ТЕРЕМ ОПТ отзывы

Оцените ТЕРЕМ ОПТ

Всё работает без сбоев

Иван Масленников 23 июля, 2021 год
Компания не только с хорошим выбором оборудования, но и с логистами знающими географию нашей страны и способными организовать доставку даже в самые отдаленные места. Нужно было оборудования для работы в очень экстремальных условиях в Томари. Для переделывания отопления в двух домах. После пусконаладки все системы работают на отлично.

Подобрали то что нужно

Леонид Павлов 21 июля, 2021 год
Познакомились с компанией в период первого локдауна. В ковидные ограничения сдох котел и бойлер в доме. И пришлось искать замену сидя дома. Менеджеры терема сработали оперативно, помогли правильно подобрать котел ROMMER и решили проблему с бойлером, порекомендовав водонагреватель Baxi косвенного нагрева. В спецификации учли всю необходимую арматуру для правильного подключения и разводки. А главное помогли доставить все до дома!

Качество бомба

Матвей Тарасов 23 июня, 2021 год
Водонагреватели у этого производителя классные. В пользовании не так долго, однако, сравнивая с прежним водонагревателем другого производителя, этот при той же стоимости гораздо удобнее, надежнее и стабильнее во всех отношениях. Повезло с ценой, брал 10 штук для клиентов.

Нашел то что нужно

Василий Павлов 22 июня, 2021 год
Искал конкретную модель бойлера. В наличии нужного количества не было. Зато нашел другую модель этого же, уже знакомого мне и хорошо себя зарекомендовавшего производителя, с оптимальными характеристиками и по хорошей цене.

Отличный сервис

Михаил Третьяков 18 июня, 2021 год
Делаем ремонт, заказывали здесь много всего месяц назад. Доставка получилась бесплатной, поскольку заказывали от 1000 рублей и живем в пределах МКАД. Удивил подход менеджеров к клиентам: все рассказали, ответили на мои вопросы, провели подробную консультацию.

Пока не подводили

Егор П. 11 июня, 2021 год
Выгодно закупать оборудования ведущих европейских компаний, которые специализируются на производстве теплооборудования инженерных систем зданий и помещений внутреннего значения. Заказываем здесь с 2000 года, существенных проблем за этот период не было. Организация обслуживания и доставки работает качественно, пока не подводили.

ТЕРЕМ ОПТ

Производители