом сайт неплохой

Роб 21 августа, 2021 год
Я на этом сайте на протяжении двух недель сижу и ищу девушку, по этому хочу на данный момент выделить плюсы и минусы.
Достоинства:
  1. Что касается плюсов, то хочу...
Недостатки:
  1. Минусы: не все заполняют данные...

Не смотря на минус, много плюсов

Иван 21 августа, 2021 год
Лично мне этот сайт сразу понравился своей простотой и функциональностью. Быстро прошел не сложную регистрацию, заполнил анкету. Девушек из моего города здесь достаточно, я в течение десяти минут уже нашел подходящую девушку для общения. Нет раздражающей рекламы, сейчас редко такое увидишь. В целом ресурс годный, но есть минус - нет мобильного приложения. А так все отлично.

Самое то чтобы развлечься))

Света 17 августа, 2021 год
Здесь, конечно как и везде, пользователи разные попадаются, но я на этом сайте чисто для флирта, развеяться, когда скучно. Интересных парней много, пишу понравившимся первая. Мне сайт нравится, все устраивает, удобный интерфейс и расценки адекватные))

Думаю что не пожалеет никто!

Слава 17 августа, 2021 год
Сайт неплохой, для меня очень удобный. Много симпатичных и привлекательных девушек. Я зарегистрировался неделю назад, уже с несколькими девушками познакомился) Но встреч ещё не было. Пока буду и дальше пользоваться сайтом. Так что, регистрируйтесь и думаю, что не пожалеете.

Можно поднять самооценку)

Маша 15 августа, 2021 год
Этот сайт часть моего досуга уже год. Пока не нашла мужчину своей мечты. Но кандидаты есть. Я уже два раза сходила на свидание и отлично провела время. Еще общаться на сайте мне интересно, мужчины есть и умные, с юмором. А ещё здесь мне удалось повысить самооценку)) я так нафлиртовалась, получила столько комплиментов,, сколько за всю свою жизнь не...  Читать отзыв

Все устроило

Олег 15 августа, 2021 год
На этом сайте знакомств к моему удивлению удалось встретить свою любовь и мы уже планируем пожениться. Анкеты реальные, в этом я убедился на собственном опыте. На сайте простая, несложная регистрация, и главное, бесплатная регистрация. Понятно за что платишь, ведь круто, что нет назойливых рекламных объявлений

Все отлично и понятно

Лика 15 августа, 2021 год
Самый обычный и понятный сайт знакомств, функции свои выполняет на 100%, мне постоянно пишут мужчины, мы узнаем друг друга здесь, а уже потом встречаемся.
Попадались на самом деле разные мужчины, но я общаюсь только с понравившимися. По итогу есть сейчас мужчина, с которым думаю развивать отношения, посмотрим что из этого получится.

Нашла мужа

Арина 15 августа, 2021 год
Хороший сайт. Могу сказать, что я не прогадала, когда решила что здесь можно найти серьезные отношения. Мой будущий муж тоже искал девушку не на одну ночь, а для создания семьи.
Свидание с мужем было моей первой и единственной встречей с этого сайта, ведь оно оказалось удачным и даже судьбоносным, поэтому я благодарна этому сайту и вообще тому случаю, что сподвиг меня...  Читать отзыв

Отличнейшее место

Лев 13 августа, 2021 год
Хороший сайт, здесь много прикольных и привлекательных девчонок сидит. У меня уже столько свиданий было, что даже считать их перестал. А вот недавно познакомился с девушкой, которая мне нравится не только как друг. Надеюсь, что наши отношения продолжатся и дальше. В общем здесь можно найти не только любовь, но и хороших друзей.

Нормальный сайт

Вероника 13 августа, 2021 год
Мне не нравится, что пока нет мобильной версии сайта. Потому что меня буквально заваливают сообщениями, а через компьютер не всегда есть возможность зайти. А с телефона не всегда быстро грузит. Однако, я уже здесь нашла парня, который мне действительно нравится. Мы с ним пока не встречаемся, но я уверена, что все впереди.

