sbalkonom.ru отзывы отзывы

Оцените sbalkonom.ru отзывы

Результат работы отличный.

Марк 24 сентября, 2021 год
У нас в квартире две лоджии. Отделкой обеих с разницей в полгода занималась фирма СБалконом. И в обоих случаях результат работы отличный. Оперативно, качественно, конструктивно продуманно. Такая стабильность, как мне кажется, говорит о высоком уровне профессионализма.

Бригада потрудилась на славу

Даниил 8 сентября, 2021 год
Впервые за все годы, что мы живем в этой квартире, лоджия перестала быть местом склада всякого хлама и стала в буквальном смысле слова центром притяжения всей семьи. Монтажная бригада в лице Бориса и Романа потрудилась на славу. Но и остальные тоже большие молодцы.

Одним словом, работа на пятерочку.

Милена 28 июля, 2021 год
По стоимости все прозрачно и четко в соответствии с составленной сметой. Сделано толково:нигде ничего не отходит, не болтается. Окна крепкие, основательные, с хорошей фурнитурой. Одним словом, работа на пятерочку.

Спасибо!!!

Аноним 21 июля, 2021 год
Хочу сказать спасибо компании «С Балконом» за быстрое выполнение заказа по отделке лоджии в новостройке!

Сделали на отлично

Валерий 13 июля, 2021 год
Сделали все на отлично,позвонил к ним в офис договорились о встрече, приехали и все сделали. Проделанной работой доволен,из минусов могу только отметить, нет рассрочки, но это терпимо.

Все работы сделаны в срок

Максим 9 июня, 2021 год
Заказал в этой фирме остекление лоджии. Все работы были сделаны точно в срок, аккуратно и качественно. Порадовало, что здесь официально оформляется договор и клиенту дают гарантию на выполненную работу. Это сразу внушает доверие.

Спасибо сотрудникам этой компании

Юлия 31 мая, 2021 год
В новой квартире у нас появилась большая лоджия, хотелось как-то правильно организовать пространство. Спасибо сотрудникам этой компании, придумали такой проект, который нам бы и в голову не пришел! Теперь с красивой встраиваемой мебелью наша лоджия превратилась в полноценную комнату.

Результат очень порадовал

Екатерина 30 апреля, 2021 год
Выбрала эту компанию, потому что подписывают договор и предоставляют все необходимые документы. Подробно обговорили со мной, что именно я хочу получить на выходе. Результат очень порадовал. Своим делом занимаются.

Сделали всё на отлично

Владислав 19 апреля, 2021 год
Заказывал у этих ребят остекление и внешнюю отделку балкона. Сделали всё на отлично и довольно быстро. Цены не завышены, лишних услуг и расходов в процессе работы не навязывают.

Заказывала у них замену окон

Валентина 11 марта, 2021 год
Заказывала у них замену окон на балконе. Очень хотелось, чтобы они отъезжали в сторону, а не открывались во внутрь. Демонтаж и установку произвели часов за шесть. За собой всё убрали. Спасибо!

Одна из самых приятных компаний

Марк 3 марта, 2021 год
"СБалконом" у меня был договор на отделку лоджии под ключ, одна из самых приятных компаний к каким я обращался. Обращал внимание на процесс отделки. Рабочие опытные. Четкая последовательность действий, молодцы! Лоджия теперь имеет приятный вид и температуру - пью там кофе по утрам. Благодарю за отличную работу!

Рада результату

Кристина 14 января, 2021 год
Балкон делали под ключ. Безумна рада результату. Благодарю компанию за хорошее, качественное обслуживание и за чудесный балкон.

Результат- КРАСОТА.

Евдокия 6 января, 2021 год
Нашла данную компанию по отзывам. Доверилась, и не прогадала! Уложились во все сроки по договору. Работают быстро, профессионально, не нарушая комфорта жильцов.

Спасибо.

Сергей 28 октября, 2020 год
Заказывал у них мебель для лоджии и чистовую отделку с утеплением. Теперь на балконе всегда тепло и выглядит круто. Спасибо.

Делали лоджию под ключ

Руслан 11 сентября, 2020 год
Все официально - по договору и с гарантией 5 лет. Мне делали лоджию под ключ. Сами монтажные работы заняли всего один день, чем я был приятно удивлен.

Скорость на качество никак не повлияла.

Роман Орлов 9 июля, 2020 год
Супруга больше всего обрадовалась, что быстро сделали. Она очень боялась, что с балконом, как и с предшествующим ремонтом, затянется на месяцы. К счастью этого не случилось. Я за скорость ребятам тоже конечно плюсую. Но для меня на первом месте все-таки качество работы. И это отлично, что скорость на качество никак не повлияла.

Отличная команда

Катя 23 апреля, 2020 год
Очень оперативно и за вменяемые деньги сделали балкон под ключ. Огромная благодарность Вам. Приятно удивила цена, я сравнивала с другими и поняла что в Москве наверное это одна фирма которая так разбирается в балконах.

Сделали всё красиво

Михаил 28 октября, 2019 год
Мы хотели оборудовать на балконе зону отдыха. Нашли сайт «С балконом» посмотрели проекты. Решили что нам нужно тёплое остекление, утепление «комфорт и отделка под брус» - такие мы теплолюбивые. По деньгам вышло нормально – 70 т.р. Сделали всё красиво, на балконе реально тепло, теперь вечерами с удовольствием пьём там рюмку чая.

Хорошая фирма

Иван 22 октября, 2019 год
Делали лоджию родителям, как подарок к юбилею свадьбы. С балконом хорошая фирма, работу сделали на совесть. Мы заказывали балкон полностью, т.е. «под ключ»: остекление, утепление, отделку, теплый пол и ламинат. Сделали за 50 с небольшим тысяч и три дня работы. Единственное – кредит не оформляют, пришлось обратится в банк.

Обновили лоджию

Виктор 15 октября, 2019 год
Нужно было обновить лоджию –захотелось придать ей более эстетичный вид. Нашли сайт компании С балконом, заказали у них отделку стен декоративным камнем. Стоимость 2800 за квадрат нас вполне устроила. Результатом довольны, особенно порадовала скорость работы – за 4 дня сделали.

Спасибо фирме С Балконом!

Елена 16 сентября, 2019 год
Муж устроил на лоджии настоящий склад инструментов, туристического инвентаря, рыболовных принадлежностей и прочей ерунды. А мне хотелось маленький уютный уголок с небольшим столиком, креслом и комнатными растениями. У знакомых однажды увидела, как все компактно сложено во встроенный шкафчик. От них же узнала о фирме С Балконом, этот шкафчик изготовившей и установившей. Теперь такой же красуется у нас на лоджии. Все...  Читать отзыв

Сдели все хорошо

Юрий 12 сентября, 2019 год
Жена давно мечтала объединить лоджию с кухней, показывала картинки в журналах, как это здорово. Но это ж такой гемор, если делать самому! А если заказывать работу под ключ, то стоить она будет, как крыло от самолета. Ну так мне казалось. Но однажды все же собрался с силами и решил супругу осчастливить. Перелопатил кучу сайтов строительных фирм и остановился на фирме...  Читать отзыв

sbalkonom.ru отзывы

Окна