Школа Матвея Северянина отзывы

Оцените Школа Матвея Северянина

Все отлично

Денис 11 октября, 2021 год
Сразу же могу сказать, что мне данная школа смогла понравиться по многочисленным причинам. В данной школе я проходил курсы SMM-менеджера. Мне понравилось то, что курсы были такими подробными. Отдельно мне ещё понравилось и то, что меня подробно консультировали по всем возникшим вопросам. Все отлично.

Отличная школа

Артур 8 сентября, 2021 год
Про эту школу я могу сказать только свои самые положительные слова. Могу сказать, что мне данная школа смогла понравиться по многочисленным причинам. В самую первую очередь мне бы хотелось отметить то, что в этой школе все в полном порядке с обслуживанием. Проходил курсы SMM-менеджера и они мне очень сильно помогли.

Хорошая школа.

rendement-15NV 4 июля, 2021 год
Я прошла у Матвея полный курс администратора instagram, учеба мне легко далась, я даже не ожидала такого эффекта. Все мне преподнесли понятно, я на лету всё схватывала. Курсы совсем недорогие, преподаватели профессиональные, сейчас виду страницу в instagram крупной компании и получаю хорошую заработную плату. Всё благодаря обучению в школе Матвея Северянина.

Эффективно!

Егор Р. 1 июня, 2021 год
Так как сейчас Smm сфера популярна и прибыльна, решил пройти именно эти курсы. Окончил их не так давно, но уже работаю по этой специальности. Во время обучения получаешь очень неплохой базис для того чтобы стартануть без лишних заморочек. Много практики, которая очень помогает закрепить результат. В общем эффективно и самое главное не дорого.

Прошёл уже 3 курса

Егор 20 апреля, 2021 год
Давно был подписчиком инстаграма Матвея и спустя год решил попробовать. Очень зашли уроки, т. к. обучение происходит с полного нуля. И тебе "разжёвывают" каждый термин. Помимо этого, существуют домашние задания, которые после проверки можно обсудить с куратором и задать все интересующие Вас вопросы.

Если всё-таки попробуете начать, то у меня есть промокод: SVRN13837CD6
Он даст вам право на получение любого урока, независимо...  Читать отзыв

Шикарная школа Матвея Северянина

Роман Подгорнов 22 марта, 2021 год
Я до сих пор в шоке от этой школы! Получил невыносимое удовольствие! Прекрасная система обучения! Никто тебя не заставляет обучаться, но тебя всячески подбадривают кураторы и Матвей! Говорят, что не так и не смеются над тобой, а всё объясняют, разжёвывают. Это очень круто! Я проходил курс КМБ и ещё при прохождении курса я находил первую работу. Надо быть смелым и...  Читать отзыв

Стала специалистом smm

vaevaola 22 марта, 2021 год
После обучения по направлению smm почти сразу же нашла работу в соответствующей нише - посодействовал куратор онлайн-школы. Для начала работы знаний, которые дали в школе, было более чем достаточно, объясняли доступно, разбирали ситуации на примерах, обучали обновленным фишкам. Мне понравилось, учились в легкой и удобной форме, преподаватель был с юморком, интересно.

Недорогие курсы

Кирилл 20 марта, 2021 год
Недорого прошёл смм и кмб.
Не понравились кураторы - нудные.
Уроки Моти очень крутые!

Лучшая онлайн-школа, которую я видел.

Алексей Дмитрук 19 марта, 2021 год
Всем привет, хотел бы оставить отзыв о школе Матвея Северянина. Покупал курс "SMM-менеджер", работать начал, где-то через 2-3 недели после покупки курса. Уникальность школы Матвея заключается в том, что есть общий телеграм чат учеников + созвоны, мне было очень важно найти хорошее окружение, с которым я смогу двигаться вперёд. Кстати, свою первую работу нашёл через чат школы)

все нормально прошло

Sergei Orlowsk 22 февраля, 2021 год
Недавно прошел здесь  курсы программирования. Здесь грамотные и профессиональные преподаватели очень интересно рассказывают на занятиях. По окончании обучения получил документы присвоенной квалификации. Всем огромное спасибо, теперь я самый настоящий специалист в данной области. Могу всем рекомендовать школу Матвея Северянина.

Школа Матвея Северянина мне понравилась.

Евгений 13 февраля, 2021 год
Школа Матвея Северянина мне понравилась конечно, проходил тут курсы недавно "Яндекс Дзен быстрый старт", недорого мне они обошлись, а знания получил хорошие от них, курсы эффективные, сейчас я раскрутил уже немного свой Дзен канал имею небольшую прибыль и продолжаю развиваться благодаря школе Матвея Северянина. Спасибо!