Выбор ЕСТЬ

Ира 9 августа, 2021 год
Этот сайт мне посоветовала сестра. Она здесь познакомилась с мужем, поэтому сомневаться в высоком качестве и честности площадки не приходилось. Мне очень нравится здесь. Все парни, с которыми мне удалось познакомиться - хорошие, порядочные ребята, так что здесь реально есть с кем пообщаться.

Много возможностей

Матвей 9 августа, 2021 год
За месяц здесь я в принципе разобрался и доволен, поскольку здесь простая и быстрая регистрация, нет рекламы, и мне повезло ботов не встречал. В самой анкете часто пишут много полезной информации. Так что сайт очень даже ничего и есть возможность как построить отношения так и просто пофлиртовать.

Развод на бабки.

Гость 8 августа, 2021 год
Не знаю, может среди девушек там и есть реальные, но мне попадались только боты.
Цель - заставить вас платить за общение, при этом никакой встречи ни с кем у вас не будет.

Есть на любой вкус девушки

Бодя 7 августа, 2021 год
Сайт отличный, много пользователей что очень круто, большинство девушек адекватные, даже есть молодые девушки а не только 30+. круто что все понятно где что находиться. Я там познакомился с многими девушками, из некоторыми уже встретился а с некоторыми и не только, если вы понимаете о чем я. И главное что аккаунты девушек на самом деле реальные в отличии...  Читать отзыв

Отвлекаюсь от повседневных забот

Лена 7 августа, 2021 год
Парни на этом сайте действительно общаются, причем сами идут на контакт, проявляют инициативу, стараются узнать лучше. Я тоже часто начинала переписку сама. Познакомилась с очень интересными молодыми людьми, пару раз ходила на свидания. Не могу сказать, что чувствовала, что со мной знакомятся ради интима, все вполне пристойно. Поэтому сайт мне понравился, помогает отвлечься от повседневной суеты и забот.

Продолжаю поиски

Олег 7 августа, 2021 год
Анкет на сайте довольно много, да и девушки часто пишут первыми. За месяц, что я сижу здесь, я успел встретиться с одной девушкой, у нас ничего не получилось и я продолжаю поиски. Я думаю, что если бы вел поиски активнее, благодаря этому сайту у меня было бы больше встреч, но провожу на нем немного времени, так как работаю...  Читать отзыв

удобный и действенный способ познакомиться)

Натали 5 августа, 2021 год
простой сайт знакомств, без лишних наворотов и пафоса, тут полно мужчин с обычными фото и простыми желаниями - найти половинку) А на всю жизнь или на одну ночь это каждый решает для себя)) Сайт очень приятный в плане интерфейса. Когда создала анкету, то сразу написала нескольким молодым людям и завязалось общение. Честно, искать какой-то другой сайт знакомств даже и...  Читать отзыв

Влюбился по уши

Григорий 5 августа, 2021 год
Зарегистрировался на сайте где-то два года назад. За это время мне написало более сотни женщин, среди которых я и нашел ту самую единственную. Сразу понял, что это мое - по общению, харизме и фотографиям. Мне понравилось абсолютно все! С ней-то я и пошел на свидание. С тех пор мы не расстаёмся. Влюбился по уши. Планируем свадьбу, а...  Читать отзыв

Легкий сайт и знакомства

Юлия 5 августа, 2021 год
Неплохой сайт, удалось познакомиться с интересными людьми и сходить на реальные свидания. Интерфейс простой, разобраться легко, но одновременно очень интересный. Большой плюс - отсутствие надоедливой рекламы. Сразу после регистрации начинают сыпаться сообщения от мужчин. Так что согласна с многими, скучать здесь не приходится, есть красавчики на любой вкус как говорится.

