Шейкер спортивный Be First 500 мл Артикул: TS 1255 отзывы

Оцените Шейкер спортивный Be First 500 мл Артикул: TS 1255

Очень понравился шейкер

Ольга суббота, 23 марта
Добротный, из плотного пластика, шейкер отлично работает. Порошок для коктейля хорошо взбалтывает. Не течет, легко моется. Неприятного запаха нет.
Простой, качественный и надежный, не дорогой по цене.
Пользуюсь с удовольствием.

Отличный вариант

Игорь 19 января, 2024 год
Хорошая модель шейкера. Нет кричащего дизайна, все лояльно, красиво и оригинально. Мне нравится внешне и нравится по функционалу. Смешивает и моется хорошо, не впитывает запахи, что очень важно для меня. Рекомендую

Устраивает по всем параметрам

Алена 13 января, 2024 год
Пользуюсь каждый день. Удобно взбивать/мыть/разбирать/собирать, пластик толстый, рукой не прогибается. Шейкер не премиум класс, конечно, но и дешевкой не выглядит, и, главное, работает отлично.

Отличное качество

Карина 4 января, 2024 год
Как по мне, классный шейкер)
Отлично сделан. Очень компактный и приятный дизайн

Удобный шейкер

Соня 15 декабря, 2023 год
Малыш-шейкер, нравится дизайн и объем.
Шейкер, который отлично все размешивает, не впитывает запахов. Крепко и плотно закрывается. Мне нравится, что он не громоздкий.

Удобный, дорожный шейкер

Олеся 13 декабря, 2023 год
Взяла себе компактный и приятный для глаз и рук шейкер. Хорошо закрывается, не проливается, смешивает на 5, цвет и дизайн радует. Не впитывает запахи и в принципе, достаточно прочный

Небольшой, крепкий, не протекает.

Олеся 25 ноября, 2023 год
Шейкер из серии дешёвых, я не вижу смысла тратить деньги на дорогие. Такой же ровно шейкер продержался у меня четыре года. Поэтому на замену купила этот же. Пока всё отлично и соответствует. Не протекает при тряске, клапан сам не открывается, сетка на место встаёт плотно. И он не большой.

Покупкой довольна.

Юлия 11 ноября, 2023 год
Шейкер не маленького объёма, по мне он самый практичный. он идёт с сеткой, но я ей не пользуюсь, мои порошки и так хорошо растворяются. Он плотно, герметично закрывается. Клапан хорошо держит. Красиво логотип смотрится. Мне нравится мой новый шейкер.

Хороший шейкер за низкую цену.

Полина 2 ноября, 2023 год
Я почему то думала, что шарики с порошками лучше справляются, но сетка, как показала практика, ни чем не уступает. Порошок к ней не налипает и с ней нет проблем. Ни в каких местах не пропускает, всё плотно закрывается. Он симпатичный, удобный для руки и объём хороший.

Простой, но хороший

Жанна 30 октября, 2023 год
Потрясающий шейкер. В нём конечно ничего нет супер необычного, но сделан качественно и невысокая стоимость у него. Пить из него удобно, моется легко. Закручивается плотно

Объем идеальный

Полина 16 октября, 2023 год
Цвета яркие, красивые, бросаются в глаза) перемешивает прекрасно. Пластиком не пахнет, хотя за такую цену думала, что будет запах. В целом приобретение полезное, рекомендую

Цвета бомбезные

Абдул 1 октября, 2023 год
Шейкер очень удобный в использовании, достаточно вместительный, плотно закрывается. Перемешивает любые добавки без усилий, к стенам порошки не прилипают и легко вымываются. Запахов в себя шейкер не впитывает и сам не являлся их источником даже сразу после покупки) в общем, рекомендую, вещь классная

Недорогой, но практичный

Алик 28 сентября, 2023 год
Топовый шейкер. Плотненький, симпатичный, не огромный, но и не маленький. Крышечка хорошая и цвета классные

Симпатичный, объем хороший, ценник доступный.

Сергей 18 сентября, 2023 год
Я брал этот шейкер жене, примерно месяцев семь назад. Стоил он вообще копейки почему-то. Ей больше не надо, всё видно, всё работает, не протекает. Сетка прям чётко вставляется и удобно вытаскивать, я сначала сам пробовал всё. Пластик ни чем не пахнет. Пользуется до сих пор, всё отлично.

Красиво выглядит

Марина 10 сентября, 2023 год
Шейкер крепкий, удобный. Объёма в 500 мл хватает. Закрывается он плотно, не протекает. Запаха нет, мыть удобно. В общем, за полгода использования минусов не обнаружила. Размешивает тоже всё отлично

Фирма хорошая, шейкер отличный.

Игорь 4 сентября, 2023 год
Нравится эта фирма, к ассортименту их добавок прикупил атрибутику, шейкер небольшой, но мне на пару порций аминок точно хватит. Не протекает, всё отлично смешивается. Сетка внутри не громыхает, плотно стоит и активно участвует в процессе смешивания. Цена бюджетная, но качество очень даже вполне.

Крепкий

Игорь 3 сентября, 2023 год
Высокое качество пластика и отсутствие запаха, которое я встречал не раз у китайских шейкеров. Пластик крепкий и не сломается, я уверен. Долго прослужит. Объем стандартный, размешивать в нём удобно и быстро

Пойдёт для аминок.

