СТО Фильтр отзывы

Оцените СТО Фильтр

Постоянный клиент

Виктор 7 ноября, 2020 год
Постоянный клиент, имеется карта. Мастера обычно делают быстро, без вопросов и прочих недовольств. Я редко за всем этим слежу, жду пока сделают обычно в комнате ожидания. Жена тоже заезжает бывает, это самый ближайший от нас тех. центр. СТО Фильтр устраваиет.

Обслуживанием доволен

Захар 29 октября, 2020 год
Как-то разговорились с соседом про машины, а он мне все время говорил, зачем я ТО делаю у дилера, если есть Фильтр, где все работы гораздо дешевле. Решил тоже попробовать пройти обслуживание здесь. Как подошел срок, записался на субботу на 6 утра, чтобы без пробок и после работ сразу на дачу поехать. Приехал во время, ждать не пришлось. Все действо заняло...  Читать отзыв

Претензий нет

Тимур 13 октября, 2020 год
Порекомендовали СТО Фильтр на Сокольниках, мне нужно было промыть топливную систему на E-class. Записался по телефону, приехал и оставил машину на час-полтора. Сходил по своим делам, посидел в комнате для клиентов. Мне позвонили и сказали забирать авто. Я еще удивился, что так быстро. К качеству претензий нет, все сделано хорошо. Обязательно обращусь к Вам повторно

Я доволен.

Егор 9 октября, 2020 год
В Фильтре масло для любой марки всегда есть в наличии. Приезжал на предыдущей машине два года назад, мне тогда поменяли за пол часа. В этот раз конечно подольше: меняли масло на Тойота Камри, и вышло около 50 минут. Я в принципе не торопился, неудобств не получил. Я посмотрел на всю станцию, есть разные аппараты, предназначение их даже я не знаю)...  Читать отзыв

Быстро поменяли

Сергей 17 сентября, 2020 год
Провели замену дисков. В целом быстро поменяли, цена устроила, не больше, ни меньше - оценил. Удобно находится, не нужно далеко ехать, так, что заеду ещё. Скидки тоже в тему кстати.

Отлично.

Дмитрий 15 сентября, 2020 год
Нравится это СТО особенно тем, что работают круглосуточно, для Москвы очень актуально, конечно, можно записаться и на более привычное время, но мне добираться долго в дневные часы. А так записался на 11 или 12 вечера и ехать свободно, и дышать легче. Здесь прохожу регламентное ТО, когда нужно заправляю кондиционер. Если замена масла с фильтрами, то можете купить их здесь же....  Читать отзыв

Александр 14 сентября, 2020 год
Наблюдал за ходом работ, быстро и молча выполняют свою работу. Это мне понравилось. В СТО уже, как постоянный клиент приезжаю, на сей раз свечи поменять потребовалось, совсем износились. Оплатил по итогу картой, что удобно. Оборудование всё у них в наличии, не бегают, как говорится в "соседний гараж". Уборная чистая, делают не плохие скидки, это тоже плюс.

Мне понравилось .

Сергей Иванцов 19 августа, 2020 год
Мне СТО запомнился мастерами, которые быстро выполняют заказ и в целом СТО симпатично выглядит, не какой-нибудь там гараж замухрыжный. Оригинально то, что можно записываться заранее, я за 2-3 часа звоню, чтобы в очереди не стоять, удобно. Посещал 2 раза, недалеко от меня находится. Диски меняли на авто и дроссельную заслонку промывали. Доволен остался.

Всем доволен

Олег 18 августа, 2020 год
2 раза посещал этих ребят, оставили меня в положительном настрое что в первый, что во второй. Я обычно машиной сам занимаюсь, а тут СТО товарищ один посоветовал, приехал к ним, чтобы фильтр топливный заменили, справились не плохо. Мастера тут неплохие работают, пока дедали, успели многие темы обсудить и много советов по уходу за машиной дали, за это им конечно зачет....  Читать отзыв

СТО не подводит

Никита 17 июля, 2020 год
Являюсь владельцем reanault megane 3 с акпп. Машина у меня на руках 5 лет, покупалась уже с истекшей гарантией. И каждый год я навещаю сервис тех обслуживания этой компании для прохождения ТО. Первый раз пытался поменять масло сам, но разобравшись в вопросе подробнее понял, что это не такое и легкое занятие. Нужно искать яму, арендовать ее на время, разбираться в...  Читать отзыв

Всегда быстро!

