Шейкер Be First 700 мл TS 1314 отзывы

Оцените Шейкер Be First 700 мл TS 1314

Дешевый шейкер

Оскар 11 января, 2023 год
Приобретая шейкер я ориентировался на цену и чтоб качество более менее нормальное было , читал отзывы.
Этот мне понравился по рейтингу и по вкусной цене и объем на мой взгляд оптимальный под любой напиток.
Пользуюсь месяц примерно , нареканий нет, единственное клапан очень плотно закрывается, не знаю это плюс или минус.

Удобный, надёжный, лёгкий. Очень дешево обошёлся.

Никита 26 декабря, 2022 год
Я брал сыну. Выбирал у своего любимого бренда, но искал подешевле, она у него кончаются очень быстро, детям сложно объяснить, что если аккуратно пользоваться, то вещь долго прослужит.
Но мне шейкер понравился, цвет такой прикольный, не мутный. Закрывается очень плотно, что очень хорошо. Шкала хоть и выдавлена, но её хорошо видно.
К качеству не придраться, тем более за такие деньги.

Пользуемся вдвоём с дочкой, всё отлично.

Екатерина 19 декабря, 2022 год
Такой шейкер купила недавно совсем, на распродаже " чёрной пятнице". Отдала за него с бонусами 200 рублей. Покупала для порошковых добавок, в нём удобней получается их разводить. Но дочка приспособилась с собой его носить на тренировки, удобней, чем с бутылкой. Он не протекает, клапан очень туго закрывается. Достаточно большой объём стакана. Не прозрачный-это удобно.
Мне тоже удобно им пользоваться, сетка...  Читать отзыв

Дешёвый, но отличное качество.

Дмитрий 6 декабря, 2022 год
Этот шейкер у меня уже года три. Не протекает. Не воняет. Надпись на месте. Он в идеальном состоянии. Немного потёрся, но это не особо в глаза кидается. Покупал за копейки, думал так, временно. Клапан сначала жёстко защёлкивался, но сейчас уже легко, хотя не пропускает.
Это действительно качество, проверенное временем.

Очень плотное закрывание крышкой

Лариса 5 апреля, 2021 год
Красивый цвет и дизайн. Крышка плотно прилегает , из-за чего герметичность высокая, можно крышкой вниз носить и ничего не прольется. Это проверено лично. Шейкер хороший, рекомендую.

Сверх герметичный

Анна 12 февраля, 2021 год
Герметичность превосходит все ожидания, ни капли не пролилось. Пластик прочный, не имеет запаха. Шейкер крутой и при этом не дорогой совсем.

Все очень плотно закрывается

Жанна 1 августа, 2019 год
, ни капельки не уходит мимо, изпод крышки не течет.
Размешивает порошки аминок без комочков инеобходимости долго болтать. Очень классненький и спортивный :)
Достоинства:
  1. Красивый, удобный, недорогой, умеет в...
Недостатки:
  1. ytn