sevenwatches.ru отзывы

Оцените sevenwatches.ru

РЕКОМЕНДУЮ!

Тамара 7 апреля, 2022 год
Понравились в этом интернет-магазине часики МК5555, заказала, особо не задумываясь. Сначала не верила, что за такую цену можно приобрести оригинал. Но когда я их посмотрела, примерила, посмотрела документы – сразу поняла, что это оригинал.

Регулярно покупаю здесь часы.

Машуля 29 марта, 2022 год
Довольна и качеством, и ценой, и обслуживанием. Рекомендую. Уверена в этом магазине.

Приобретали здесь с супругом новые часики.

Юля 25 марта, 2022 год
Хотелось бы сказать отдельное спасибо менеджеру, которая ответила на все наши вопросы и помогла подобрать вторую пару часов!

Одно удовольствие от покупки, качеством довольна.

Румакова 16 марта, 2022 год
Очень отличный магазин, большой выбор качественных часов на разный вкус. Цены приятные. Описание товара имеет полный список параметров, что позволяет безошибочно определиться с выбором. Оперативная работа персонала.

На руке почти их не ощущаю, супер!

Кирил555 9 марта, 2022 год
Супруга подарила на день рождения часы, приобретенные у вас в магазине. Могу сказать, что они очень удобные, стильные и подходят под любую одежду. Я их ношу как на работу, так и на тренировки.

Великолепный сайт!

Данила99 2 марта, 2022 год
Сервис на высшем уровне, качество товара прекрасно, огромный выбор часов, быстрая доставка. Это был первый мой заказ. Охотно буду покупать здесь часы и дальше. Спасибо вам огромное!!!

Все понравилось, спасибо!

Лорик 28 февраля, 2022 год
Заказывала впервые, все пришло по заказу. Весь товар соответствует описанию на сайте, хорошо упакован!

Я остаюсь в полном восторге от полученных часов.

Игорь89 24 февраля, 2022 год
Отлично упакованы в фирменную упаковку, с документами. На руке они настолько круто смотрятся, что я даже словами не могу выразить свои эмоции.

Очень оперативно.

Артём 18 февраля, 2022 год
Мне нравится в этом магазине то, что ребята работают без предоплаты. Доставляют часики в течении недели.

супер

Юля 11 февраля, 2022 год
Приятные консультанты, молниеносная доставка, качество товара просто супер!

Сегодня забрал часы из пункта выдачи заказов.

Данила 1 февраля, 2022 год
Они отлично работают и в отличном качестве. Превосходная сборка, каких-либо изъянов не нашел. Доставка была для меня абсолютно бесплатной. Я остался очень доволен покупкой!

Главную функцию часы выполняют на отлично.

Галя 26 января, 2022 год
Бабушка с дедушкой подарили сыну на день рождения часы DW. Хочется сказать вам огромное спасибо за такой чудесный подарок. Часы великолепный. Механизм работает очень четко, не отстает. Сын в большом восторге.

Не подвели! Благодарю!

Катя Меля 21 января, 2022 год
Приобрела в этом магазине новые часики. Очень довольна своим новым приобретением. Часы точно такие же, как были заявлены на сайте. Обязательно буду еще и еще заказывать у вас часы.

Качество выше всяких похвал.

АнтонСеменов 13 января, 2022 год
Часы для себя выбирал исходя из описания на сайте и фотографии. Переживал, что реальность от ожидания будут отличаться, но зря. Полное соответствие.

спасибо за классные часики

Mila 6 января, 2022 год
Слышала высказывание, что когда приобретаешь часы золотого цвета, то в твоей жизни начинается прекрасное золотое время. Решила, что мне непременно нужны часы такого цвета. Заказала часы Emporio Armani Gianni T-Bar AR1909. Великолепные кварцевые часы небольшого размера, идеально на руку сели.

Прекрасный магазин с огромным выбором часов.

akil 29 декабря, 2021 год
Виртуозная работа менеджеров. Всегда предлагают альтернативу, если часы закончились на складах, учитывают пожелания клиента. Делают они достаточно это аргументировано и ненавязчиво!

Быстро, качественно и без каких-либо форс – можоров.

Дёмина333 22 декабря, 2021 год
Классный магазин, советую абсолютно всем! Была бы возможность – поставила бы максимальный балл этому магазину. Советую людям, кто действительно ценит свое время!

