Щетки стеклоочистителя Ween отзывы

Оцените Щетки стеклоочистителя Ween

Нормальные щетки - доволен

Егор пятница, 24 мая
Требовалась замена щеток на камрюхе. Коллега посоветовал эти. Решил довериться, не прогадал – щетки трут хорошо, даже сильный дождь не проблема. Езжу 4 месяца, состояние отличное. Производитель показал с хорошей стороны, советую

Дворники

Сергей 21 марта, 2024 год
Покупал дворники этой компании для своей старенькой машины. По цене вышло недорого, а качество на удивление неплохое. Щетки мягкие, но в то же время прочные. Чистят стекло хорошо, разводов не оставляют. Единственный минус – за год износились, но за такую цену можно простить.

Щетками доволен от и до

Павел 27 ноября, 2023 год
На днях купил и поставил щётки Ween. Свою основную функцию выполняют, лобаш чистят нормально, даже при сильном дожде видимость хорошая, а большего мне особо и не надо. Цена у них тоже нормальное, не задирают. Остался очень доволен результатом.

Дворники понравились

Иван 15 мая, 2023 год
Расскажу сегодня про бескаркасные дворники excellence, компания WEEN. До этого мое отношение к гибридным вариантам было неоднозначным, но в процессе использования этих, стал лучше относиться к ним.
Что скажу именно насчет ween – на удивление все устроило. Отъездил уже почти 8 месяцв (да да, в том году брал их в зиму, но прошлы е были в труху уже) и все хорошо....  Читать отзыв

Щетки стеклоочистителя Ween

Автозапчасти