Школа Матвея Северянина отзывы

Оцените Школа Матвея Северянина

Хорошая школа

Надежда вторник, 26 января
В наше время без денег никак, а из-за этой пандемии потеряла работу. Хорошо что подруга посоветовала пройти обучение в этой школе, теперь работаю удалённо( кстати, в этой школе мне и посоветовали ресурс) и вроде всё получается. Полезные курсы и грамотные преподаватели.

Всем рекомендую

Елена воскресенье, 17 января
В этой школе проходила курс по монетизации Инстаграм. Все объясняли в доступной форме и без применения сложной терминологии, поэтому мне, как новичку, было все понятно. Матвей просто молодец и очень позитивный человек. Остальные преподаватели тоже не сильно стараются отставать от него. Все понравилось. Зарабатывать уже получается!

Отличная школа

Наталья пятница, 8 января
В этой школе проходила курс SMM-менеджера. Я узнала очень много нового и полезного для себя, занятия не были скучными. Благодаря этому курсу я смогла довольно быстро найти для себя подходящую работу, заработок меня устраивает и есть к чему стремиться. Рекомендую всем желающим обратить внимание именно на эту школу.

Достойная школа.

Константин Козлов среда, 30 декабря
Прошел в школе уже два курса, по Яндекс Дзен и по Инстаграм. Что привлекает именно в этой школе? Курсы не затянуты, то есть сразу всё по делу, без предисловий и "воды". Теория и практика идут рука об руку, так материал усваивается намного лучше, для меня, во всяком случае. И обучение доступно по деньгам.

Полезно и увлекательно

Елена 12 декабря, 2020 год
Решила здесь пройти курсы SMM менеджера, так как я больше работаю по интернету. Решила для себя избрать именно этот способ заработка. Здесь со мной проводились занятия по определённой программе. Задания были разные. Изучали способы продвижения продукта в интернете. Мне раскрывали некоторые секреты в этом виде деятельности. Знакомились с отзовиками, заводили там аккаунты. В общем, продвигали товары. Всё получилось. Сейчас...  Читать отзыв

Спасибо

Алексей 21 ноября, 2020 год
Еще в первый коронавирусный карантин прошел удаленно обучение на курсе "Программирование с нуля". Результатом доволен. Сейчас пытаюсь применить полученные знания на практике, многое получается, что-то нет. Большое спасибо преподавателям школы, польза от курсов реальная, дальше все от самого себя зависит.

Быстрое обучение

Алексей 12 ноября, 2020 год
Здесь предоставляют классное обучение за недорогую стоимость, уроки познавательные, объяснение материала ясное, в результате практически любой разберется. Курсы проходятся оперативно, достаточно уделить несколько недель. Знакомый проходил недавно, все понравилось. Быстро усвоил основные навыки SMM, теперь работает.

В этой школе я обучался

Григорий 5 ноября, 2020 год
В этой школе я обучался, проходил курсы аккаунт-менеджера у них. Обучаться понравилось, ведь доступный материал и подача, живое общение, а также много практики вместе с теорией было, и это главное. Я за месяц смог выучить все, что необходимо было для старта в этой профессии. А потом еще помогли с поиском работы. В общем, рекомендую.

В этой школе я давно обучался

Григорий 1 ноября, 2020 год
В этой школе я давно обучался, проходил курсы аккаунт-менеджера у них. Обучаться понравилось, ведь доступный материал и подача, живое общение, а также много практики вместе с теорией было, и это главное. Я за месяц смог выучить все, что необходимо было для старта в этой профессии. А потом еще помогли с поиском работы, и на этой работе я уже год нахожусь....  Читать отзыв

Дочитываний стало реально больше

Никита 22 октября, 2020 год
Изучаю и пользуюсь опытом Матвея по направлению - раскрутка канала в Я.Дзен. Уже точно могу сказать, что методы раскрываемые на курсах действительно работают. Из курса узнал, как заинтриговать и удержать читателя на странице, после этого число дочитывания статей выросло почти в 2 раза, некоторые из них появлялись на главных страницах сервиса.

Отлично

Елена 14 октября, 2020 год
Хочу поделиться мнением об этой школе и в частности о курсах КМБ, на которые решилась записаться по разным причинам. Понравилось, что это не унылые лекции для галочки, а действительно интересно слушать. Отличная поддержка и возможность завести нужные знакомства. Хоть и немного, но, даже не дойдя до конца курса уже начала зарабатывать.

Школа Матвея Северянина

Школа Матвея Северянина по обучению онлайн-профессиям действует с 2015 года. Мы предлагаем более 10 обучающих курсов, которые позволяют любому человеку через пару месяцев начать зарабатывать дистанционно.
Возраст, пол, место жительства, начальный...