Шейкер Be First 700 мл TS 1314 отзывы

Оцените Шейкер Be First 700 мл TS 1314

Удобно и практично

Вероника 15 марта, 2024 год
Шейкер классической формы в цвете морской волны, купила в подарок дочери, взамен очень старенького шейкера купленного несколько лет назад, с которым дочь совсем не хотела расставаться, тоже от be first. Надежный на все 100%, но он свое отслужил.
Новый шейкер сделан из хорошего пластика, яркий, удобный, объемный. Сеточка для тихого смешивания, хорошо смешивает и легко снимается. Разбирается и моется. Не имеет...  Читать отзыв

Простой и качественный шейкер

Ирина 23 февраля, 2024 год
Не дорогая, но удобная модель. Как раз мне такой и нужен был. Клапан надежно закрывается, не протекает. Пластик плотный и не имеет запаха. Размешивает без комочков, сеточка не забивается. Легко моется.
Качественный шейкер, покупкой довольна.

Дизайн и цвет покорил

Ирина 16 февраля, 2024 год
Шейкер купила из-за дизайна и цвета, дома уже есть два. Очень понравился. Качественный, как и вся продукция be first.
Плотно закрывается, не протекает. Удобно мыть. Пластик не имеет запаха. Смешивает без комков. Хорошая цена.

Качественно сделан

Саша 17 января, 2024 год
Отличный шейкер, хороший плотный пластик, крепкая крышка.Очень хорошо моется в посудомойке, ни цвет ни форма не деформировались.

Все устраивает

Наташа 5 января, 2024 год
Классный шейкер, все сови функции выполняет отлично. Проблем при использовании ни разу не возникло) Спасибо, любимый би фест

Взяла себе в подарок

Марта 30 декабря, 2023 год
Старый шейкер стал себя плохо чувствовать) Просить никого не стала, купила себе в подарок новый шейкер. Давно заприметила этого производителя, но никак до него руки не доходили. Шейкер классный, притяный цвет, материал, форма. Не протекает и не проливается. Плотно, даже, я бы сказала очень плотно закрывается.

хороший шейкер

Виталий 23 декабря, 2023 год
Вроде и цветной, но полупрозрачный. Мне нравится.
Размешивает хорошо несмотря на то, что вместо шарика сеточка.

давно искала такой

Мила 5 декабря, 2023 год
Искала такой шейкер и наконец-то нашла. Понравился цвет, объем и сам дизайн, ну вот совсем ничего лишнего. Ничего не проливается, сам шейкер не впитывает запахи, поэтому и поставила 5 от всей души

Лёгкий и яркий.

Алиса 11 ноября, 2023 год
Он идёт с сеточкой, шарики очень гремят, да и смешивается всё одинаково. Плотно вставляется, крупная, мыть удобно. Он красивого, яркого цвета. Большой стакан, можно и несколько порций намутить. Запаха нет и пока не остаётся. Закрывается плотно, пока ни разу не протекал. И цена очень доступная. Я довольна и рекомендую.

Простой, обычный шейкер.

Даша 3 ноября, 2023 год
Он без всяких наворотов, самый обычный и мне это нравится. Во первых цвет красивый, приятный. Во вторых фирма проверенная временем. В третьих он все заявленные функции выполняет. За такую цену не вижу смысла искать недостатки, пластик соответствует цене, но пищевой, безопасный и пока нет запаха.

Практичная вещь.

Валя 25 октября, 2023 год
Очень понравился цвет, довольно удобный объём, мне на два замеса хватает. Сначала очень туго клапан закрывался, сейчас уже проще стало, но при этом клапан не пропускает. Смешивает порошки хорошо, без комков, хоть и сетка, обычно шарики хвалят, но здесь отмечу хорошую и удобную сетку. За данный ценник-это хороший атрибут.

Мой любимый цвет

Анна 19 октября, 2023 год
Шейкер справляется со всем, что я в него насыпаю и наливаю. Объем идеальный как по мне. Но цвет - это отдельная для меня тема. Он очень уж красивый. В реальности даже лучше, чем на фото!

Простой, недорогой, но функции все выполняет.

Денис 24 сентября, 2023 год
Этот атрибут из серии дешёвых, но по функциональности не придраться. Сетка крупная, но промешивается всё хорошо, не прилипает и не комкуется. Объём практичный, стандартный. Пластик дешёвый, поэтому был запах, но лимонная кислота его вывела за два мытья. Если позволяют финансы, лучше взять по круче, но этот нормальный за свои деньги.

Нужный объем

Геннадий 18 сентября, 2023 год
У меня был уже шейкер 500мл, но мне захотелось побольше. Взял такой вот, по цвету мне понравился. Нормальный шейкер, по хорошей цене. Всё мешает хорошо, открывается, закрывается без проблем. Пить удобно, объем какой надо прям

Красивый цвет

Екатерина 8 сентября, 2023 год
Очень удобный, легкий шейкер. Вмещает достаточное количество жидкости. Плотно закрывается. Мыть удобно, к стенкам ничего не прилипает, протеин перемешивается хорошо

Выглядит стильно

Иван 22 августа, 2023 год
Бирюзовый глянцевый цвет смотрится очень классно, перемешивает хорошо, тихий, объем подходящий

Простая, дешёвая модель.

Игорь 13 августа, 2023 год
Мне собственно и нужна была такая модель, самая простая, без наворотов, попроще так сказать. Этот отлично подошёл. За такую цену, вполне приличный, думал хуже будет, но он не вонючий, не пропускает, смешивает нормально. Короче с функциями справляется. То, что мне нужно было.

