Свечи зажигания Ween отзывы

Оцените Свечи зажигания Ween

Свечи хорошие, рекомендую к покупке!

Иван пятница, 22 марта
Второй раз покупаю их свечи. Первый опыт был положительным, поэтому не стал экспериментировать. Свечи полностью оправдали ожидания - надежные, бесперебойно работают. Советую этого производителя, огонь качество!.

Рекомендую данные свечи

Николай 20 февраля, 2024 год
Свечи этого производителя понравились. Отъездил на них 30 тысяч - заменил по регламенту на такие же, сейчас пробежал пока 5тысяч и прям доволен приобретением . По цене могу сказать что прям нормально, грех жаловаться. А тут еще оказалось, что знакомый тоже на таких ездит, поговорили – у него тоже нареканий нет. Так что всем советую.

Хороший вариант

Дмитрий 21 ноября, 2023 год
Хочу поделиться мыслями по свечам зажигания Ween. Столкнулся с необходимостью замены на Solaris и после изучения различных вариантов решил попробовать именно их. Приобрел их в ближайшем автомагазине, стоимость оказалась весьма доступной, 950 р за упаковку. Перед установкой посмотрел, повертел – качество вполне приемлемое. После замены пока что проехал на них около 10 000 километров, и никаких нареканий нет. Двигатель заводится...  Читать отзыв

Сподобалось

Гость 10 октября, 2023 год
Придбав свічки123 0001 десь 5000 км.працюють добре, ніяких питань. Замовив ще комплект 123 0003.

Свечи в использовании понравились

Николай 18 мая, 2023 год
Свечками этими пользовался первый раз, впечатления в целом хорошие. По использованию нареканий каких либо нет, тем более что достались бесплатно (подогнал приятель). По цене посмотрел, стоят в рамках разумного, но хотелось бы подешевле, конечно. Ставили на солярис 20 года. Покатался уже с ними 3 месяца, негатива к ним за это время у меня нет – если в процессе использования ничего...  Читать отзыв

Хороший вариант

Анатолий 13 апреля, 2023 год
Что могу сказать по свечам – доволен от и до. Начиная от цены и заканчивая качеством.
Приобретал ноябре на rio 17 года, до сих пор езжу и все окей. По цене вышло нормально, за 1к получилось взять комплект 4 шт. Ставили в сервисе. Минусов не выделил. Сейчас изучаю другой ассортимент компании.

Отличные свечи, рекомендую

Лидия 10 марта, 2023 год
Со свечами этой ween познакомился еще два года назад, приятель рекомендовал как альтернативу оригиналам. Сначала отнесся скептически, но потом цены на ориги меня переубедили. В итоге решился, заказал и поставил.
Сначала опасался, что будет троить или мощности просядут, но нет, сейчас катаюсь с ними и сложностей на дороге не возникает.

Свечи зажигания Ween

Автозапчасти