Ступица Zaufer отзывы

Оцените Ступица Zaufer

Ступица zaufer 236n10060z.

Ромка среда, 3 апреля
Если какие-то небольшие расходники брать, то однозначно рекомендую всем своим клиентам именно аналоговые варианты рассматривать, потому что там ничего глобального нет, а служить они будут столько же, вот только в цене существенно дешевле.

нисколько не хуже оригинальной

товарищ четверг, 28 марта
За все ступицы я конечно не скажу. Но буквально пару слов хочу написать про ступицу немецкого производителя ZAUFER, под номером 236N10061Z. Абсолютно нисколько не хуже оригинальной. Отличная, прекрасно подошла, не гудит.

Отзыв о ступице zaufer.

Олег 14 февраля, 2024 год
У меня и мастера сервиса, у которых я обслуживаю, рекомендуют именно данный бренд. Они zaufer много на какие автомобили своим клиентам ставят. Клиенты довольны, потому что цена не кусается, а мастер доволен, что его клиенты любят. Мне ставили ступицу, артикул 236N10048Z

Ступицы точно хорошие

Данила Р 2 февраля, 2024 год
С тех пор, как и на автомобильном рынке случился глобальный скачек в финансовом плане, естественно вместо заводских запчастей стали рассматривать альтернативные. Тогда мне на глаза и попался немецкий Zaufer, который ещё и с двух годовалой гарантией. Покупал ступицу 236N10032Z, прошла уже 75 тыщ.

Качественная запчасть

Валентин Егоркин 27 декабря, 2023 год
Ступицу менял примерно год назад. Zaufer оказался действительно неплохим вариантом, спустя год износ в норме, шумов и стуков не появилось, по прежнему плавно работает. Все отлично, рекомендую к покупке и установке.

Ступицу взял Zaufer 236N10119Z

Семёнов 19 декабря, 2023 год
Хорошие запчасти, не первый раз о них слышу, и в этот раз сам уже взял на замену ступицу. Надежная, крепкая деталь. Фирменная упаковка, полная комплектность. Отличается плавным ходом.

Нареканий нет

Коля 13 ноября, 2023 год
Меня ценник порадовал плюс знакомый механик заверил в надежности бренда. Немецкое качество оно все таки просто так не исчезает. Да и цена достаточно доступная была. Ставил ступицу 236N10053Z. Нареканий нет. Рекомендую.

Качество / надежность / адекватная цена

Антон 2 ноября, 2023 год
В общем Zaufer уже заслужил доверие в моих глазах. Года три или четыре назад я их стартер ставил. А сейчас вот ступицы надо было поменять и приятно удивился обнаружив в списке аналогов Zaufer. Не раздумывая заказал именно их. По прежнему такая же фирменная упаковка, визуально надежно и хорошо сделана запчасть. Встали как родные. Проблемы исчезли. Надеюсь будут также хорошо служить...  Читать отзыв

Ступица Zaufer

Автозапчасти