Стартер Zaufer отзывы

Оцените Стартер Zaufer

все норм

Sashka четверг, 17 ноября
Я заказывал немецкий стартер zaufer на хёндай туксан в 2018 году еще. Пока себя оправдывает. Покупал, так как была гарантия 2 года. Она закончилась, а стартер работает. Так что, норм.

Крутит резко и быстро

Михаил понедельник, 14 ноября
Стартер Zaufer реально хороший. Пока недостатков не обнаружил, но он стоит у меня всего два месяца ещё. Очень бы хотелось чтобы он работал, как написано в отзывах. Естественно прельстила стоимость. Доставили с exist-а очень быстро, за это отдельная благодарность. Крутит резко и быстро. Как и должен работать новый.

Рекомендовать к покупке его могу

Арсений Е 14 октября, 2022 год
У zaufer-а оказался достаточно хороший вариант стартера по приемлемой стоимости для митсубиси кольт. Это далеко не первый стартер, который я меняю у себя в гараже. Но если брать по соотношению цена-качество, то пожалуй этот займёт одно из первых мест. Доставили мне его в фирменной коробке из плотного картона, всё цивильно. К самому стартеру тоже вопросов не было. Информации внутри было...  Читать отзыв

Очень доволен

Михаил Д 3 октября, 2022 год
В прошлом году стартер носил в ремонт, поменяли бендикс, хватило на три месяца. Решил больше ничего не ремонтировать, просто взять аналог. Взял zaufer, теперь всё заводит чётко, без погрешности. Всё-таки немецкие запчасти лично я советую покупать. Очень доволен.

Только положительные эмоции.

Emelian 7 сентября, 2022 год
Автомобильный стартер когда менял, ставил Zaufer. Ничего плохого сказать не могу отъездил он достаточно долго, потом я автомобиль продал, но парень которому продал, обслуживается в том же сервисе что и я, и точно знаю что стартер не менял до сих пор.

Стартер zaufer пережил две зимы.

Фома 5 сентября, 2022 год
Я его установил и можно сказать забыл. В любые морозы отлично крутит. Причём я бы даже не сказал что он громко работает. На мой взгляд фирма делает хорошие детали. Можно смело заказывать, проблем не будет.

Замена из-за люфта.

Степан 3 сентября, 2022 год
Решено было стартер на бэхе менять из-за сгоревшей обмотки на роторе. Заменил на Zaufer-овский исключительно по рекомендации. С заменой не возникла проблем. Крутит он сейчас как не в себя. Я этой заменой доволен.

с установкой проблем не было

Давид 26 июля, 2022 год
Пришлось воспользоваться интернетом для покупки рулевой рейки на Volkswagen Polo. Так как в наличии не было ничего, ну а оригинал я вообще не планировал брать, там цены какие-то баснословно высокие. По срокам быстрее всех обещали привезти от фирмы zaufer, чуть-чуть почитал отзывы, вполне устроило. Своим автомобилем занимаюсь самостоятельно, поэтому устанавливал сам. Без проблем справился с данной задачей. Ждём насколько её...  Читать отзыв

хорошее качество

Гость 20 июля, 2022 год
Старый стартер стал подтупливать, можно было еще докатать, но поездка намечалась далекая, на несколько дней. Решил перестраховаться и заменить на новый. Жене 3 года назад менял на Форде и поставил zaufer, поэтому и сейчас решил не экспериментировать и тоже его взял, просто по своему vin. В 3 часа уложился с установкой.

Стартер Zaufer

Автозапчасти