sevenwatches.ru отзывы

Оцените sevenwatches.ru

Качественные часы! Супер

Максим суббота, 23 марта
Я приобрел часы Casio c серебряным циферблатом. Они раскошны. Часы показываю точное время. к внешнему виду вопросов нет. Скасибо Вам за качественную вещь!

Заботятся о клиентах

Вадим суббота, 9 марта
Я сам - веб-разработчик, так что питаю особую слабость к удобным и продуманным ресурсам с отличным функционалом. Этот сайт не просто внушает доверие, у него очень понятная и простая навигация, качественное наполнение и удобная фильтрация. Не удивительно, что и часы здесь предлагают высочайшего качества. Если люди не пренебрегают такими вещами, как комфорт клиента, быстрая доставка и адекватная ценовая политика -...  Читать отзыв

Удобный сайт

Нина 24 февраля, 2024 год
Первое, что хотелось бы отметить, это удобная навигация сайта. Совершала покупку онлайн первый раз, но очень быстро разобралась. Этот интернет-магазин мне порекомендовала дочка, поэтому я изначально была уверена в хорошем качестве товара и быстрой доставке. Обязательно буду совершать покупки еще не раз.

Нравится ассортимент здесь

Ярослав 12 февраля, 2024 год
Мне нравится магазин своим ассортиментом. Постоянно обновляется. Доставка за счет магазина. Никаких лишних трат со стороны покупателя."

Муж сделал подарок

Карина 27 января, 2024 год
Мой муж заказал мне на этом сайте женские часы. Подарил мне их на Новый год. Пользуюсь с удовольствием, так как ни единого изъяна в аксессуаре обнаружено не было.

Выбор и цены

Дина 11 января, 2024 год
На прошлой неделе делала заказ для своего отца на годовщину. Заказала несколько моделей, что уже в реале выбрать. Спасибо, за такую функцию в магазине. Это помогло мне сделать окончательный выбор.
 Сомнительный отзыв

Отличная цена и оригинальное качество

Руслан 29 декабря, 2023 год
Заказывал на прошлой неделе себе наручные часы DW. Несмотря на новогоднюю суету, курьер привёз часы вовремя, в назначенное время. Отличная цена и оригинальное качество!!!
 Сомнительный отзыв

Рекомендую!

Кирилл 15 декабря, 2023 год
Часы, которые я приобрел на этом сайте, просто верх совершенства! Они выглядят очень стильно и удобны. Я доволен своим выбором, поэтому всем кто сомневается рекомендую эту площадку.

Спасибо)

Наталья 30 ноября, 2023 год
Заказала сразу двое часов- себе и супругу. Привезли во время. Без опозданий. Рассчитывались с курьером уже наличными. Никаких предоплат в магазине нет!

Очень доволен покупкой на этом сайте.

Женек 16 ноября, 2023 год
Заказал спортивные часы для занятий бегом. Порадовала не только быстрая доставка, но и качество товара. Часы оказались прочными и удобными в использовании.

Замечательный магазин!

Olikaa 10 ноября, 2023 год
Качество и доставка супер. Заказываю уже не первый год здесь часы. Девочки по телефону всегда добродушные и выслушают, и подскажут. Советую всем своим знакомым. Спасибо Вам)))

После покупок, остались только положительные эмоции.

ВикаСеменова 19 октября, 2023 год
Часы качественные, соответствуют фото и заявленным характеристикам (огромный плюс в том, что есть замеры). Огромная благодарность сотрудникам за приятное обслуживание и оперативность доставки!!!

Оформляла заказ через сайт.

veselovasvetlana99 8 октября, 2023 год
Часы приобретала на подарок другу. Очень понравились демократичные цены и разнообразие модетей

Благодарна за вовремя выполненный заказ и качественные часы.

Марта 19 сентября, 2023 год
Быстрая доставка. Онлайн поддержка срабатывает чрезвычайно оперативно, и очень приятные девочки. Буду заказывать и дальше с удовольствием. Еще раз спасибо за заказ и ваш сервис!

Большое спасибо работникам магазина за работу!

