ТЕРЕМ ОПТ отзывы

Оцените ТЕРЕМ ОПТ

Думаю мы тут станем постоянными клиентами

Борис 28 августа, 2023 год
У меня небольшая частная компания по установке теплого пола. Нам необходим обычно небольшой опт труб для пола, комплектующих и тд. В тереме закупаться стали недавно, привезли нам весь товар в целости и сохранности, качество товаров отличное. Поэтому теперь думаю мы тут станем постоянными клиентами. Кстати летом товары для теплого пола дешевле, сезонная скидка получается.

Нравится с ними работать

Евгений 25 августа, 2023 год
Закупаю тут оптом радиаторы для своих клиентов, так как занимаюсь отоплением. Так вот в этом магазине очень компетентные менеджера, это вообще так здорово что они обучают своих менеджеров и те в свою очередь могут грамотно ответить на любой вопрос и полноценно посоветовать выбор товара. Они работают только с надежными производителями, это очень важный критерий

Моя компания занимается системами отопления

Захар 24 августа, 2023 год
Все необходимое закупается в Терем. Мембранные баки, радиаторы оторюпления и комплектующие. Мы никогда не работаем со сторонними магазинами. Потому что доверяем качеству Терема и конечно когда закупаешь оптом тут цена получается выгодная. Также есть доставка, которая всегда осуществляется вовремя.

Качество вышка

Михаил 23 августа, 2023 год
У меня небольшая частная компания, мы занимаемся установкой бойлеров в квартирах и частных домах. Все водонагреватели приобретаем в Терем, сразу закупаем большим оптом. Их продукция еще ни разу нас не подвела и не выставила перед клиентами с плохой стороны. Плюс у них есть гарантия на весь купленный товар. Ну о качестве товаров можно написать многое, все водонагреватели тут фирменные от...  Читать отзыв

Всё в наличии обычно - круто!

Антон 27 июля, 2023 год
В Тереме очень хорошие цены и нужный товар европейского качества, а комплектующие всегда есть на складе. Насосное оборудование берем неизменно второй год у вас!

Надёжный поставщик в наше время

Сергей Цветветков 26 июля, 2023 год
Мне, как менеджеру водоканала, пришлось искать надежных партнеров в поставке комплектующих оптом. Последний заказ сформировали практически в аварийной ситуации. Все товары, а это клапаны обратные межфланцевые, задвижки с обрезиненным клином и другое, пришли вовремя.

Максимально стабильная компания

Артём Борисов 25 июля, 2023 год
Уже несколько лет подряд являемся партнерами компании Терем-опт. Нужно отметить, что компания владеет отличной логистикой (и в ковид возила, и сейчас пока санкции тоже возит), оптовые поставки инженерного оборудования хорошего качества

Прекрасные партнёры для бизнеса

Лариса Львова 24 июля, 2023 год
Хочется выразить благодарность за многолетнее сотрудничество всему коллективу компании Терем опт. Мы занимаемся продажей и установкой водонагревателей на протяжении длительного времени. За это время работали с разными поставщиками, но в итоге остановились на Терем опт.

Нравится качество

Антон Тимофеев 28 июня, 2023 год
Заказываю в Теремопт фитинги аксиальные каждые два месяца. Качество гуд, доставка по срокам не запаздывает. За год еще ни разу не пришел товар недостатками или плохо запакованным.

Обращались для постройки дома

Максим Михайлов 26 июня, 2023 год
В прошлом году, когда мы строили свой новый дом, мы столкнулись с важной задачей - замена батарей внутреннего отопления. Мы искали надежное оборудование высокого качества, и наше внимание привлекла компания Терем опт. Используя их сайт, мы смогли легко найти все необходимое для нашей системы отопления. После изучения широкого ассортимента на сайте, мы обратились к менеджеру компании Терем опт, который оказался...  Читать отзыв

Магазин очень нравится

Илья 23 июня, 2023 год
Давно закупаемся в Тереме для нужд нашего комбината. Отстраиваем административное помещение. Теплые полы, отопление. Полностью все перестраиваем. Цены очень хорошие. Оформляем через сайт заказ. Привозят быстро. Бывают конфузы. Пару раз выявлен был брак, пересорт. Но не критично. Всегда все меняли без вопросов. Качество продукции очень нравится. Особенно фитинги и трубы

Товары хорошего качества

Илья 22 июня, 2023 год
Закупали от этого производителя трубы на предприятие. Понравилось общаться с менеджером: все объяснили, рассказали, что и как. На сайте у них удобно найти нужное.
По цене здесь покупать выгодно: цены сами по себе не очень высокие, а так как закупка оптовая, то цены совсем не кусаются.
Трубы хорошего качества из прочных материалов. Так что придраться мне к ребятам не к чему.

Хорошее оборудование

Олег 14 июня, 2023 год
Менеджеры - топчики! Все расскажут, загрузят тебя, что сам преисполняешься знания. Оборудование выходит закупать выгодно)

Надежный поставщик

Валентин 14 июня, 2023 год
TEREMОпт оказался надежным поставщиком бойлеров STOUT, которые мы приобрели для удовлетворения потребностей нескольких клиентов. Это оборудование оказалось простым в установке и надежно функционирует.

Магазин рекомендую

Олег 1 июня, 2023 год
Менеджеры толковые, постоянно на связи и оперативно решают все вопросы, рекомендую, покупаю уже не первый раз

Цены приемлемые

Егор 1 июня, 2023 год
Приобрели бойлеры. Заказчиков устроило. В установке простые, работают исправно. Низкие оптовые цены позволили заработать))

Товары высокого качества

Семен 31 мая, 2023 год
Очень довольны работой компании ТеремОпт! Заказываем здесь разные комплектующие для систем отопления, все товары высокого качества, приезжают вовремя, в любой город страны

Приятные цены

Геннадий 29 мая, 2023 год
Огромный ассортимент различного оборудования. Приятные оптовые цены. Менеджеры вежливые и компетентные.

