ТЕРЕМ ОПТ отзывы

Оцените ТЕРЕМ ОПТ

Не дают поводов для беспокойств

Георгий Кравцов 23 декабря, 2022 год
Закупаем в этом онлайн-магазине трубопроводную арматуру STOUT. Отличный производитель, не страшно рекомендовать самыми придирчивым клиентам. Удобно монтировать. Магазин ответственный, закзазы реализуют быстро, всегда уточняют нюансы, не дают поводов для беспокойств.

Качественное оборудование

Иван Макаров 21 декабря, 2022 год
Заказываю в ТеремОпт не первый раз. Последняя закупка - электрические котлы STOUT. С доставкой не возникло проблем. Оборудование оригинальное, качественной сборки, без нареканий.

Качественно, без брака

Артемий Иванов 19 декабря, 2022 год
Наша фирма закупает подложки для теплого пола у компании Терем Опт. Качество товаров всегда стабильное, без брака и со всеми комплектующими. Товар доставляют в течение нескольких дней, хорошо упакованным, в полном объеме, что нас радует.

Сотрудничаем довольно долго

Дмитрий Петров 15 декабря, 2022 год
Сотрудничаем с ТеремОпт уже 2 года. Закупаем у них бойлеры, в основном производителя STOUT. Большой выбор разного объема и характеристик. Товар всегда приходит вовремя, надежно упакованым, со всеми сертификатами и документами. Менеджеры работают практически 24 часа в сутки, к ним можно обратиться по самым разным вопросам.

Ни разу не было проблем

Александр Хохлов 18 ноября, 2022 год
Мне как менеджеру очень важно, чтобы все шло гладко. Заказываем водонагреватели в ТеремОпт, ни разу не было никаких проблем. Отлажено все, как часы. Качество товара всегда на высоте.

Качество продукции высокое

Леонид Муравьев 16 ноября, 2022 год
Год покупаем бойлеры в ТеремОпт. Нравится, что сотрудники всегда на связи. Цены ниже, чем в других интернет-магазинах. Особенно если закупать большими партиями. Качество продукции неизменно высокое. Мы довольны сотрудничеством.

Закупаем трубы в ТеремОпт

Андрей Иванов 14 ноября, 2022 год
Когда закупаем трубы в ТеремОпт, никогда не сомневаемся, что нам пришлют оригинальное качественное оборудование, а не ерунду. Документы у них также всегда в полном порядке, не нужно их скрупулезно проверять.

Часто тут закупаемся

Максим Алексеев 11 ноября, 2022 год
Фитинги и трубы берем в Тере Опт. Там есть много вариантов выбора, менеджеры, если что, подскажут, на что обратить внимание. На сайте удобно искать все необходимое. Если происходит ошибка в доставке (это бывает крайне редко), то сразу же связываемся с менеджером, он решает любой вопрос в нашу пользу. Для них клиент всегда и во всем прав, и это нам импонирует.

Планирую еще закупки

Иван Князев 26 октября, 2022 год
Закупил партию циркулярных наосов Rommer 25/40-180 по акционной цене, предоставленной мне как постоянному покупателю. В качестве продукции я всегда уверен, закупаюсь не первый год. Товар приобрел для реализации в своем магазине. В работе насосы максимально эффективны, клиенты довольны, жалоб пока не поступало. Планирую еще закупки в этом магазине.

Рад сотрудничеству

Руслан Ушаков 24 октября, 2022 год
Заказываю здесь оборудование уже много лет. Всегда получаю товар в короткие сроки. Даже если возникают какие-то проблемы, то компетентные специалисты могут дать действительно полезный совет дистанционно. Рад сотрудничеству с ТЕРЕМ

Отличный магазин

Николай Усов 20 октября, 2022 год
Являюсь менеджером по закупкам, в основном взаимодействую с интернет-магазином Терем. Здесь можно приобрести высококачественное оборудование от ведущих производителей разных стран. Особенно понравились сербские водонагреватели Gorenje OTG100SLSIMBB6 GORENJE TIKI.

Клиенты довольны.

Фёдор Федосеев 18 октября, 2022 год
В интернет-магазине широкий выбор ассортимента от различных производителей: отечественных и зарубежных. Делаю оптовые сезонные закупки, так как занимаюсь ремонтом котлов отопления и большой поток клиентов у меня зимой. В основном беру газовый котел Ferroli 18кВт, настенный, двухконтурный, в нем я уже уверен и мои клиенты довольны.

Надёжная компания

Илья Авдеев 21 сентября, 2022 год
В Терем приобрел партию циркулярных насосов Rommer по привлекательной цене. По качеству все отлично, доставили в течении недели. Приятно порадовала цена. Консультант полноценно ответил на все поставленные вопросы касательно характеристик. Приобретенной партией циркулярных насосов остался доволен. Надёжная компания по поставкам, всем рекомендую.

Всем рекомендую.

Даниил Орлов 19 сентября, 2022 год
В компании ТЕРЕМ регулярно осуществляю оптовые закупки биметаллических радиаторов RIFAR MONOLIT, которые отличаются большое надёжностью в использовании и простотой установки. Ассортимент на радиаторы в компании представлен весьма большой. Часто предоставляются скидки в момент сезонных распродаж. По цене на радиаторы все вполне адекватно. Сроки доставки всегда соблюдаются, задержек ни разу не наблюдалось. На оформление покупки необходимо всего пару минут по времени....  Читать отзыв

Закупал партию насосов

Арсений Смирнов 16 сентября, 2022 год
В Терем закупал партию циркуляционных насосов Rommer. Магазин мне понравился большим ассортиментом и адекватными ценами. Все доставили в срок, качество оборудования отличное. Мне все понравилось, планирую теперь заказывать здесь большие партии оборудования.

