st-tehnika.ru отзывы

Оцените st-tehnika.ru

Отличный магазин

Роман 19 июля, 2021 год
Без проблем на сайте этого интернет-магазина смог найти автозапчасти, которые были мне необходимы. Не думал,что стоимость у них будет такой низкой, хотя качество просто супер.

Владислав Л 12 июля, 2021 год
Приятно было обнаружить здесь такой богатый выбор автозапчастей. Нашёл всё, что мне нужно для своего автосервиса, оформил оптовый заказ. Цена выгодная получилась, доставка оперативная.

Я доволен покупкой

Антон 6 июля, 2021 год
В последнее время только здесь покупаю автозапчасти для своего магазина. Ассортимент здесь разнообразный, да и цены самые выгодные. С доставкой проблем никогда не было. Продолжим сотрудничество.

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ

Dmitriy Lich 28 июня, 2021 год
Мне здесь нравится абсолютно все, большой ассортимент запчастей и самое главное очень хорошего качества, отличное обслуживание, доставка довольно быстрая и цены вполне приемлемы.

Мои рекомендации!

Антон 7 июня, 2021 год
Все нужные запчасти мы покупаем только здесь, так как здесь всегда стабильно большой ассортимент, качество отличное и самое главное, что при всем при этом цены нормальные. В общем, приличный сервис!

Антон 6 мая, 2021 год
Часто покупаю здесь автозапчасти в свой автосервис. Цены здесь адекватные, да и необходимая продукция всегда есть в наличии. С доставкой проблем не возникнет. Качество автозапчастей отличное. Продолжим сотрудничество.

Выбор большой и это главное!

Даниил 6 января, 2021 год
Данная компания реализует большое количество запчастей на спецтехнику, поэтому, если случается такое, что какая-нибудь технику выходит из строя, обращаемся только сюда. Тут и с ценами полный порядок и обычно нужное в наличии.

Все нравится!!!!

Сергей 14 декабря, 2020 год
Огромный ассортимент, и нужные детали докупаем без проблем. Качество у всего отличное, и цены на запчасти нормальные. С доставкой все отлично, и обычно ждем не очень долго. Шикарный сервис здесь.

Положительное впечатление!

Алексей 26 октября, 2020 год
У нас большой автопарк спецтехники, без поломок никуда. Последние время все запчасти берём тут. Цены демократичные, нужные детали всегда есть в наличии, соответственно техника не стоит без дела! Доставку осуществляют быстро.

Хорошие цены и большой ассортимент

Вадим 3 октября, 2020 год
Покупаем тут запчасти для нашей спецтехники. В наличии всегда есть необходимая деталь, цены у них не плохие, есть быстрая доставка. Часто бывают акции на ассортимент, можно неплохо сэкономить.

st-tehnika.ru

Автозапчасти