Патрик 8 сентября, 2023 год
Приятно иметь дело с компетентными людьми. Часы пришли качественные, наличие накладной, наличие бланка возврата. Все как положено! Спасибо!

Часы заказывала не для себя, а на подарок сестре.

Нинэль 30 августа, 2023 год
Заказ пришел в указанный срок, даже на пару дней раньше. За доставку я ничего не платила, полность она была за счет продавца. Часы достойного качества, и на следующую покупку 10% скидка. Обязательно и себе что- то закажу.

очень довольна,спасибо

Элина 9 августа, 2023 год
Я очень довольна вашим интернет-магазином, те часы, которые я заказывала, радуют приятно мою дочку и меня. Работаете оперативно, быстро, уважительно! За это вам огромное спасибо.

Не так давно покупала часы.

Румакова Поля 27 июля, 2023 год
Все очень хорошего качества. Мне очень понравилось. Замечаний не имею, спасибо, быстро обработали заказ. Рекомендую магазин! Я получила оригинальные Armani за абсолютно смешную цену!

Спасибо вам, у вас теперь +1 клиент.

Аня22 13 июля, 2023 год
Заказывала впервые. Довольна обслуживанием как менеджеров, так и доставки товара. Вежливые, приятные менеджеры, которые доступно объяснили, и ответили на все вопросы. Курьер тоже умничка, приехал вовремя. Часы хорошие, отлично смотрятся как с костюм, так и при повседневной жизни.

Делала заказ впервые.

Снежанна 28 июня, 2023 год
Очень довольна качеством часов, скоростью доставки, есть много скидок, цены доступны, вежливый персонал. Советую заказывать часы в этом интернет магазине всем, кто планирует покупать качественные часы по доступным ценам.

Вполне себе хороший магазин.

Давидыч 19 июня, 2023 год
Мне очень понравились невысокие цены и достойный и разнообразный ассортимент)))

Доставка часов была быстрой, никаких проблем не возникло.

Леонид 1 июня, 2023 год
Часы очень качественные. Я получил их вместе с сертификатом. Стоимость очень приятно удивила, так как она доступная.

Очень быстро получил свой заказ)))

Дамир 17 мая, 2023 год
Очень понравился Ваш сайт. Очень доступно все расписано. Представлено много моделей часов. Есть с чего выбрать.

Думаю, что я не единственная девченка, которая мечтает об оригинальных

Камилла 20 февраля, 2023 год
Решила себя порадовать к 8 марта и заказала часы МК. Я от них в бесконечном восторге!!! Очень понравилось, что в магазине есть функция привезти на бесплатную примерку несколько пар часов.

Великолепная работа магазина.

Мария Самсонова 9 февраля, 2023 год
Все часы соответствуют описанию. Грамотные и вежливые менеджеры. Искренне благодарна, я в восторге от часов. Огромное спасибо всему коллективу за безупречную работу.

Хочу поблагодарить магазин за скорость доставки.

Тимофей 23 января, 2023 год
Приятно, что вы пошли мне навстречу и доставили часы в день заказа!

Я думаю,что это далеко не последняя наша покупка

Терентьева 19 января, 2023 год
У папули был юбилей и мы решили сделать ему хороший подарок - настоящие итальянские часы. Супер- быстрая доставка и оплачивали покупку уже после примерки. Идеальные часы!!!

магазин отличный

Тасенко Вика 12 января, 2023 год
Большой плюс в магазине- возможность выбрать несколько моделей на примерку и уже на месте выбрать понравившеюся модель часов. По ценам тоже вполне норм- не загибают цены сильно.

На часы магазин предоставляет гарантию

Поля 7 января, 2023 год
Сколько уже заказываю часы в этом магазине - все покупки были очень успешными. Никогда не было возвратов с моей стороны. Часы носятся хорошо!!!!!

Довольна каак слоник)

Оленька 29 декабря, 2022 год
Спасибо за обслуживание и отличные новогодние скидки!!!! Ассортимен, как всегда, шикарен!!!

sevenwatches.ru

Аксессуары