Только положительные впечатления

Артём Мельников 14 сентября, 2022 год
Пру месяцев назад успешно закупил от ТеремОпт партию биметаллических радиаторов для своей строительной фирмы. Консультант ответил на все вопросы касаемо качество оборудования. На оформление покупки потребовалось не более 10 минут. Радиаторы смог получить в течении пары недель после оформления покупки. В работе радиаторы имеют отличные показатели, надёжны в использовании, легкие в установке, все клиенты в восторге. О компании ТеремОпт сложились...  Читать отзыв

Сотрудничество устраивает

Никита Терехов 30 августа, 2022 год
Наша организация занимается установкой теплообменных аппаратов на фундаменте, с подключением вспомогательных элементов. Промышленную аппаратуру к месту монтажа доставляет оптом производитель Терем. Работаем вместе уже около 5 лет. Первое время были сложности с поставками. Для производства, у которого один основной поставщик, простои непозволительная роскошь. На наше замечание отреагировали. Других проблем, до сегодняшнего дня, попросту не было. Если возникают трудности с какой-либо...  Читать отзыв

Продукция пользуется повышенным спросом

Максим Воронов 25 августа, 2022 год
Буквально полгода назад, внимательно изучили каталог сайта Терем и поняли, как можно легко модернизировать наше строительное производство. Чуть позже оптовые закупки оборудования у производителя стали стартом нашего профессионального роста. Современная продукция у клиентов круглогодично пользуется повышенным спросом и не залеживается на складах.

Сделали хорошую скидку

Даниил Морозов 17 августа, 2022 год
Совершил оптовую покупку бройлеров себе в компанию. Отличное качество продукции, которое было оценено на практике. Цена кстати за такое количество вышла адекватная. Еще и скидку сделали.

Я доволен

Артём Окулов 9 августа, 2022 год
Покупали здесь оптом роммеровские радиаторы для установки в два новых офиса. Качество очень хорошее, так еще и по стоимости все отлично. Работают как нужно, теперь зимой сотрудники не замерзнут. Доволен.

Брали подложки

Борис Воронин 1 августа, 2022 год
Недавно мы брали подложки для теплого пола, заказали также услугу монтажников. Правда, консультант долго не мог переключить на нужного нам специалиста, но связались и в итоге получили необходимую консультацию.

Наслаждаемся новым ремонтом

Диана Карпова 27 июля, 2022 год
С весны мы с дочкой решили немного обновить ванную, искали специалистов, чтобы помогли с выбором, где купить, а также с монтажом полученного оборудования. Нашли в интернете сайт компании Теремопт, после оформленной покупки нас связали с менеджером и этого было достаточно, чтобы решить все вопросы по качеству водонагревателей, труб, сантехники. Уже почти пол года наслаждаемся новым ремонтом, будем в эту компанию...  Читать отзыв

Давно сотрудничаем

Алексей Павлов 26 июля, 2022 год
Сотрудничаю с компанией почти десять лет. Меня привлекают цены и грамотное сопровождение менеджеров Терем Опт. При необходимости консультант переключает на специалиста, он и помогает решать трудные технические вопросы.

Качественное оборудование

Даниил Андреев 25 июля, 2022 год
Закупаю оптом теплотехническое оборудование в нескольких компаний, но перевес отдаю ТеремОпт. Очень качественно пакуют инженерные системы и комплектующие еще на заводе, есть уверенность, что все приедет в надлежащем состоянии.

К качеству претензий никаких.

Артём Гришин 29 июня, 2022 год
В данной компании закупаю канализационные трубы REHAU RAUPIANO PLUS уже более полугода, всегда доставляют товар в отведенные сроки. К качеству претензий никаких. В применения неудобств не вызывают.

Товар доставили быстро

Артём Соколов 27 июня, 2022 год
Моего товара не было в наличии, а хотел я определённую модель нагревателя (горенджи), мне сказали в течении нескольких дней он будет, не обманули меня, спасибо, за это большой плюс.

Претензий не имеем

Максим Ермаков 23 июня, 2022 год
Приобрел большую партию циркулярных насосов в компании Терем Опт по хорошей цене для своей фирмы, вдобавок мне сделали скидку, так как на данную категорию товаров шли сезонные скидки. Насосы в работе имеют хорошие показатели, к качеству сборки клиенты претензий не имеют.

Партия насосов STOUT

Даниил Прокофьев 20 июня, 2022 год
В Терем Опт мне понравился широкий ассортимент на циркулярные насосы, моя фирма занимается ремонтными работами отопительной системы, поэтому хорошая цена на данную категорию товаров меня сильно заинтересовала. Решил заказать партию насосов STOUT и ни капли не разочаровался. Легко поддаются монтажу, имеют стильный дизайн, клиенты в восторге. Планирую уже заказать новую партию.

Качество на высоком уровне

Александр Орехов 30 мая, 2022 год
Для моей трудовой деятельности по обустройству душевых в мою компанию понадобилась партия качественных комбинированных водонагревателей SWN. Обратился в данную компанию, после всех консультаций сделал заказ. На складе не было нужного количества, пришлось немного подождать. После отправки, я получил товар в назначенный срок. Качество водонагревателей весьма на высоком уровне.

Проблем выявлено не было.

Сергей Федотов 25 мая, 2022 год
В последнее время в моей строительной фирме начали часто поступать заявки на установку канализационных труб, после которых я обратился в компанию "Терем Опт" для оптовой закупки данного товара. Сильно был удивлен хорошим ценами на данную линейку продукции, консультант рассказал об всей актуальной информации по закупкам от компании и предоставляемых скидочных предложениях. После согласования всех нюансов, оформил заказ. Ждать долго не...  Читать отзыв

ТЕРЕМ ОПТ

Производители