Цена здесь приемлемая

Алексей Козлов 21 апреля, 2023 год
Необходимо было закупить несколько водонагревателей разных моделей. В итоге выбрали для заказа компанию ТеремОпт. Привлек большой выбор известных производителей. Привезли оборудование в назначенный день. Убедился в надежности, все проверил. Пока никаких недостатков не увидел. Да и цена здесь приемлемая получилась. Попали на сезонные скидки, так что окончательная стоимость вышла приятнее ожидаемой.

Очень выгодно

Илья Новиков 17 апреля, 2023 год
Уже не первый раз мы закупаем здесь радиаторы и узлы для подключения. Отмечу большой выбор разного оборудования. Всегда получается здесь все закупить в полном объеме. Удобный сайт, где можно просмотреть все подходящие модели. С подбором необходимой мощности радиаторов еще проблем не было. Ккачество на уровне. Всегда договариваемся об удобном дне и времени доставки. Ни разу не срывали сроки. По цене...  Читать отзыв

Хорошее качество

Александр Васильев 12 апреля, 2023 год
Закупали две недели назад в Тереме оптовую партию бойлеров для установки клиентам в новый коттеджный поселок. Сразу привлек большой ассортимент разного оборудования. Практически все модели смогли найти благодаря удобному сайту. Здесь изложены все подробные характеристики оборудования. Были некоторые вопросы, на которые нам смог подробно ответить менеджер. Довольно оперативно согласовали все нюансы. Нужные модели были в наличии на складе и в...  Читать отзыв

Все на уровне

Степан Рудаков 6 апреля, 2023 год
Неделю назад закупил в этой компании подложки. Данный материал используем при монтаже теплого пола. Сориентироваться в ассортименте помог консультант. Хорошо разбирался в оборудовании компании. Оформили мне заказ. С доставкой проблем не возникло. Качество проверил - все на уровне. ТеремОпт оставил положительное впечатление. Цены нормальные.

Качество стабильно высокое

Лев 27 марта, 2023 год
Для нас важно, чтобы продукцию присылали вовремя, в нужном количестве и ничего не перепутали. ТеремОпт в этом плане никогда не ошибаются, сроки не срывают. Качество стабильно высокое, без халтуры и подделок. С менеджерами регулярно на связи, отслеживаем поставки, уточняем.

Отличные цены

Даниил Иванов 21 марта, 2023 год
В подготовке к холодному периоду года активно у нас закупаю секционные радиаторы STOUT. Закупаем неизменно в компании ТеремОпт. Большое количество радиаторов самой разной конфигурации, обычно берут на 8, 10 или 12 секций, но есть и на небольшие радиаторы в 4 секции, например. Качество у любого радиатора отличное, присылают нам с инструкцией, накладными, всеми сертификатами. Никаких повреждений, сколов не бывает. Отвечают...  Читать отзыв

Закупаем оборудование в этой компании

Олег Семенов 27 февраля, 2023 год
Уже несколько раз мы закупаем оборудование в этой компании для нашего интернет-магазина. Неделю назад заказали здесь бойлеры. С выбором необходимых моделей проблем не возникло. Смогли нам все оперативно подобрать. Оборудование хорошего европейского качества- это мы сразу отметили. С доставкой никаких проблем не возникло. По цене адекватно получилось.

Закупаем фитинги

Михаил Фомин 21 февраля, 2023 год
Закупали ранее фитинги у одного поставщика, но потом решили, что нужно нам искать, кто поставляет STOUT. Его спрашивают наиболее часто. Нашли компанию, она работает с 1991 года - Терем Опт. Опыт работы ощущается. Позвонили, описали, что нам нужно, сделали большой объемный заказ фитингов. Когда нам отзвонились и сказали, что все пришло, дотошно проверили коробки, чтобы все было в наличии.

Магазин Терем Опт

Михаил Туманов 20 февраля, 2023 год
Думаю многие знают, как важно найти хорошего подрядчика, который не будет срывать сроки поставок и доставлять качественный товар. Для нашего бизнеса таким поставщиком стал известный в России магазин Терем Опт. Несмотря на отличную репутацию они не зазнаются и не завышают цены, оставляя условия сотрудничества с ними очень выгодными и привлекательными. Примерно раз в несколько месяцев делаем большие закупки, чаще для...  Читать отзыв

Хорошее качество

Павел Золотов 16 февраля, 2023 год
Последнее время мы стали покупать водонагреватели оптом в этой компании, занимаемся монтажем. Привлекло здесь хорошее качество. А также мы стали получать скидку как постоянные клиенты, что тоже приятно) С менеджером можно уточнить все вопросы по оборудованию, всегда может все посказать, оказывает помощь с выбором разных моделей. Да и доставка здесь быстро работает. Всего один раз была задержка.

Приобрели здесь партию радиаторов

Егор Степанов 24 января, 2023 год
Благодарим магазин за высокий уровень обслуживания! Приобрели здесь тестовую партию радиаторов. Сайт удобный, легко было ориентироваться в производителях, моделях, характеристиках. Есть полный, конкретный прайс. Если сложно выбрать, можно проконсультироваться по телефону с сотрудниками магазина.

Стабильный поставщик

Степан Киселев 19 января, 2023 год
Покупаем здесь оборудование для теплого пола. Рады, что нашли стабильного поставщика в лице ТеремОпт. Справляются с поставкой даже очень крупных партий, больше недели никогда не ждем. К качеству товара у нас вопросов не возникало.

ТЕРЕМ ОПТ

Производители