Егор Меньшов 10 июля, 2020 год
Приезжаю сюда постоянно на ТО. В последний раз делали еще и замену дисков и колок. Всегда попадаю на какие-нибудь акции, их у ребят много. Гарантия на работу и материалы присутствует, хотя лично у меня никогда ничего после них не ломалось. Так что советую.

Спасли от жары

Валерий 10 июня, 2020 год
Спасибо им за то, что вернули мой кондиционер в строй. Не знаю, что именно там случилось - кажется хладагент кончился, но после того как они его обслужили, всё вновь заработало. Холод вернулся, самое то.

Отличная организация

Игнат 5 июня, 2020 год
В целом меня всё устроило в СТО, заезжал после 11 ночи, товарищи своё дело знают, за час промыли дроссельную заслонку и промыли топливную систему. Наблюдал всё это дело со стороны, не мешал, но, думаю, что ещё заеду. К тому же акции проходят, скидки делают, если посещать не 1 раз. Есть магазин, можно там для авто купить товары, в наличии всё,...  Читать отзыв

Отличный уровень сервиса

Пётр 16 мая, 2020 год
Тойоту дорого обслуживать, сейчас стало вообще накладно, так что возможность сэкономить на регулярном ТО для меня - выход из тупика. Обзавёлся картой постоянного клиента, так что пользуюсь скидкой 15%, плюс скидки по акциям. Это очень приятно! Особенно, что уровень сервиса не падает. Буквально месяц назад было ТО с обслуживанием кондиционера - как всегда, на 5+!

Классное СТО

Александр Рудков 14 мая, 2020 год
Приехал по акции на ТО. Недорого поменяли масло, фильтры, кондей, колодки и свечи. Супер, что не хитрят с ценами, всё по прайсу, посчитали по телефону, когда звонил записываться. Пять баллов!

Доволен работой сервиса

Артём 15 апреля, 2020 год
Купил Тойоту Камри 2006 г.в. АКПП,. Спустя пару недель появился сильный пинок между третьей и четвертой передачей. Неприятная ситуация, думал, что попал на замену коробки, но решил попробовать. вдруг замена масла пока спасет. Приехал в СТО «Фильтр» без записи с утра, повезло, что очереди не было. С машиной работал Алексей. Отличный мастер: спокойный, сразу внушает доверие. Договорились, что оставлю ему...  Читать отзыв

Оперативно!

Марат 17 марта, 2020 год
После того, как на машине закапризничал аккумулятор, записался в СТО на диагностику. Оказалось, что аккумулятор уже не держит заряд и требуется замена. Нашли на складе точно такой же, установили за десять минут. Проверили - отлично работает, машина заводится сполоборота. Получил гарантию. Оплатил сумму указанную мне при оформлении заявки на сайте. Никаких переплат.

Мастера проверенные

Алексей 11 марта, 2020 год
Приехал с проблемным аккумулятором. Постоянно разряжался. Поставлю на ночь на зарядку, доеду на работу, после работы возвращаюсь в машину, а завести не могу, аккумулятор - мертвый. На "Фильтр" уже обращался, мастера - проверенные, поэтому поехал к ним. Сказали, что аккумулятор только менять. Здесь же и поменяли, на работу дали гарантию. Еще и скидку получил, как постоянный клиент. Езжу уже 2...  Читать отзыв

Спасибо за хорошую работу.

Владимир 30 января, 2020 год
Проводил техническое обслуживания своего автомобиля в компании СТО «Фильтр». Перед тем как пройти обслуживание,заполнил форму на сайте и узнал стоимость техобслуживания с их материалами. Поехал,очередей не было, потому что работало много механиков. Кругом чисто и аккуратно. Сделали все быстро и грамотно.Спасибо за хорошую работу.

