Стрелец 69 https://strelets69.ru/ отзывы

Оцените Стрелец 69 https://strelets69.ru/

Спасибо за сервис

Ольга 15 мая, 2023 год
Сделала заказ в магазине «Стрелец69». Сервис на высоком уровне доставили все довольно быстро. Качество продукции тоже отличное, на ощупь все нежное и приятное, без неприятного, химозного запаха. Отдельное спасибо Михаилу за оказанную помощь, мне было неловко обращаться в первый раз, но все рассказал и подсказал без проблем.

Просто супер!

Ира 12 мая, 2023 год
Выбирала «презент» для мужа в Стрельце69.До последнего сюрприз держала в секрете,поэтому,очень хорошо,что все доставили в срок и в непрозрачной упаковке,удалось припрятать до,момента икс.От нас двоих большая благодарность.

Всем довольна

Юлия 31 марта, 2023 год
Отличный сервис, большой ассортимент, удобный сайт магазина стрелец 69. В общем всем довольна.

Спасибо магазину!

Маргарита 14 марта, 2023 год
Благодаря магазину Стрелец 69 стала увереннее в себе, потому что преобрела несколько красивейших кружевных комплектов и совсем иначе посмотрела на себя, а главное – муж смотрит совсем по другому. Спасибо за это!

Стрелец69 лучшие!

Елена 9 февраля, 2023 год
Приветики, два дня назад делала заказ в Стрелец69. Огромное, человеческое спасибо, я всем осталась довольна, ассортимент прям удивил, доставили за час. Стрелец69 лучшие!

Отлично

Светлана 12 января, 2023 год
Пару раз заказывала по телефону товары в Стрелец 69, и вот решила оставить отзыв. Хочу похвалить качество и товаров, и обслуживания. Мужчина-продавец … с приятным голосом и юмором)) предложил варианты через ватсап. Оказалось всё в точку))).  Покупать что-то в таком магазине – одно удовольствие!

Отличное качество

Арина 27 декабря, 2022 год
Хочу выразить благодарность магазину Стрелец 69 за быструю доставку и хорошее качество товара. Заказывала нижнее белье красивое, хотелось порадовать себя подарком. Хочу отметить, что белье даже лучше, чем на картинке.

Неловко признаваться, но Стрелец 69 стал моим нишевым фаворитом

Алиса 13 декабря, 2022 год
Неловко признаваться, но Стрелец 69 стал моим нишевым фаворитом. Огромный выбор, отличное, качество. Даже подружке порекомендовала, она тоже заказ делала. Большое спасибо магазину за, упор на качество товаров.

Стрелец 69 – отличный магазин

Валентин 13 декабря, 2022 год
Стрелец 69 – отличный магазин. Очень нравится. Приятно удивило то, что есть раздел со, средствами гигиены, это важно! Делал пару заказов, остался доволен качеством и доставкой., Цены тоже приемлемые доступные.

Мне все понравилось

Марина 8 декабря, 2022 год
Очень классно, что у магазина «Стрелец 69» такой большой ассортимент. Покупала белье, а еще, новые презервативы с мч пробовали. Все супер, доставка, цены, качество. Остались довольны и, еще позже что-то закажем.

Положительно

Егор Р. 7 декабря, 2022 год
Купила комплект белья с ушками. Захотелось немного пикантности добавить в семейную жизнь), Муж очень удивился, но явно остался доволен. Хочу поблагодарить «Стрелец 69» за хороший, ассортимент, отличное качество и приятные цены.

Прекрасный выбор.

Карина 11 ноября, 2022 год
Семейная жизнь немного угасла, решила действовать решительно – купила пару игрушек и белье из каталога Стрелец 69. Все понравилось. Качество товаров отличное, видно что бренды хорошие не подделка дешевая. Спасибо за честность и ассортимент!

Мне все понравилось

Маркел 9 ноября, 2022 год
Спасибо магазину «Стрелец 69» за большой ассортимент и хорошую ценовую политику. Доставка быстрая, привезли в нейтральной упаковке, чтобы не было косых взглядов. Покупаю товары уже не первый раз и явно не последний. Магазин рекомендую.

Всё супер здесь!)

Елена 31 октября, 2022 год
Хотела немного вернуть былую искру с мужем, и решила зайти со стороны спальни. Купила в магазине «Стрелец 69» очень красивое кружевное боди, вышла к мужу вся такая кокетка) В общем, оценил обновочку, а я уже парочку еще товаров присмотрела)

Все Ок

Юрий 4 октября, 2022 год
Давайте честно, презервативы в супермаркетах отстойные. Давно перешел на My size, но найти их порой тяжело. Благо, что наткнулся на секс шоп Стрелец. Там всегда есть мой размер), и ценник адекватный. Взял еще на пробу полиуретановые sagami. Планирую весь ассортимент магазина затестить) Дамы пишите.

Стрелец 69 https://strelets69.ru/

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)