sevenwatches.ru отзывы

Оцените sevenwatches.ru

На часы магазин предоставляет гарантию

Поля 7 января, 2023 год
Сколько уже заказываю часы в этом магазине - все покупки были очень успешными. Никогда не было возвратов с моей стороны. Часы носятся хорошо!!!!!

Довольна каак слоник)

Оленька 29 декабря, 2022 год
Спасибо за обслуживание и отличные новогодние скидки!!!! Ассортимен, как всегда, шикарен!!!

Замечательный сервис и доступные цены!!!!

Арсений 20 декабря, 2022 год
Понравилось, что по моей просьбе менеджер выслал фото часов вживую. Благодаря этому я выбрал часики)))

уровень держат

Лина 16 декабря, 2022 год
Полностью доверяю этому магазину! Постоянно заказываю здесь часики себе или на подарок кому-то. Цены более чем приемлемые, качество на самом высоком уровне!

Спасибо за часы, не разочаровали.

Верунчик 7 декабря, 2022 год
Купила в магазине новые часы Армани для себя. Решила себя порадовать к Новому Году. Очень хотела оригинальные часики, а не подделку. К этому магазину у меня есть доверие, так как неоднократно уже делала здесь заказ.

Только-только получил свои новые часики и захотелось с вами поделиться

Романенко Степа 29 ноября, 2022 год
Попал на акцию в Черную Пятницу и приобрел Армани на 70% дешевле, представляете?)))) Часы были отлично упакованы, со всеми необходимыми документами!

Сегодня мне доставили часы.

Максим1983 18 ноября, 2022 год
Полностью оправдали мои ожидания! Когда взял в руки -сразу понимаешь, что качественная оригинальная вещь, настоящие часы. Качество исполнения, отделки часов на высоте!

Буду заказывать у вас еще.

Margosha22 1 ноября, 2022 год
Заказывала всего 2 раза, первый раз заказ пришел отличного качества, все выглядит как на сайте. Впечатления остались хорошие, поэтому решила, что буду заказывать еще. При заказе во второй раз, убедилась в том, что магазин супер. Был опыт обмена при покупке на других сайтах, приходилось неоднократно писать, звонить, напоминать, а ваш магазин меня только радует. Спасибо коллективу за хорошее обслуживание, с...  Читать отзыв

Часы супер! Я очень доволен своей новой покупкой!

Фарид 17 октября, 2022 год
Джи-шоки я выбрал, потому что в юности у меня были похожие часы, которые мне очень нравились. Когда я их одел на руку- сразу стало понятно, что они намного лучше, чем у меня были!!!

Покупаю здесь уже второые часы ARMANI.

Станислав 5 октября, 2022 год
На сайте все подробно описано, удобно описаны харантеристики часов!!!! Все отлично!!! Огромное вам спасибо!!!!

Отличное качество, не обманули, спасибо!!!

Маришка 25 сентября, 2022 год
Могу сказать о своих впечатлениях о покупке. Часы в носке ведут себя отлично. Следов носки я не заметила, хоть ношу уже несколько месяцев их точно.

Купил часы супруге в этом магазине.

Олег 22 августа, 2022 год
Благодаря менеджеру выбрал лучшую модель.Сваровски. Очень изящные и милые. Жена в восторге! Механизм отлично работает, не отстают!!

Не обманывают своего покупателя – и это плюс!

Тома 12 августа, 2022 год
Часы именно фирменные, есть подтверждающие документы и по качеству сборки - это хорошо видно. Решила вот себе обновить часики – что благополучно и сделала. Спасибо, достойная замена старым!

Я фанат фирмы МК.

Боря1990 3 августа, 2022 год
У меня уже целая коллекция этого бренда. Приобрел у ребят часики, хорошее качество. Обслуживание тоже мне понравилось. Доставляют бесплатно и можно заказать несколько моделей часов на примерку.

При наличии такого огромного выбора часов – всегда все есть в наличии.

