СТО Фильтр отзывы

Оцените СТО Фильтр

Спасли от жары

Валерий среда, 10 июня
Спасибо им за то, что вернули мой кондиционер в строй. Не знаю, что именно там случилось - кажется хладагент кончился, но после того как они его обслужили, всё вновь заработало. Холод вернулся, самое то.

Отличная организация

Игнат пятница, 5 июня
В целом меня всё устроило в СТО, заезжал после 11 ночи, товарищи своё дело знают, за час промыли дроссельную заслонку и промыли топливную систему. Наблюдал всё это дело со стороны, не мешал, но, думаю, что ещё заеду. К тому же акции проходят, скидки делают, если посещать не 1 раз. Есть магазин, можно там для авто купить товары, в наличии всё,...  Читать отзыв

Отличный уровень сервиса

Пётр 16 мая, 2020 год
Тойоту дорого обслуживать, сейчас стало вообще накладно, так что возможность сэкономить на регулярном ТО для меня - выход из тупика. Обзавёлся картой постоянного клиента, так что пользуюсь скидкой 15%, плюс скидки по акциям. Это очень приятно! Особенно, что уровень сервиса не падает. Буквально месяц назад было ТО с обслуживанием кондиционера - как всегда, на 5+!

Классное СТО

Александр Рудков 14 мая, 2020 год
Приехал по акции на ТО. Недорого поменяли масло, фильтры, кондей, колодки и свечи. Супер, что не хитрят с ценами, всё по прайсу, посчитали по телефону, когда звонил записываться. Пять баллов!

Доволен работой сервиса

Артём 15 апреля, 2020 год
Купил Тойоту Камри 2006 г.в. АКПП,. Спустя пару недель появился сильный пинок между третьей и четвертой передачей. Неприятная ситуация, думал, что попал на замену коробки, но решил попробовать. вдруг замена масла пока спасет. Приехал в СТО «Фильтр» без записи с утра, повезло, что очереди не было. С машиной работал Алексей. Отличный мастер: спокойный, сразу внушает доверие. Договорились, что оставлю ему...  Читать отзыв

Оперативно!

Марат 17 марта, 2020 год
После того, как на машине закапризничал аккумулятор, записался в СТО на диагностику. Оказалось, что аккумулятор уже не держит заряд и требуется замена. Нашли на складе точно такой же, установили за десять минут. Проверили - отлично работает, машина заводится сполоборота. Получил гарантию. Оплатил сумму указанную мне при оформлении заявки на сайте. Никаких переплат.

Мастера проверенные

Алексей 11 марта, 2020 год
Приехал с проблемным аккумулятором. Постоянно разряжался. Поставлю на ночь на зарядку, доеду на работу, после работы возвращаюсь в машину, а завести не могу, аккумулятор - мертвый. На "Фильтр" уже обращался, мастера - проверенные, поэтому поехал к ним. Сказали, что аккумулятор только менять. Здесь же и поменяли, на работу дали гарантию. Еще и скидку получил, как постоянный клиент. Езжу уже 2...  Читать отзыв

Спасибо за хорошую работу.

Владимир 30 января, 2020 год
Проводил техническое обслуживания своего автомобиля в компании СТО «Фильтр». Перед тем как пройти обслуживание,заполнил форму на сайте и узнал стоимость техобслуживания с их материалами. Поехал,очередей не было, потому что работало много механиков. Кругом чисто и аккуратно. Сделали все быстро и грамотно.Спасибо за хорошую работу.

Супер!

Саша 28 января, 2020 год
СТОшка просто класс, приехал сюда по мелким проблемкам, ребята помогли выявить серьезные на диагностике, все починили, все подлатали, помогли во всем, человек с СТО сам поехал и купил детали, пока я кофе попивал, вообщем сервис на 5+, отличные работяги, я доволен, по деньгам нормально вышло!

Неплохое СТО. Работают на современном уровне

Антон 28 января, 2020 год
Неплохое СТО. Работают на современном уровне. Обращался два раза, первый раз за диагностикой и заменой масла, а второй раз приезжал свечи менять. По деньгам обошлось относительно недорого, к сервису обслуживания претензий нет. Механики работу свою выполняют достаточно оперативно,, к самой работе механиков тоже нет жалоб. Так что в целом могу данное СТО рекомендовать.

Ребята качественно работают

Дмитрий 16 декабря, 2019 год
Постоянно меняю масло, фильтры и другие расходники своей машины тут. Для меня удобно, что все необходимые материалы в наличии, не нужно бегать их искать. Ребята качественно работают, быстро. На работу есть гарантия.

Хорошее СТО

Денис 6 декабря, 2019 год
В данное СТО я обращался несколько раз. В последний приезд - для диагностики и замены аккумулятора, т.к. начались холода. Цены здесь доступные, а качество выполненных работ на высоком уровне. СТО имеет много постов и сотрудники у них опытные.

Полностью доволен

Vbhjy 18 ноября, 2019 год
Посещаю СТО не первый раз. Вчера меня обслуживал Александр. К его работе у меня не было никаких претензий, всё сделано качественно. Стоит отметить, что стоимость услуг здесь куда ниже, чем в других аналогичных заведениях – поэтому я и стал постоянным клиентом.

рад, что обратился именно к ним.

Алексей 31 октября, 2019 год
Благодарен механику Алексею за качественную замену передних тормозных колодок на Renault Kaptur. Помимо замены мне сделали бесплатно диагностику и дали дельные рекомендации. Колодки заменили быстро, мне даже уезжать никуда не пришлось из СТО, подождал здесь в клиентской. Цены кстати очень приемлемые. думаю стать постоянным клиентом.

замена колодок

Максим 10 октября, 2019 год
У меня микроавтобус, срочно нужна была замена колодок. Коллега посоветовал Фильтр. Заменили быстро. Все время был рядом и наблюдал за механиком. Все делалось четко и, насколько могу судить, правильно. Очень удобно, что можно сразу забрать машину, Могу рекомендовать.

Сделали все оперативно и главное качественно.

Поликарп 8 октября, 2019 год
После покупки Б\У машины сразу же начал в ней все менять и изучать детали на износ, сюда приехал для полной промывки топливной системы на аппарате, заодно решил поменять погружной топливный фильтр, потому-что одному это делать времени нету. Машина Лада Калина, записывался к ним заранее, поэтому неприятных ожиданий не было. Сделали все оперативно и главное качественно, по моему желанию все проводилось...  Читать отзыв

Отличный выбор!

Сергей 23 сентября, 2019 год
Менял тормозные колодки с дисками. Ребята работают быстро, свое дело знают, еще и скидку сделали по акции. Уехал довольный.

Качеством услуг удовлетворен

Илья 20 сентября, 2019 год
Промывал здесь топливную систему. Сделали все качественно. Хоть и непростая была работа, но ценник не завысили. Узнавал у других - берут вдвое больше.

Всё Супер

Евгений 19 сентября, 2019 год
Станция хорошо оборудована - это видно, как только заезжаешь. Был у них позавчера. Делали ТО коробки с заменой масла на аппарате. Доволен, за часа полтора управились. Заплатил недорого.

Отличный выбор!

Гость 19 сентября, 2019 год
Заехал в этот сервис для замены масла и фильтров, а заодно и провести комплексную диагностику. После осмотра мастер рекомендовал заменить свечи, все остальное было в порядке. Масло и фильтры поменяли, все ок.

СТО Фильтр

Автомастерские

Омега-Центр Автосервис

Гарант-Газ

Автосервис Valent Motors

Автосервис «Varshavka 33» (varshavka33.ru)

Автосервис «AFTO-сервис»

Vag-master