Шейкер спортивный Be First 500 мл Артикул: TS 1255 отзывы

Оцените Шейкер спортивный Be First 500 мл Артикул: TS 1255

Хороший, крепкий шейкер.

Алиса 30 апреля, 2023 год
Купила, потому что по акции был, совсем копейки стоил. А мне давно хотелось купить новый шейкер.
Этот небольшого объёма, мне нормально, хватает как раз на две порции бцаа. Сетку я вытащила, у меня есть шарик от старого шейкера. Он не протекает, клапан при тряске не выбивает. Ну и просто симпатичный.

Сынишке купила

Алиса 18 декабря, 2022 год
Сын попросил такой шейкер вместо спортивной бутылки для секции . Да и в скором времени им нужно будет начинать пить бцаа как сказал нам тренер.
Для первого шейкера очень даже ничего.Для нас важна герметичность, чтоб ребенок не остался с сырой формой , тут с ней все хорошо.

Когда брал, был очень дешёвым.

Артём 20 октября, 2022 год
Шейкером пользуюсь года два уже. Почему решил написать, потому что это качество, он не деформировался в ПММ, не треснул, не протекает, с ним вообще ничего не произошло и не изменилось, ну если немного потёртый.
Очень удобен в пользовании, повторюсь, мыл в посудомойке, но без крышки, чтоб не рисковать, что деформируется. Сетка хорошо смешивает. Я доволен, вот оно качество.

Не много денег стоит и сам не плох.

Сергей 10 октября, 2022 год
Большие шейкера для меня бестолковые, так как для воды использую бутылки. А мне нужен не большого размера, крепкий, герметичный. Я такой недавно приобрёл себе, фирмы Be First. Очень мне понравилась, так как к шейкеру ещё и добавку на пробу взял, всем доволен.

Не большой и аккуратный шейкер. Качество нормальное.

Егор 7 августа, 2022 год
Я по сути и хотел маленького размера. Попался такой. Всё удобно и комфортно. Был казус с ним, не до конца закрыл крышку, были брызги, уборка, стирка. Мой совет всем, кто покупает шейкеры, закрывайте их плотно!!!! А вообще я доволен.

Простой шекер по малой цене

Мирослава 30 марта, 2021 год
Это мой объем , пластик не пахнет . И ни раз не протёк . Мне попался без брака, фирма заботится о качестве.

утший шейкер

Лев Котов 18 июля, 2019 год
лутший шейкер , очень хароший , пью белок , не одного комка
все видно , есть шкала , можн пить из носика

Маленький, но вместительный.

Алла 8 мая, 2019 год
Маленький, но вместительный.
Дешевый, но с хорошим пищевым пластиком.
Удобно держать в руке и пить коктейль прямо из носика.
Не проливается жидкость при взбалтывании и переноске.
Дизайн немного не ок. Скучноват, как по мне. Я люблю более яркие цвета.

Шейкер спортивный Be First 500 мл Артикул: TS 1255

Шейкер спортивный Be First 500 мл Артикул: TS 1255