Сеть круглосуточных аптек Фиалка

Отзывы врачей и пациентов

Если объективно оценивать аптеки Санкт-Петербурга, пожалуй, именно аптеки «Фиалка» занимают одну из лидирующих позиций - по целому ряду критериев. Сеть «Фиалка» стала одной из своеобразных «визитных карточек» города, его привычной чертой, которая выглядит достаточно необычно на фоне стандартных точек продаж медикаментов.
Чем аптека«Фиалка» выгодно отличается от практически каждой аптеки Петербурга и ближайших пригородов?
Во-первых, большой опыт работы: первая аптека начала принимать покупателей из Санкт-Петербурга ещё в 1998 году. С тех пор «Фиалка» уверенно росла, заботясь о здоровье жителей города. Спустя 13 лет одна аптека «Фиалка» превратилась в крупную сеть, объединенную общими традициями, брендом и подходом к работе.
Во-вторых, круглосуточные аптеки Петербурга отличаются высочайшим удобством для посетителя. Каждая аптека «Фиалка» — это просторное помещение, где можно комфортно выбрать всё необходимое.
В-третьих, многие круглосуточные аптеки из семейства «Фиалка» известны жителям Санкт-Петербурга как «аптека возле дома». Все они очень удобны как в транспортном плане, так и для возможности приобретения медикаментов по пути домой с работы.
В-четвёртых, аптеки Санкт-Петербурга под брендом «Фиалка» отличаются совершенно удивительным персоналом. Как вы, наверное, прекрасно понимаете, совет специалиста аптеки не менее важен для качественной работы, чем ассортимент и цены. Коллектив «Фиалки» имеет огромный опыт работы, постоянно проходит аттестации и обучается. Многие работники прекрасно знакомы с посетителями своих аптек и консультируют их, основываясь не только на своём медицинском опыте, но и знании их потребностей. Сегодня работа в «Фиалке» — один из наиболее интересных вариантов для многих выпускников престижных медицинских учебных заведений. Санкт-Петербургская «Фиалка» предлагает и прекрасные условия, и возможность получить уникальный опыт, который сложно приобрести в других аптечных сетях или одиночных аптеках.
В-пятых, «Фиалка» использует уникальную систему управления: аптеки не подчиняются единому центру, а управляются непосредственно с мест, являясь, фактически, полностью самостоятельным. Это означает, что каждая из аптек Петербурга в этом семействе развивается именно так, как нужно для блага района и людей, его населяющих.
В-шестых, наши аптеки продают только качественный и проверенный товар. Для «Фиалки» деловая репутация и доверие покупателей куда важнее сиюминутной прибыли, поэтому все медикаменты для аптек отбираются очень тщательно.
В-седьмых, петербуржская сеть аптек «Фиалка» всегда готова предложить вам наиболее выгодные цены. Действует специальная программа для социально незащищенных слоёв населения, а также накопительная дисконтная система, позволяющая существенно экономить.
В-восьмых, мы всегда заботимся о нашем покупатели и поэтому предоставляем дополнительные услуги. Так в 2011 году у нас появился новый сервис интернет-заказа и доставки лекарств. Доставку лекарств мы осуществляем по всему городу и пригородам. Цены на доставку лекарств можно узнать на нашем сайте или по телефону 292-0000. Сделать интернет-заказ очень просто.
Как видите, среди аптек Петербурга именно семейство «Фиалка» может считаться одним из наиболее интересных и рекомендуемых для каждого.

Спасибо за помощь.

Даша 28 февраля, 2023 год
Хочу выразить благодарность аптекарю Фиалки на Ветеранов. Помогла подобрать для малыша подходящие подгузники, от которых наконец-то не краснеет кожа, и которые действительно остаются сухими продолжительное время. Спасибо за помощь.

Спасибо за помощь.

Алла 21 октября, 2022 год
Даже врач моя ничего не смогла посоветовать, когда мне не подошли прописанные ей витамины. Отмахнулась, сказала идти в аптеку, пробовать другое. Пришла в Фиалку. Тут оказалась грамотная фармацевт. Спросила, что за витамины я принимаю, и порекомендовала другие, с более сбалансированным составом. В итоге купила, и они мне очень подошли. Спасибо за помощь.

Не собирают очередей и всегда быстро отпускают товар.

Нина 7 сентября, 2022 год
Фиалка мне нравится. Выбор и цены устраивают. И по обслуживанию претензий нет. Приятные фармацевты, грамотные и шустрые. Не собирают очередей и всегда быстро отпускают товар.

Большое спасибо!

Ира 11 июля, 2022 год
Аптека очень нравится, одна из моих любимых. Здесь огромный выбор и препаратов, и средств по уходу за ребенком. Есть сайт в интернете, так что я всегда в курсе предстоящих акций. Очень удобно, подгадываю, и всегда покупаю подгузники и другое необходимое в такие дни, Цены нормальные, на многие препараты даже ниже, чем в других аптеках.

Спасибо.

Екатерина 23 июня, 2022 год
Персонал подобрали компетентный, приятный, знающий свое дело. Обслуживать умеют, и отпускают товар быстро. Также нравится, что большой выбор медикаментов, и других товаров гигиены и косметики. Практически все, что беру для своих деток и мужа, я покупаю тут.

В общем хорошая аптека.

Дмитрий 2 июня, 2022 год
Персонал вежливый. В аптеке всегда чисто, аккуратно. Препараты на виду, с ценниками. Можно посоветоваться с аптекарем. Никогда не зажимают дешевые препараты, если просишь подобрать что-то по более низкой цене, всегда помогут. В общем хорошая аптека. Мне нравится, как тут работают.

Фиалка хорошо вообще работает

Денис 3 марта, 2022 год
Ловко придумали акцию на презервативы и тесты для беременности прям в период праздников) Актуальная акция, так сказать. Фиалка хорошо вообще работает в этом плане, всегда следит за тем, что больше всего нужно людям в каждый конкретный момент.

Хорошая аптека

Гость 26 февраля, 2020 год
Самая любимая аптека!!!! Находится рядом с домом. Провизоры всегда очень вежливые, профессиональные и их много! Часто покупаю здесь не только препараты, но и аптечную косметику - очень большой выбор.

Хорошая аптека

Гость 3 апреля, 2018 год
Одним из плюcoв этoй aптeки, являeтcя тo, чтo в нeй бывaют дoвoльнo peдкиe лeкapcтвa, кoтopыe тяжeлo нaйти в дpугиx aптeкax гopoдa. Пpивeтливыe фapмaцeвты, кoтopыe вceгдa гoтoвы oкaзaть кoмпeтeнтную пoмoщь в пoдбope лeкapcтвa тoжe oтличaют aптeку c лучшeй cтopoны) Мнe, к пpимepу, нeдaвнo пoмoгли пoдoбpaть нужныe витaмины. Ещё oднoй вaжнoй ocoбeннocтью этoй aптeки являeтcя кpуглocутoчный peжим paбoты.

Спасибо всему коллективу

Марина 2 декабря, 2016 год
В вocтopгe oт aкций, a eщe тут зaмeчaтeльныe cкидки бывaют. Спacибo вceму кoллeктиву и кoнeчнo жe pукoвoдcтву aптeки. Буду и в дaльнeйшeм пoкупaть лeкapcтвa в Фиaлкe.

Аптеки

Сеть аптек "АСНА Экономия"

Служба поиска лекарств БЛИЦ-Фарм

Адекон