сервис домашнего ремонта г. Владивосток отзывы

Оцените сервис домашнего ремонта г. Владивосток

Вандалы!!!

Marina 9 июня, 2022 год
Я являюсь официальным представителем (председатель) дома по адресу: г. Владивосток, ул. Надибаидзе, д.17. 08 июня 2022г. на входных дверях нашего дома, в лифте, на панели, где находится кнопка вызова, маркером были незаконно размещены контактные данные сантехника и электрика, номер телефона указан Вашей компании. Данная реклама является незаконной.
Требую удалить незаконную рекламу в нашем доме в...  Читать отзыв

Мошенники

Марина 27 января, 2022 год
Отзывы похоже пишут себе сами, без указания стоимости. Поменять розетку 5000, поменять внутренности сливного бачка (которые были в наличии у нас) -8500
Недостатки:
  1. Цена завышена в 5-10 раз

Мошенники!!!

Анна 28 ноября, 2021 год
Это обычные банальные мошенники, из разряда диагностика окон и вам выставляют счёт тысяч на 40 за замену резинок, или ремонта компьютера на 20-30 тысяч. Сначала невнятно блеют о обычных стандартных ценах, в конце работ-раз и сумма в 10 раз больше. И это не преувеличение. Самое печальное, что в основной массе разводят так пенсионеров, которые просто впадают в ступор от...  Читать отзыв

Каринэ Минасян 19 апреля, 2021 год
Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо. Искали компанию, которая предоставляет качественный сервис по услугам сантехника. Долго искали в интернете. Почитали отзывы, и нашли эту компанию. Быстро договорились. Приехал специалист в уговоренный день и час без опозданий. У нас на кухне испортилась мойка, нужно было сделать монтаж. Специалист, который сделал монтаж профессионал своего дела, работа сделана качественно, в срок и...  Читать отзыв

Anna 5 апреля, 2021 год
После ремонта нужны были услуги сантехника. По рекомендации друзей обратились в данную компанию. Позвонили, договорились. Приехал специалист своего дела, поработал на славу. Качественно установил раковину и унитаз в ванной комнате. После установки все проверил и сдал нам. Все работает отлично, поэтому рекомендую.

Ремонт техники

Василий Васильевич 1 апреля, 2021 год
Являюсь обладателем посудомоечной машины. Больше года работала вроде нормально, потом всё хуже и хуже, пока вообще не остановилась. Вызывал мастера, причем по рекомендации от друзей и знакомых. После обследования мастер выдал вердикт - «Заводской брак циркуляционного насоса!». Но так как гарантия уже закончилась, пришлось ремонтировать за свой счёт. Мастер приобрел необходимую деталей, отремонтировал, теперь машинка работает лучше новой. Спасибо...  Читать отзыв

Дананн тур 29 марта, 2021 год
Хочу поделиться своим опытом работы с данной компанией. С самого начала все было точно, четко и оперативно. Оставила заявку на сайте, со мной связались, проконсультировали, предложили варианты. Хочу сказать, что до этого я очень долго искала компанию нормальную, кто сможет сделать работу по сантехнике. Здесь нам это удалось. Поменяли все старые трубы быстро, а главное качественно. И цена получилась не...  Читать отзыв

5 баллов

Гость 25 марта, 2021 год
У меня дома как-то прорвало трубу, примерно месяц назад. Вызвали сантехника. Приехал Мастер, проконсультировал что будет сейчас делать и по какой причине была произведена поломка .При себе имел все нужные инструменты. Работа Мастера была выполнена грамотно, пунктуально и самое главное практично. В течение месяца никаких поломок не было. Все было сделано буквальное в течении 25минут.Спасибо!

Sergei Orlowsk 22 марта, 2021 год
У нас барахлил выключатель (трещал и выключался свет) в ванной комнате. Друзья дали вашу визитку, позвонили, девушка по телефону сказала, что мастер приедет в течении часа. Электрик прибыл через 40 минут. Быстро нашёл неисправность, аккуратно устранил неполадку. Работой довольны на 100%. Рекомендуем.

Качество, оперативность!!!

