СК Спецкранмонтаж (Тюмень) отзывы

Оцените СК Спецкранмонтаж (Тюмень)

Работа нравится

Виталий Левкович 16 июля, 2023 год
Работаю в "Спецкранмонтаж" более года и рад, что устроился. Работать приходится в сложных погодных условиях. С первых дней удивила "атмосфера" в компании. Техника новая, исправная, безопасность во время работы на первом месте. Нет цели выполнить работу любой ценой, главное люди и их безопасность. По поводу зарплаты все также четко, вовремя, есть бонусы за переработку.

Мне тут нравится

Роман Мороцкий 28 июня, 2023 год
Я всегда могу обратиться к своим коллегам или руководству, чтобы получить поддержку или решить возникающие проблемы. Наша команда также заботится о безопасности на рабочем месте. Мы строго следуем правилам и процедурам безопасности, чтобы обеспечить безопасную среду для всех сотрудников. Нам предоставляется необходимое оборудование и средства защиты, чтобы минимизировать риски и предотвращать возможные происшествия.

Впахиваю сварщиком.

Руслан 26 июня, 2023 год
Варим трубопроводы. Аттестовали НАКС за счет организации. Работа сложная, тяжелая, но и платят вполне достойно. Техника не убитая, все ок.

ООО Строительная компания “Cпецкранмонтаж”

Гость 16 июня, 2023 год
ООО Строительная компания “Cпецкранмонтаж” предоставляет широкий спектр услуг. Опыт наших сотрудников не менее 3х лет. Все работы всегда выполняются по официально составленной документации, что может гарантировать качество выполняемой работы.

СК Спецкранмонтаж (Тюмень)

Инженерные компании