Строительные технологии отзывы

Оцените Строительные технологии

Работали с компанией.

Виктор Третьяков 20 апреля, 2023 год
Несколько месяцев назад мы работали с компанией "Строительные технологии". Заказывали разработку и согласование проекта организации строительства (ПОС). В ходе сотрудничества понравилось ответственное отношение к поставленной задаче. ПОС был разработан в те сроки, которые мы обговаривали и успешно согласован во всех необходимых инстанциях.

Довольны сотрудничеством.

Егор Мастерков 9 апреля, 2023 год
Мы работаем с компанией "Строительные технологии" на постоянной договорной основе. Её специалисты разрабатывают для нас проекты производства работ (ППР), когда у нас возникают заказы на строительные работы. Мы полностью довольны сотрудничеством с компанией. ППР всегда разрабатываются в соответствии с установленными нормами, правилами, законодательством и в оговоренные договором сроки.

Периодически прибегаем к услугам организации.

Сергей Мазунов 2 апреля, 2023 год
Мы периодически прибегаем к услугам организации. Своего проектного отдела у нас нет, но иногда появляются работы, требующие составления проекта производства работ или демонтажного проекта, которые нам разрабатывают в "Строительных технологиях". Разрабатывают в соответствии со всеми нормами и правилами, в оговоренные договором сроки. Нареканий к разработанным проектам никогда не возникало.

Строительные технологии

Администратор 28 марта, 2023 год
ООО «Строительные Технологии» на рынке с января 2009 года. Мы стараемся выстроить долгосрочные отношения с заказчиками, поэтому сочетание качества выполненных работ и максимально низкой их стоимости стало нашей визитной карточкой.

Основное направление деятельности компании профессиональная разработка таких разделов как:

Проект производства работ (ППР).
Технологическая карта (ТК).
Проект организации строительства (ПОС).
Проект организации работ по сносу (демонтажу) (ПОД).
Перечень мероприятий по охране окружающей среды (ПМ ООС).
Проект санитарно-защитной...  Читать отзыв

Строительные технологии