[email protected] 16 марта, 2021 год
С большим удовольствием хочу оставить отзыв о компании "Служба домашнего ремонта". Недавно пришлось воспользоваться услугами данной компании, о чем ни разу наша семья не пожалела. Сломался наш "Старичок" холодильник, верхняя камера совсем перестала морозить, немедленно начали искать в интернете мастеров. Решили не экспериментировать и выбирать по отзывам людей.
Связались с менеджером, оформили вызов. Специалист быстро приехал, провел диагностику, выявил неполадку...  Читать отзыв

Отличное качество обслуживания

Гость 12 марта, 2021 год
Вызывали Сантехника для замены смесителя. Мастер приезжал на прошлой неделе, старый смеситель снял и установил новый. Работу выполнил быстро и качественно. Спасибо большое, будем обращаться ещё!

Сервисом очень довольны!

Дмитрий 9 марта, 2021 год
Стиральная машина которая не прослужила нам и год, начала очень громко функционировать при стирке. Сам я не понимал суть проблемы. Начали искать мастера по данному вопросу, спрашивали у друзей. И нам скинули ваши контакты. По телефону обговорили проблему и в тот же день мастер к нам приехал. Оценил ситуацию быстро и сразу понял примерную проблему. Но обнадежил, что поломка не...  Читать отзыв

Быстро и качественно

Гость 6 марта, 2021 год
Купили посудомоечную машину, установили и она после первой же мойки потекла. Вызвали мастера, приехал очень быстро. Посмотрел наш способ установки, оказалось, что мы потеряли какую-то прокладку. На наше счастье она оказалась у него с собой. Тут же поставил прокладку и все заработало)) мы остались очень довольны, спасибо)

Спасибо за работу

Гость 3 марта, 2021 год
Добрый вечер! Засорился сток раковины на кухне! Вода совсем не уходила! Вызвали мастера! Все почистил, засор удалил! Теперь вода уходит хорошо! Обрадовало то, что мастер оперативно выехал на наш заказ! Спасибо Вам за работу!Обязательно будем рекомендовать знакомым!

Благодарность

Гость 28 февраля, 2021 год
Добрый день! Хотели бы выразить благодарность. Сломалась стиральная машина, так как в семье есть дети, ни дня без нее не обходимся. Ремонт нужен был здесь и сейчас. Позвонили, разговаривал вежливый оператор, логистика услуги продумана, все четко. К вечеру мастер был уже у нас, выявил причину и сразу же ее устранил. Благодарю, за быстроту реакции, четкость и прекрасный сервис.

Все понравилось

Виктория 25 февраля, 2021 год
Сломался холодильник, нужно было срочно его починить. Он новый , по гарантии, но в сервисе, в котором покупали, сказали, что случай не гарантийный. Искали мастера. Дома маленький ребёнок, поэтому без холодильника быть нельзя. Нашли вас, очень удобный график до 24 часов. Вы вошли в наше положение, нашли свободного мастера. В этот же день он приехал , буквально за час устранил...  Читать отзыв

Услуги сантехника

Андрей Зырянов 22 февраля, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность! Смыв в унитазе стал постоянно пропускать воду. Не знали, что уже с этим делать( вызвали мастера. Приехал очень быстро. Сразу определил проблему-прокладки на смывном механизме вышли из строя от времени. Устранил проблему буквально за пол часа, а мы неделю мучались! У него действительно золотые руки! Рекомендую всем

Отличная работа!

Гость 16 февраля, 2021 год
Добрый День! Искали фирму по установке счетчиков воды,остановились на данной. Мастер приехал во время, работу провел аккуратно и тщательно. Хочется отметить что задача была не из легких, так как дом старый, соответственно трубы в плачевном состоянии, мастер справился на отлично, хоть пришлось и сильно повозиться. Выполненной работой довольны на все 100%, теперь знаем куда обратиться за квалифицированной помощью.

Поломка стиральной машины

Гость 13 февраля, 2021 год
О «Службе домашнего ремонта» узнала у знакомой. Сломалась стиральная машинка. Прибыл мастер осмотрел сказал причину поломки, это была накипь. Установил цену за ремонт, меня устроило и он устранил поломку. Работой довольна, выполнено качественно.

ольга 7 февраля, 2021 год
Очень довольна работой, выполненной этим мастером. Грамотно и профессионально провели проводку в комнате, повесили светильник в кухне и поставили выключатель с розеткой и повесили люстру в спальню с разными режимами подсветки.Весь инструмент у него собой был. Приятно видеть мастера, такого уровня, буду и в дальнейшем, к ним обращаться. Всем рекомендую!