Ламанова 28 июля, 2022 год
Исхожу из своего опыта сотрудничества с этим магазином. Ребята работают отзывчивые и идут всегда навстречу своим клиентам.

Отличный ассортимент.

Арсений 18 июля, 2022 год
Отмечу, что и официальный сайт магазина достаточно удобен и практичен. Есть поисковик, где можно посмотреть наличие нужной модели часов. Постоянно пополняется ассортимент часов.

Часы заказывал с большой скидкой.

Леонид 11 июля, 2022 год
Плюс магазин сделал мне дополнительную скидку в 10%, так как у меня это уже вторая покупка. Отличный ассортимент и цены не завышают, как это делают аналогичные магазины.

Благодарю за лояльное и человеческое отношение к своим клиентам.

Nika 5 июля, 2022 год
Отличные оригинальные часы. Очень оперативная доставка. Любезный курьер. В общем я очень довольна.

Понравилось обслуживание и отношение к клиенту.

Маргоша 1 июля, 2022 год
Я думаю, что этот магазин – отличный выбор для ценителей качественных часиков. Очень рада, что обратилась за покупкой своих новых часиков именно сюда. Понравилось обслуживание и отношение к клиенту.

Надежный магазин, с очень хорошей репутацией.

Sanek11 21 июня, 2022 год
Доставка бесплатная. Можно выбрать как доставку на пвз, так и курьерскую. Оплата после получения товара. Все очень удобно и практично!

О магазине могу сказать пару слов.

Дарина1995 17 июня, 2022 год
Осталось очень хорошее впечатление от сотрудничества с ним: отличные цены, широкий ассортимент, быстрая доставка.

Обязательно закажу еще что-то для себя!

Nikitos 7 июня, 2022 год
Пользуюсь часами уже более трех месяцев. Заказывал швейцарские часики в этом магазине. Превосходные в носке, отлично выглядят и работают.

Приобретал в октябре прошлого года швейцарские часы здесь.

Тарас 3 июня, 2022 год
Понравилось, что на часы распространяется гарантия на два года. Ношу и не нарадуюсь часикам. Все работает на отлично! Время показывают очень четко, и внешний вид сохранили на 5+.

все круто спасибо

Каринаа 25 мая, 2022 год
Этот магазин действительно реализовывает качественную продукцию, а не китайский ширпотреб. Проверено на себе. Оригинальность проверяла в сервисном центре. По моей просьбе курьер доставил прямо туда мои часики.

часы оригиналы 100%

Макар 18 мая, 2022 год
Перед покупкой часов в этом магазине, я уже присмотрел часы в обычном магазине. Но меня там не устроила цена. Заказал здесь. К часам прилагаются документы и гарантийный талон, поэтому сомнений в оригинальности нет.

Качество очень приличное у часов, видно, что оригинал.

Лидия 12 мая, 2022 год
Приобретала часики со скидкой и плюс магазин мне сделал дополнительную скидку в 5%. Поэтому часы мне обошлись довольно недорого.

Это был мой первый заказ в этом месте.

Мирон 6 мая, 2022 год
Часы доставили оперативненько. Упакованы были в фирменную упаковку, с необходимыми документами – все, как обещал менеджер магазина. Не пожалел о покупке!

Поставлю магазину оценку пять из пяти.

Валя 25 апреля, 2022 год
Заказывали в этом магазине первые часики для сыночка. Сразу хотелось приобрести качественные часики, не на один день. Привезенные мне часы действительно хорошего качества.

часы просто топ

Марик 20 апреля, 2022 год
Привет всем! Приобрел не так давно в этом магазине новые Корсы. Понравилось, что в этом магазине выгодные условия доставки, все абсолютно бесплатно.

Оплатил покупку после доставки.

Даниэл 15 апреля, 2022 год
Два года назад я уже делал покупку в этом магазине, сейчас я уже заказал для своей девушки. Благодарю менеджера за помощь в выборе и фотографии в живую часов.

sevenwatches.ru

Аксессуары