Современная школа

olasymova 4 февраля, 2021 год
Училась продвижению страничек в инстаграм, отличный материал с учетом обновленных алгоритмов соцсети, приятная грамотная подача, интересные задания и содействие при поиске онлайн-работы после окончания обучения. Впечатлило все! И Матвей Северянин, хоть и молодой, но опытный и перспективный, с юморком, отучилась в удовольствие и меня уже взяли на поруки пару блогеров, так что это стоит того!

Хорошая школа

Надежда 26 января, 2021 год
В наше время без денег никак, а из-за этой пандемии потеряла работу. Хорошо что подруга посоветовала пройти обучение в этой школе, теперь работаю удалённо( кстати, в этой школе мне и посоветовали ресурс) и вроде всё получается. Полезные курсы и грамотные преподаватели.

Всем рекомендую

Елена 17 января, 2021 год
В этой школе проходила курс по монетизации Инстаграм. Все объясняли в доступной форме и без применения сложной терминологии, поэтому мне, как новичку, было все понятно. Матвей просто молодец и очень позитивный человек. Остальные преподаватели тоже не сильно стараются отставать от него. Все понравилось. Зарабатывать уже получается!

Отличная школа

Наталья 8 января, 2021 год
В этой школе проходила курс SMM-менеджера. Я узнала очень много нового и полезного для себя, занятия не были скучными. Благодаря этому курсу я смогла довольно быстро найти для себя подходящую работу, заработок меня устраивает и есть к чему стремиться. Рекомендую всем желающим обратить внимание именно на эту школу.

Достойная школа.

Константин Козлов 30 декабря, 2020 год
Прошел в школе уже два курса, по Яндекс Дзен и по Инстаграм. Что привлекает именно в этой школе? Курсы не затянуты, то есть сразу всё по делу, без предисловий и "воды". Теория и практика идут рука об руку, так материал усваивается намного лучше, для меня, во всяком случае. И обучение доступно по деньгам.

Полезно и увлекательно

Елена 12 декабря, 2020 год
Решила здесь пройти курсы SMM менеджера, так как я больше работаю по интернету. Решила для себя избрать именно этот способ заработка. Здесь со мной проводились занятия по определённой программе. Задания были разные. Изучали способы продвижения продукта в интернете. Мне раскрывали некоторые секреты в этом виде деятельности. Знакомились с отзовиками, заводили там аккаунты. В общем, продвигали товары. Всё получилось. Сейчас...  Читать отзыв

Спасибо

Алексей 21 ноября, 2020 год
Еще в первый коронавирусный карантин прошел удаленно обучение на курсе "Программирование с нуля". Результатом доволен. Сейчас пытаюсь применить полученные знания на практике, многое получается, что-то нет. Большое спасибо преподавателям школы, польза от курсов реальная, дальше все от самого себя зависит.

Быстрое обучение

Алексей 12 ноября, 2020 год
Здесь предоставляют классное обучение за недорогую стоимость, уроки познавательные, объяснение материала ясное, в результате практически любой разберется. Курсы проходятся оперативно, достаточно уделить несколько недель. Знакомый проходил недавно, все понравилось. Быстро усвоил основные навыки SMM, теперь работает.

В этой школе я обучался

Григорий 5 ноября, 2020 год
В этой школе я обучался, проходил курсы аккаунт-менеджера у них. Обучаться понравилось, ведь доступный материал и подача, живое общение, а также много практики вместе с теорией было, и это главное. Я за месяц смог выучить все, что необходимо было для старта в этой профессии. А потом еще помогли с поиском работы. В общем, рекомендую.

В этой школе я давно обучался

Григорий 1 ноября, 2020 год
В этой школе я давно обучался, проходил курсы аккаунт-менеджера у них. Обучаться понравилось, ведь доступный материал и подача, живое общение, а также много практики вместе с теорией было, и это главное. Я за месяц смог выучить все, что необходимо было для старта в этой профессии. А потом еще помогли с поиском работы, и на этой работе я уже год нахожусь....  Читать отзыв

Дочитываний стало реально больше

Никита 22 октября, 2020 год
Изучаю и пользуюсь опытом Матвея по направлению - раскрутка канала в Я.Дзен. Уже точно могу сказать, что методы раскрываемые на курсах действительно работают. Из курса узнал, как заинтриговать и удержать читателя на странице, после этого число дочитывания статей выросло почти в 2 раза, некоторые из них появлялись на главных страницах сервиса.

Отлично

Елена 14 октября, 2020 год
Хочу поделиться мнением об этой школе и в частности о курсах КМБ, на которые решилась записаться по разным причинам. Понравилось, что это не унылые лекции для галочки, а действительно интересно слушать. Отличная поддержка и возможность завести нужные знакомства. Хоть и немного, но, даже не дойдя до конца курса уже начала зарабатывать.

Школа Матвея Северянина

Школа Матвея Северянина по обучению онлайн-профессиям действует с 2015 года. Мы предлагаем более 10 обучающих курсов, которые позволяют любому человеку через пару месяцев начать зарабатывать дистанционно.
Возраст, пол, место жительства, начальный...