Советую

Дарья 4 февраля, 2021 год
Хорошая работа сотрудников компании. Уже на следующий день, после того как оставила заявку, приехал мастер. Вызывала для установки сантехники. За пару часов всё выполнил, даже быстрее мне кажется. Оплатила наличными, получила гарантию на работу специалиста.

Отличное обслуживание

Ирина 1 февраля, 2021 год
Здравствуйте, у нас такая проблема была в стиральной машине Candy, дверь заблокирован и никакие кнопки не работали. Специалист приехал и устранил причину за пол часа. Спасибо огромное вам за помощь

Хорошая компания

Власов Сергей Александрович 27 января, 2021 год
Здравствуйте! Недавно у меня произошел такой инцидент, шланг холодной воды идущий к смесителю на кухне, начал протекать и залил шкаф под посудомойкой. Сам открутить я его не смог и поэтому начал искать хорошого сантехника. Изучив отзывы и оценки, обратился именно в эту фирму. Девушка по телефону внимательно меня выслушала и подобрала удобное мне время. Точно в срок приехал сантехник: опрятно...  Читать отзыв

Все понравилось

Галина 21 января, 2021 год
Сломался смеситель на кухне, начал сначала капать, а потом и вовсе ручьем бить. Муж попытался исправить ситуацию самостоятельно. Но все безуспешно, через пару дней проблема снова повторилась. Тогда уже твердо решили обращаться к специалистам. Друзья постоветовали данную фирму. Мастер пришел в назначенное время, сменил смеситель и шланги, и вуаля.

Установка душевой кабины

Яна Стась 18 января, 2021 год
Недавно я решила обратиться в эту компанию, так как была срочно нужна установка душевой кабины. Сантехнические работы были проведены быстро, а главное качественно, поэтому я осталась довольна. Так что спасибо вам за отлично проделанную работу, теперь обязательно буду обращаться к вам ещё.

Sergei Orlowsk 15 января, 2021 год
Недавно вызывал мастера. Нужно было отремонтирован смеситель в ванной и поменять сифон в раковине на кухне. Работа была сделана профессионально и качественно. Все инструменты у него есть.Рекомендую.

Ремонт посудомоечной машины

Анастасия 12 января, 2021 год
Вызывала сегодня мастера для ремонта посудомоечной машины, она перестала сливать воду.

По телефону сразу уточнили неисправность и фирму посудомойки.

Мастер приехал через час с нужными материалами.

Разобрал машину, объяснил что требуется замена детали. Озвучил стоимость.

Я согласилась на ремонт.

Работы производилась на протяжении полутора часов.

Мастер дал гарантию на ремонт. Сейчас машина работает исправно, проблем никаких нет.

Сделано все на совесть

Мастера своего дела

yulianna.litvin 9 января, 2021 год
Нам очень помогли в компании Сервис домашнего ремонта

У нас разбилось внутреннее стекло в газовой плите ,больше месяца искали сами на замену но ничего не нашли ,к сожалению.

Нам посоветовали обратиться к специалистам в Сервис домашнего ремонта ,они сделали все быстро и качественно,стекло привезли сделали все по размерам и аккуратно .Спасибо большое ,мы очень довольны.

Хороший сервис

Гость 7 января, 2021 год
У меня вечером прорвало кран, я нашла данный номер на сайте, можно сказать самый первый.
Ответили, приехали быстро, все сделали хорошо, НО никаких гарантий, а так вообще все супер, очень быстро и качественно, но я надеюсь это надолго.
Рекомендую!

Работой сантехника доволен

Михаил Сафронов 6 января, 2021 год
Прямо перед Новым годом, 31 декабря после обеда, потек унитаз. Сантехника районного в это время не дождешься, что делать, непонятно. Полез в интернет искать платных, что делать-то. Нашёл, посмотрел сайт, позвонил. Стоит отдать должное, приехал мастер быстро, сразу со всеми инструментами, все посмотрел, определил причину течи - что-то со сливающим устройством, я не специалист. Все отремонтировал достаточно оперативно, работает. А...  Читать отзыв

сервис домашнего ремонта г. Владивосток

Бытовые услуги