sbalkonom.ru отзывы отзывы

Оцените sbalkonom.ru отзывы

на балконе теперь настоящая красота

Татьяна 25 марта, 2024 год
Вчера закончили ремонт на балконе. После того, что там было раньше, сейчас просто красота: чисто, аккуратно, а благодаря встроенному шкафу, который изготовил для нас Игорь Архипов, теперь еще и весь инструмент и прочие хозяйственные мелочи лежат на своих местах.

не вижу никаких изъянов в их работе

Григорий 18 марта, 2024 год
На предыдущей квартире у меня уже была неприятная ситуация с "колымщиками". Поэтому, когда я затеял делать балкон к своей новенькой двушке, искал только "белых" исполнителей, чтоб все с договором и как положено. А у фирмы С балконом к тому же были хорошие отзывы от моих знакомых. И условия их меня полностью устроили. Поэтому и решил в итоге сотрудничать с ними....  Читать отзыв

аккуратно, точно по графику

Мария 23 января, 2024 год
От работы Игоря Гузикова и Александра Смирнова остались только приятные впечатления. Ребята пунктуальные, ответственные, вежливые. Монтаж окон и отделки лоджии выполнили аккуратно, точно по графику.

Огромное спасибо)

Михаил 9 января, 2024 год
В нашей семье это уже второй положительный опыт сотрудничества с данной фирмой. Прошлой осенью специалисты компании делали ремонт на балконе у моих родителей (кстати, до сих пор все как новенькое). А в этом году уже я обратился за их услугами. Нужно было остеклить, утеплить и совместить лоджию с кухней. Несмотря на масштаб переделок, справились с задачей ребята достаточно быстро. Качество...  Читать отзыв

Повторное обращение в компанию

Елена 19 октября, 2023 год
Мы уже сотрудничали с данной компанией год назад. Тогда делали лоджию у себя в квартире. А сейчас вот заказали ремонт на балконе у дочери. Хочу сказать, что очень сложно сейчас найти ремонтников с опытом и нормальными ценами. И вот как раз фирма С балконом - редкий пример, где стоимость работ, мастерство и качество находятся в балансе. Нас они оба раза...  Читать отзыв

Профессиональный замерщик

Борис 6 октября, 2023 год
Хочу отметить отличную работу замерщика Александра. На монтаже не было никаких не состыковок. Также плюсую за скорость работы. Честно говоря не ожидал, что такой масштабный ремонт (балкон делали вообще с нуля) реально завершить за пару дней.

Я их советую)

Кристина 26 сентября, 2023 год
Обращаюсь в эту компанию впервые, но могу советовать их. Не сорвали сроки (мне в отпуск надо было) и работы выполнили качественно. Помимо этого еще и гарантию выписали и подробно рассказали и показали, как окна переводить в зимний и обратно в летний режим.

Доволен, претензий нет.

Андрей 12 июля, 2023 год
Обращался к ним 2 раза, не подводили ни с качеством исполнения, ни сроки не срывали. Цена — средняя по городу, но есть гарантия и куча отзывов с примерами работ. Первый раз просто ставили окно, второй раз лоджия с внутренней отделкой. Доволен, претензий нет.

Сделали все быстро

Ульяна 7 июля, 2023 год
Меняли в квартире на 7 этаже 2 балкона + остекление. Я очень переживала, что кв превратится в стройку. Бригада вообще молодцы, не простаивали, вовремя убирали ненужное, подвозили нужное, когда нужно, чтоб не складировать все в кв или подъезде. За неделю управились, мне даже не пришлось съезжать с кв на время ремонта.

спасибо ребятам за их работу

Егор 28 июня, 2023 год
Жена давно мечтала объединить лоджию с залом. Благодаря фирме С Балконом и лично руководителю проекта Станиславу Грачеву и рабочим Евгению Блохину и Александру Смирнову мне удалось исполнить ее мечту. Когда мы еще только задумывали эту переделку. я морально настраивался на то, что будет не быстро и будет много грязи. Однако на деле получилось достаточно быстро и проблему с вывозом строительного...  Читать отзыв

Отработали хорошо

Никита 28 апреля, 2023 год
Уже через пять дней после подписания договора у меня в доме работали монтажники. Ребята справились на отлично, сделали всё аккуратно! Балкон теплый, сквозняков нет, шума с улицы не слышно, выглядит прекрасно!

Спасибо! Очень довольна!

Любовь 24 апреля, 2023 год
Балкон сделали шикарный, теплый, уютный. Рабочие Евгений и Игорь большие умнички. Так приятно смотреть на мужчин, у которых руки растут из нужного места и воспитание не хромает.

Заказал сразу под ключ

Артур 12 апреля, 2023 год
Несмотря на большой объем работ, по цене получилось вполне приемлемо. Все сотрудники общались вежливо, отвечали на все мои вопросы, которых было достаточно много. Что делали: меняли крышу плюс полностью отделка, утепление, остекление балкона под ключ. Качество работ на твердую пятерку.

Сделали отличную работу

Егор 22 февраля, 2023 год
Помогли воплотить давнюю мечту по объединению лоджии с залом. И всего за 1.5 недели. Именно столько прошло с подписания договора до реализации. Огромное спасибо! Вы лучшие!

Результат - радует

Галина 14 февраля, 2023 год
Лоджию застеклили и обшили за пару дней. У Сергея Калмыкова и Романа Гапонова (наша монтажная бригада) золотые руки. Приятно было смотреть, как слажено и профессионально люди работают.