Обязательно куплю часы и для своей супруги в подарок.

Олег Васильев 17 декабря, 2021 год
Понравилось очень понятное описание товара на сайте, удобная бесплатная доставка. Я под впечатлением от обслуживания- вежливые и грамотные сотрудники, которые помогают выбрать подходящий товар.

Я в диком восторге от своих новых часов!

Лубушев31 8 декабря, 2021 год
Стиль, дизайн, удобство, качество – все на самом высоком уровне. Как раз попал на скидку более 55% на мою модель и удалось приобрести часы за копейки. Тем более оригинал и максимально полная комплектация.

Никогда не думала, что я буду фанаткой часов.

Кися27 6 декабря, 2021 год
Вот честно! Пока не наткнулась на этот магазин. Сотрудничать с ребятами – одно удовольствие. Очень быстро приехали часы на пвз. Порадовало, что не пришлось их настраивать самой. Часы приехали в рабочем состоянии и не нужно было дополнительных настроек. Ждите новых заказов!

Качество на лицо!

ИринаКошкина 23 ноября, 2021 год
Постоянно советую этот магазин своим друзьям и знакомым! Ребята, вы лучшие!!!! Я безумно довольна часиками, и в носке они отличные.

Выбрала часики небольшого размера, с круглым циферблатом.

Каримова 17 ноября, 2021 год
В моей коллекции аксессуаров есть часы разных брендов, поэтому хотелось что-то оригинальное и особенное. Остановилось на Armani. В магазине, кстати, представлено очень много интересных моделей этого бренда.

прикупились тут с сестренкой

Лорик 11 ноября, 2021 год
Просматривали с сестрой часики в этом магазине. Больше всего понравилось три модели и хотелось на них посмотреть вживую. Заказали бесплатную примерку этих моделей. В результате выкупили все три. Как раз на все случаи жизни.

Девчонки, советую этот магазин, не пожалеете!

Полина 2 ноября, 2021 год
Приобрела себе часики и ничуть не пожалела. Очень удобные в носке и всегда привлекают свое внимание окружающих. Для меня часы-это неотъемлемый аксессуар, который должен подходить под любой стиль одежды. Часы прекрасно дополняют любой мой образ.

Обслуживание на высшем уровне!

МаринаШокова 29 октября, 2021 год
Отличнейший магазин с хорошим ассортиментом. Радует постоянное обновление ассортимента, хорошие скидки. Спасибо, что предоставляете возможность приобрести понравившееся часы по низкой цене.

Не так давно совершил здесь покупку, пока часами доволен.

Иваньшин Антон 21 октября, 2021 год
Понравился широкий ассортимент часов на сайте, и к тому же часы стоят, как для оригинала, не дорого. Искал определенную модель достаточно долго, но именно здесь нашел то что мне действительно по душе.

Очень удачная покупка!

Angela 15 октября, 2021 год
Заказывала маме на подарок часы бренда Guess. Позвонила в магазин, менеджер помог выбрать наиболее подходящую модель по моим параметрам. Выслали несколько моделей на выбор, чтобы я на месте уже и определилась. Сразу видно, что часы сделаны из качественных материалов, мягенький приятный ремешок, читаемый циферблат.

Благодарю!

Леонид 7 октября, 2021 год
При оформлении заказа до конца не мог определиться с моделью часов, поэтому воспользовался услугой доставки нескольких моделей на примерку, чтобы на месте уже сделать окончательный выбор. Доставили в указанные сроки, выкупил наиболее понравившейся модель часов.

Быстро, качественно и в указанные сроки!

Kukla 1 октября, 2021 год
Нам с мужем очень нравится часы бренда Casio. Нас привлекает не только дизайн, но и высокое качество, которое нас не подводило никогда. Естественно, данное высказывание не касается реплики. Пользуемся услугами этого магазина уже не в первый раз. Никогда не подводил.

Часы отменные.

Зигман 22 сентября, 2021 год
Хороший сайт с удобным интерфейсом. Долго присматривался к часам. Не мог до конца определиться. Воспользовался услугой доставки нескольких моделей на примерку. И на месте уже определился, выбрав часы бренда Fossil.

sevenwatches.ru

Аксессуары