Супер!

Саша 28 января, 2020 год
СТОшка просто класс, приехал сюда по мелким проблемкам, ребята помогли выявить серьезные на диагностике, все починили, все подлатали, помогли во всем, человек с СТО сам поехал и купил детали, пока я кофе попивал, вообщем сервис на 5+, отличные работяги, я доволен, по деньгам нормально вышло!

Неплохое СТО. Работают на современном уровне

Антон 28 января, 2020 год
Неплохое СТО. Работают на современном уровне. Обращался два раза, первый раз за диагностикой и заменой масла, а второй раз приезжал свечи менять. По деньгам обошлось относительно недорого, к сервису обслуживания претензий нет. Механики работу свою выполняют достаточно оперативно,, к самой работе механиков тоже нет жалоб. Так что в целом могу данное СТО рекомендовать.

Ребята качественно работают

Дмитрий 16 декабря, 2019 год
Постоянно меняю масло, фильтры и другие расходники своей машины тут. Для меня удобно, что все необходимые материалы в наличии, не нужно бегать их искать. Ребята качественно работают, быстро. На работу есть гарантия.

Хорошее СТО

Денис 6 декабря, 2019 год
В данное СТО я обращался несколько раз. В последний приезд - для диагностики и замены аккумулятора, т.к. начались холода. Цены здесь доступные, а качество выполненных работ на высоком уровне. СТО имеет много постов и сотрудники у них опытные.

Полностью доволен

Vbhjy 18 ноября, 2019 год
Посещаю СТО не первый раз. Вчера меня обслуживал Александр. К его работе у меня не было никаких претензий, всё сделано качественно. Стоит отметить, что стоимость услуг здесь куда ниже, чем в других аналогичных заведениях – поэтому я и стал постоянным клиентом.

рад, что обратился именно к ним.

Алексей 31 октября, 2019 год
Благодарен механику Алексею за качественную замену передних тормозных колодок на Renault Kaptur. Помимо замены мне сделали бесплатно диагностику и дали дельные рекомендации. Колодки заменили быстро, мне даже уезжать никуда не пришлось из СТО, подождал здесь в клиентской. Цены кстати очень приемлемые. думаю стать постоянным клиентом.

замена колодок

Максим 10 октября, 2019 год
У меня микроавтобус, срочно нужна была замена колодок. Коллега посоветовал Фильтр. Заменили быстро. Все время был рядом и наблюдал за механиком. Все делалось четко и, насколько могу судить, правильно. Очень удобно, что можно сразу забрать машину, Могу рекомендовать.

Сделали все оперативно и главное качественно.

Поликарп 8 октября, 2019 год
После покупки Б\У машины сразу же начал в ней все менять и изучать детали на износ, сюда приехал для полной промывки топливной системы на аппарате, заодно решил поменять погружной топливный фильтр, потому-что одному это делать времени нету. Машина Лада Калина, записывался к ним заранее, поэтому неприятных ожиданий не было. Сделали все оперативно и главное качественно, по моему желанию все проводилось...  Читать отзыв

Отличный выбор!

Сергей 23 сентября, 2019 год
Менял тормозные колодки с дисками. Ребята работают быстро, свое дело знают, еще и скидку сделали по акции. Уехал довольный.

Качеством услуг удовлетворен

Илья 20 сентября, 2019 год
Промывал здесь топливную систему. Сделали все качественно. Хоть и непростая была работа, но ценник не завысили. Узнавал у других - берут вдвое больше.

Всё Супер

Евгений 19 сентября, 2019 год
Станция хорошо оборудована - это видно, как только заезжаешь. Был у них позавчера. Делали ТО коробки с заменой масла на аппарате. Доволен, за часа полтора управились. Заплатил недорого.

СТО Фильтр

Geely Мотор Ленд

Гарант-Газ

Автосервис Automatic Transmission Group

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

CrabCar Автосервис Nissan и Infiniti