Объединили ним лоджию с комнатой

Дарья 3 февраля, 2023 год
Нас многие отговаривали объединять лоджию с комнатой, говорили, что будет холодно. Но Алексей и Роман так хорошо все сделали, что в комнате сейчас даже намного теплее, чем было раньше (все таки качественное утепление очень многое значит). Отдельное спасибо за оперативность. Успели все закончить до Нового Года, как и мечтали.

Сделали нам 2 окна и балкон

Алена 16 декабря, 2022 год
Большое спасибо консультанту Тимуру, все по полочкам разложил, подобрал удобное время, чтобы нам состыковаться и с замерщиком и с рабочими. Сориентировал по стоимости. Договор официальный, как положено. Сделали нам 2 окна и балкон. Гарантия на 5 лет. Уже первые осенние дожди показали, насколько качественно все сделано! Ничего не течет в квартиру и не топит балкон, как раньше.

Третий и опять удачный

Сергей 1 декабря, 2022 год
Здесь заказываю не впервые, это уже будет мой третий отзыв и это уже стало традицией, хвалю мастеров! На этот раз облагораживали лоджию. Сменили стеклопакеты, утеплили по полной программе, внутренная отделочка, все дела, короче. Получилась просто конфетка!

Слаженная работа.

Светлана 23 ноября, 2022 год
За время работы над нашей лоджией сложилось вот какое впечатление: люди знают, что делают, работают не за страх, а за совесть. Приятно было посмотреть на работу Алексея и Андрея (наши мастера по отделке). Все слажено, спокойно, без спешки и переделок, без порчи материалов. При этом все вовремя, не отклоняясь от намеченных сроков.

Ребята большие молодцы.

Вероника 17 ноября, 2022 год
Буквально на днях мастера Роман и Евгений закончили работу над нашей лоджией. Все, как договаривались. Планируемая дата окончания работ совпала с фактической. Результатом мы довольны. Лоджия теплая, чистенькая, аккуратная. Поставили двойной стеклопакет. Нигде ничего не продувается.

Очень довольны их работой

Антон 20 сентября, 2022 год
Заказали балкон, очень довольны. Александр - замерщик и руководитель проекта, очень приятный и ответственный человек. Мастера Алексей и Сергей - просто золотые руки. Приходили вовремя, делали все дотошно и на совесть. За собой навели порядок, вынесли мусор. Нам оставалось только принять работу.

Мой балкон теперь самый лучший!

Анна 6 сентября, 2022 год
Рады, что обратились именно в эту фирму. И с удовольствием будем ее всем рекомендовать. От технолога Александра до монтажников Игоря и Сергея и мастера по мебели Максима все показали себя очень ответственными. Отделку балкона закончили точно в срок.

Огромное спасибо.

Маргарита 12 июля, 2022 год
Вежливые и и приятные сотрудники. К тому же ответственные и, похоже, не меньше нашего были заинтересованы в результате. Наш проект вел менеджер-технолог Станислав Грачев. Он выполнял замеры и курировал ход работ. Огромное ему спасибо за прекрасную организацию процесса и пунктуальность в решении поставленных задач.

Мне эта фирма понравилась во всех отношениях.

Александр 5 июля, 2022 год
Уже только сам офис внушает доверие — чисто и консультант вежливый. Расценки озвучили, бумаги по закону оформили, оставил задаток, бригада приехала на следующий день. Договаривались на объединение лоджии с кухней + отделка лоджии и аккуратный переход с кухни на лоджию, чтобы не было сильной разницы. По итогу: по времени уложились, доплачивать ничего не пришлось, идеально сделали переход, кажется, будто это...  Читать отзыв

Сделали все аккуратно и профессионально.

Карина 9 марта, 2022 год
Как же приятно, что есть еще фирмы, искренне старающиеся выполнить работу так, чтоб клиент остался доволен. В нашем случае и материалы для отделки были завезены высочайшего качества, и сами монтажные работы выполнены исключительно аккуратно и профессионально. И все это при относительно невысокой по сегодняшним меркам итоговой стоимости мероприятия.

Пунктуальность и ответственность

Кирилл Лебедев 22 февраля, 2022 год
Однозначно плюсую за пунктуальность, исполнительность, аккуратность и, если так можно выразиться, "нежданность". Сравнивали цены на аналогичный объем работ в трех фирмах - здесь стоимость оказалась самой адекватной и обоснованной.

Быстро и профессионально

Егор Лисов 30 декабря, 2021 год
Понравилось как быстро и профессионально были выполнены все работы. Замерщик не ошибся ни на миллиметр, что позволило избежать временных потерь и ненужных расходов на лишние материалы.

Такой балкон долго прослужит.

Анастасия 21 декабря, 2021 год
На балконе после ремонта стало приятно находиться. Раньше реально его можно было использовать лишь как склад ненужных вещей, а сейчас поставили маленький столик, кресло, получилось такое стильное пространство для работы и отдыха. Борис и Андрей, наши монтажники, все сделали в точности, как мы хотели. Плюс материалы реально качественные.

Качество работы уже проверено

Пётр 12 ноября, 2021 год
Нам меняли балкон и ставили для него крышу, мы на последнем этаже. Через неделю после замеров произвели монтаж. Мастера работают слаженно, быстро, дело свое знают отлично. Качество работы уже проверено погодой: крыша не течет (старая текла при малейшем дожде), сквозняка от окон нет.

Теперь балкон – мое любимое место в доме

Катерина 3 ноября, 2021 год
Я заказала не только отделку остекленной лоджии, но и встроенную мебель попросила сделать. Теперь балкон – мое любимое место в доме, настолько светло и продумано здесь все до мелочей.

sbalkonom.ru отзывы

Окна