Любовь всей жизни еще не нашла, но и не скучаю)

Кэтрин 5 августа, 2021 год
Лично у меня нет времени знакомиться с парнями на улице, а на этом сайте сначала можно пообщаться, узнать общие интересы, а потом по желаю встретиться. Я встречаюсь не со всеми, но с многими общаюсь, есть интересные личности, от которых узнаю много, например, о книгах, фильмах.
Достоинства:
  1. Мне сайт понравился тем, что...
Недостатки:
  1. Есть, конечно, и извращенцы, которым...

Больше плюсов

Андрей 2 августа, 2021 год
На этом сайте знакомств я уже полгода общаюсь и мне сайт очень нравиться. Женских анкет с моего города здесь очень много. Сайт очень удобный и регистрация не сложная. Только одно иногда здесь надоедает так это куча уведомлений — нужно отключить рассылку на почтовый ящик и все будет хорошо.

Помощник для новых знакомств

Виталик 2 августа, 2021 год
Я уже два месяца на этом сайте, познакомился с несколькими девушками, и с одной даже завязались романтические отношения.
Поэтому все, кому интересно общаться и знакомиться с новыми людьми велком сюда, ведь сайт отлично в этом помогает.

Хороший сайт

Евгения 31 июля, 2021 год
Действительно хороший сайт знакомств, никаких ботов, фейков или троллей. За два месяца на этом сайте познакомилась с пятью мужчинами, хотя сидела нечасто. С тремя сходила на свидание в этом месяце, с одним планируем еще встретиться. В общем, этот сайт как хорош, ведь можно найти действительно то, что вам нужно и идеально подходит.

Время и деньги потратил не зря

Назар 31 июля, 2021 год
Я сидел на этом сайте полмесяца, пока не встретил девушку которая полностью мне подходила. Начали переписываться, сходили на свидание. Встречаемся уже полгода, так что время и деньги на этом сайте были потрачены не зря.
Поэтому думаю, что многие смогут найти здесь любовь. Главное не бояться и не лениться.

Я тут частенько сижу

Мира 29 июля, 2021 год
Мне однозначно нравится вся эта движуха на сайте, ведь есть все шансы познакомится с нормальным мужчиной). А ещё здесь простая регистрация и большое количество анкет, на сайте я нашла много даже просто друзей. Да и отсутствие ботов и фейков не может не радовать. Зависаю тут довольно часто, крутое место.

Замечательный сайт знакомств

Ксения 29 июля, 2021 год
С его помощью я смогла завести новые знакомства, а год назад нашла свою половинку. Парни пишут не всегда, особенно те кто нравятся, поэтому некоторым первой писала сама. Первые отношения у меня завязались на второй месяц, но быстро разбежались. Потом еще было несколько интрижек, а месяца назад я заходила сюда последний раз. Ведь теперь мне это ни к чему.

Очень даже не плохой

Таня 27 июля, 2021 год
Знакомства в интернете уже стали обычным явлением, но найти родственную душу не так-то просто. Мне больше всего подошёл этот сайт.
Благодаря ему я нашла много друзей, с которыми мне комфортно и интересно общаться. Реальных встреч пока не было, но, думаю, что все еще впереди.

Для новых знакомств и не только

Гайдар 27 июля, 2021 год
Я лично всегда находил себе здесь собеседниц по душе, всегда мне отвечали, сейчас же уже есть постоянный круг общения и новых не искал, хотя многие сами пишут.
Так что, всем, кто ищет новые знакомства, и встречи могу смело рекомендовать этот сайт. Помимо большого количества пользователей и отсутствия левых каких-то страшилок, есть большая вероятность что вы найдете тут именно того, кого ищете.

Лучший сайт)

Мариша 26 июля, 2021 год
Сайт для меня оказался лучшим, так как я все-таки смогла познакомиться с нормальным реальным парнем. Здесь действительно люди, которые хотят найти вторую половинку. Сейчас на сайте не сижу, поскольку нашла себе хорошего парня, и впечатления от него остались самые положительные. Это хороший сайт знакомств, где можно реально найти любимого мужчину.

Сайт знакомств Без Комплексов / bez-kompleksov.com

Сайты