Недорогой атрибут

София 8 августа, 2023 год
Шейкер очень хороший за такую цену. Вместительный, красивый, плотно закрывается, запах вымылся после первой же помывки, внутри сеточка которая прекрасно справляется со своей задачей
Евгения 4 августа, 2023 год
Обожаю Шейкер Be First 700 мл TS 1314! Этот шейкер стал моим незаменимым спутником в повседневной жизни и во время тренировок. Честно говоря, я никогда не подозревала, что шейкер может быть настолько удобным и функциональным.

Во-первых, его вместительность поражает! Вмещается огромное количество жидкости, и это здорово, потому что я могу приготовить сразу большую порцию восстанавливающего коктейля после тренировки или свежего сока...  Читать отзыв

Сыну на тренировки купила.

Валерия 4 августа, 2023 год
Выбирала из не дорогих, но чтоб более-менее нормальный был. Выбрала этот. Он и просто воду с собой в нём берёт и какие то добавки смешивает в коктейли. Пока не видит, тоже иногда пользуюсь, очень даже удобно. Там сетка вставляется в горловину, не болтается, сам он не пахнет вонючим пластиком. Нормальный шейкер за свои деньги.

Бюджетная серия, но меня устроил.

Павел 7 июля, 2023 год
Сомнения были, конечно, но цена вообще смешная была, меньше двухсот рублей.
При получении всё устроило, как по комплектации, так и по функциям. Сетка на месте, не болтается, хорошо промешивает порошки, удобно вставлять и вынимать. Клапан и крышка закрываются туго, не пропускает. Мерная шкала выдавлена, а не нарисована, но мне это не принципиально, я всё на глаз делаю, по вкусу.
В...  Читать отзыв

Удобный объём, низкая цена.

Алина 1 июля, 2023 год
Я решила не выпендриваться и купить обычный, простой шейкер, они у меня почему то долго не держаться, то забуду, то упрут, то уроню. Выбрала модель за 250 рублей, поэтому особо не придиралась. Он крепкий, запах сразу помылся, не протекает, клапан очень туго защёлкивается. В обще пользуюсь пока, недостатков не вижу, можно брать.

Просто, но все функции выполняет.

Илья 13 июня, 2023 год
Модель очень дешёвая, взял из спортивного интереса, цена была 240 рублей. Объём вроде хороший. Стакан удобный. Сетка хоть и крупная, но смешивается в нём всё хорошо. Запаха, как такового, нет. Был, когда только доставили, но после первого мытья сразу пропал. Удивительно, конечно, дешёвое оказалось совсем не плохого качества.

Отлично подходит для подростка.

Илона 20 мая, 2023 год
Модель очень сильно бюджетная, он у нас безалаберный, теряет, трескаются они у него, так что берём дешёвые атрибуты.
Не маленький, но ему вроде удобно. Горлышка небольшое, клапан очень туго закрывается, хороший объем.
Для временного пользования, самый шик, хотя на мой взгляд, вполне себе нормальный шейкер.

Просто, недорого, но функции выполняет.

Егор 14 мая, 2023 год
Модель из серии дешёвых, поэтому придираться бессмысленно. Качество намного лучше, чем предполагалось. Он не протекает, внутри сетка, вставляется плотно, с порошками справляется быстро. Мыть удобно, он внутри гладкий. Критичного запаха не было, так лёгкий и быстро пропал, после хорошего мытья.
В общем можно брать, всё очень даже не плохо.

Недорого, но функции выполняет.

Ирина 30 апреля, 2023 год
Модель бюджетная, очень недорогая. Всё соответствует описанию. Сетка крупная, но плотно вставляется и хорошо промешивает добавки. Пластик толстый, не проминается, не пахнет химическим запахом. Закрывается плотно. Цвет не блёклый. В общем нормальный шейкер.

Для дешёвого, нормальное качество.

Наталья 27 апреля, 2023 год
Я покупала сыну, а зная его, как облупленного, выбирала из бюджетного плана, чтоб недорого, но пользоваться удобно.
Шейкер не огромный для подростковой руки. Толстый пластик, удивилась, что вообще нет запаха. Закрывается крышка плотно, а вот клапан даже через чур туго, но мне сказали, что потом легче будет. Цвет приятный. Пока пользуется, пишу спустя полтора месяца, но уже весь в царапинах,...  Читать отзыв

Обычный шейкер, но по низкой цене.

Александр 30 марта, 2023 год
Дёшево, сердито, как говорится, но сам по себе шейкер хороший. Он не протекает. Внутри сетка, смешивает хорошо. Достаточно крепкий пластик и неприятного запаха нет. Мне понравился логотип, разбавляет) Цвет хороший. Он в принципе не выглядит дешманским. Думаю, что не зря много хорошего пишут про этот бренд, внушает доверие.

Просто, но нормально.

Сава 26 марта, 2023 год
Простецкая модель. Но функционирует, как и все. Сетка справляется с порошками, к ней не налипает, как и на стенки. Моется легко. Пластик толстый, такой многое выдержит. Закрывается туго, не протекает. За такие низкие деньги, очень даже не плохо.

Бюджетно, удобно, в общем не плохо.

Елена 15 марта, 2023 год
Модель недорогая, но вполне удобная. Функции шейкер выполняет. Я почему то думала, что он с шариком, но там сетка, она плотно вставляется и порошки смешиваются хорошо. Какого то резкого запаха не чувствуется. Клапан очень туго закрывается, хотя это лучше, че если бы пропускал. Цвет нормальный, не блёклый.
За такие деньги, нормальный шейкер.