Денис 2 сентября, 2023 год
Шейкер компактный, удобно таскать с собой. Смешивает отлично, не подтекает, клапан не выбивает, короче все функции выполняет. Пластик хорошей плотности, не воняет пластмассой. За свои деньги, удачный выбор.
Достоинства:
  1. Толстый пластик, хорошо смешиваются порошки,...
Недостатки:
  1. Пока минусов не видно.

Компактно, удобно, недорого.

Олеся 27 августа, 2023 год
Купила новенький себе, пока всё нравится. Все мои добавки перемешиваются хорошо, при желании можно и пару порций замутить, но я как правило смешиваю и пью одной порцией. Пить, кстати, удобно, размер горлышка мне нравится. Не протекает, при замесе не открывается клапан, он очень туго открывается, надеюсь, что потому что новый. Запаха от пластика нет и пока от добавок не остаётся....  Читать отзыв

Стоит брать

Рустам 15 августа, 2023 год
Я взял себе такой хороший. Мне понравился удобный очень. Под широкую ладонь хорошо идет. В спортзал брать нужно. Цвет не совсем мужчины но ничего тоже смотрится. Размешать быстро и без комков

Размер, крепкий, смешивает хорошо.

Евгения 13 августа, 2023 год
Шейкер стоил дёшево, симпатичный, фирма известная, так что рискнула купить. Явных минусов не обнаружилось, не считая что пластик не самого высокого качества, но ведь и цена соответствующая. Смешиваются добавки хорошо, даже протеин получается без комочков. В общем обычная, недорогая, функциональная модель.
Достоинства:
  1. Размер, объём, низкая цена, функции...
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Отличный шейкер

София 8 августа, 2023 год
Брала дочери в подарок, специально недорогой и без наворотов потому что часто их портит или теряет. Но этот держится уже четыре месяца!) Корпус прочный, выдержал ни одно падение без единой царапины. Мыть удобно, запаха нет, перемешивает порошки прекрасно)

Полностью соответствует описанию!

Екатерина 4 августа, 2023 год
Купила маме добавки для суставов, две из них в порошке, поэтому решила и шейкер взять, брала всё одной фирмы, очень хорошие рекомендации были. Она в нём сначала порошки разводит, а потом и на тумбочке с водой оставляет. Он небольшой, закрывается туго, горлышко маленькое-пить удобно маме. Мыть тоже комфортно, рука проходит. Хороший, берите и недорого.

Компактно, надёжно, бренд проверенный.

Ольга 2 августа, 2023 год
Брала недорогой, простенький, чтоб на работе пользоваться, а коллектив не надёжный, поэтому купила попроще. На самом деле, шейкер меня порадовал. Он не огромный, не протекает, на удивление, никакого постороннего запаха, удобный стакан, клапан тугой. Очень неплохо. Такой даже посоветовать не стыдно, но стоит триста рублей.

Хорошо мешает, крепкий.

Алиса 26 июня, 2023 год
Свои основные функции выполняет отлично. Очень удобно делать коктейли, удобно мыть, он гладкий внутри, порошки не застревают ни где. Клапан очень туго закрывается, рассчитываю, что со временем по легче будет. Хотя это тоже плюс, при встряхивании, не выскакивает. Полностью соответствует описанию, мне всё нравится.

Отлично подходит для аминок.

Ренат 20 июня, 2023 год
Лёгкий, компактный шейкер для аминок. Пластик крепкий, но не деревянный. Закрывается герметично, при замесе ничего не выплёскивается. После коктейлей не остаётся запаха на пластике, но и промывать надо хорошо и желательно с лимонной кислотой и хорошо просушить. Практичный атрибут.

Покупал в прошлом году, до сих пор пользуюсь.

Никита 14 июня, 2023 год
Брал перед новым годом, скидки сумасшедшие были, с добавками и бутылкой, он обошёлся мне в 145 рублей. Копейки. Но сказать, что шейкер фиговый, не могу. Прочный, толстый, полупрозрачный пластик, не проминается, не пахнет и не портит содержимое. Закрывается очень туго, я про клапан. И вообще модель симпатичная, удобная и тем более за такую низкую цену, я прям удачно заказал.

Компактненько!

Егор 20 мая, 2023 год
Симпатичный, объём не большой, хотя сам он не маленький. Полупрозрачный, мне видно содержимое, другим нет. Все делали закрываются плотно, трясли повсячески-не пропускает. Смешивает хорошо, если хорошо промыть, запаха не остаётся, хотя иногда просто споласкиваю. Мне нравится моя покупка.

Шейкер хорошо смешивает и не протекает.

Алина 18 мая, 2023 год
Я была худшего мнения о недорогих моделях, но этот мне нравится. Во-первых сам размер, мне в самый раз. Во-вторых он абсолютно герметичен. В-третьих хорошо смешивает коктейли.
Мало места занимает в сумке, удобный, запаха я не чувствую, хотя сначала немного отдавало пластмассой, но фэри творит чудеса)
Нормальный, даже хороший шейкер, я советую к покупке!

Я считаю такие модели, самыми практичными.

Артём 14 мая, 2023 год
Я в основном аминки развожу, поэтому все мои шейкеры небольшого размера. Я смешиваю всё за раз, мои между собой совместимы.
Шейкер выполнен грамотно: форма стакана удобная, не пропускает, сетка не болтается, пластик толстый, не воняет и цена, по сути, смешная. Брал второй атрибут от be first и второй раз удачно.

Шейкер спортивный Be First 500 мл Артикул: TS 1255

Шейкер спортивный Be First 500 мл Артикул: TS 1255