ТЕРЕМ ОПТ отзывы

Оцените ТЕРЕМ ОПТ

рекомендую

Максим В 30 декабря, 2021 год
Осенью решил открыть точку по продаже бойлеров. Поэтому у них приобрел оптовую партию бойлеров. В общем, оплатил ее, а через 4 дня получил. Пока сломанные бойлеры мне и клиентам не попадались.

Поставки всегда вовремя

Егор Калинин 27 декабря, 2021 год
Продаю секционные радиаторы, беру у Терем опт. Никогда не срывают поставок, даже когда огромная партия. Все оборудование качественное

Купили радиаторы STOUT.

Тимур Ильин 23 декабря, 2021 год
В нашу компанию поступил крупный заказ на установку радиаторов отопления на предприятии. Согласовали условия с заказчиком. Потом купили радиаторы STOUT. Выбрали самый эффективный вариант с 10 секциями. Ну, и заказчику они тоже понравились. В общем, дождались оптовую поставку радиаторов. Потом начали их монтаж. В сроки уложились. Далее запустили систему. Сбоев и проблем не возникло. Радиаторы заработали с первого раза. Поэтому...  Читать отзыв

Качественные радиаторы.

Фёдор Шевцов 21 декабря, 2021 год
Месяц назад взяли пробную оптовую партию панельных радиаторов. Они вроде качественные и эффективные. По крайней мере, в установленных нами офисах и квартирах они работают. Клиенты на их качество не жалуются.

5 лет сотрудничаем.

Николай Григорьев 17 декабря, 2021 год
Работаем с ними 5 лет, регулярно закупаем в Тереме опт крупные партии оборудования. Заказываем подложку для теплого пола, бойлеры, водонагреватели, узлы нижнего подключения, бухты, трубы, фитинги. Нам уже выделили персонального менеджера, который досконально изучил нашу номенклатуру. Поставку задержали только 1 раз, срок из-за праздников сдвинулся на день. А так все привозят вовремя. Устраивает и европейское качество продукции и адекватные цены.

Продукция на ура.

Артём Егоров 15 декабря, 2021 год
Хорошая у них продукция. Всегда там закупаюсь. Беру различное инженерное оборудование для своего магазина. Вот, например, в ноябре там брал металлопластиковые трубы. Оптовая партия пришла быстро. С виду трубы абсолютно новые, никаких дефектов или повреждений у них не было. Ну, и для прокладки инженерных коммуникаций они годятся. Люди их берут, благо стоимость приемлемая.

Товары отличные.

Степан Муравьев 13 декабря, 2021 год
Открыл магазин по продаже стальных и биметаллических радиаторов. Купил оптовую партию у них. В общем заказанные мною радиаторы пришли без дефектов и со всеми необходимыми документами. А главное их разбирают клиенты. Так как радиаторы эффективные, долговечные, прочные, а их внешнее покрытие действительно износостойкое. Они быстро прогреваются, выдерживают высокие температуры, долго отдают тепло. К тому же эти радиаторы поставляются с гарантией....  Читать отзыв

Всегда тут закупаемся.

Артём Новиков 9 декабря, 2021 год
Бойлеры косвенного нагрева берем у них постоянно. Обычно выбираем производителя Rommer. Так как эти бойлеры мощные, эффективные и годятся для монтажа в квартирах. А еще они нравятся нашим клиентам.

Протечек нет.

Павел Козлов 26 ноября, 2021 год
Регулярно заказываю у них инженерное оборудование. В основном беру радиаторы. Например, месяц назад заказывал у них партию алюминиевых радиаторов. Поскольку понравилось их высокое качество, качественная сборка и доступные цены. В общем, они действительно оказались практичными, надежными и безопасными. Монтаж их в квартирах клиентов не вызывает каких-либо затруднений. Вдобавок у них прочная конструкция. Никаких протечек еще ни разу не было. Также...  Читать отзыв

Надежный партнер

Егор Кудрявцев 25 ноября, 2021 год
Как менеджеру строительной компании, несколько лет назад мне пришлось быстро сориентироваться и найти хорошего партнера на рынке современного бизнеса теплотехнического оборудования. Сговорились на взаимовыгодных условиях для постоянных поставок инженерных систем на склад моего предприятия. Один раз за все время немного сдвинулся срок поставок, а в основном партнер надежный, отпускает качественную продукцию.

Очень выгодно сутрудничаем.

Семён Коновалов 24 ноября, 2021 год
Более десяти лет сотрудничаем в рамках оптовых закупок инженерного оборудования. Я лично давно знаком с монтажниками, которые впервые и порекомендовали такое выгодное сотрудничество. Сначала для пробы заказал несколько партий труб и узлов нижнего подключения, дальше все нормально сложилось в плане партнерства. К тому же спрос на эти товары повышенный, поскольку они высокого европейского качества при доступгых ценах.

Бойлеры отличные

Максим Юдин 22 ноября, 2021 год
Впервые взял небольшую партию бойлеров еще в августе, чтобы посмотреть, как их будут покупать клиенты моего магазина. Ну, а вторую уже в конце прошедшего сентября. Эти бойлеры тоже раскупаются довольно-таки быстро. Ведь они качественные, производительные и недорогие. А в сочетании с простым монтажом, быстрым нагревом воды и долгим сроком службы они получаются еще и очень выгодные. Кстати, пока ни у...  Читать отзыв

Хорошее оборудование.

Иван Федоров 18 ноября, 2021 год
Месяц назад купил пробную партию электрических водонагревателей. Оборудование оказалось хорошее, энергоэффективное и производительное. Так что для монтажа в квартирах пойдет.

Жалоб нет

Александр Еремеев 16 ноября, 2021 год
Наша бригада проводит ремонт и замену бойлеров. Поэтому нам периодически приходится приобретать оборудование. И вот месяц назад решили у них приобрести оптовую партию бойлеров косвенного нагрева. Все нужные были в наличии, установили многим. Люди вроде не жалуются на них)

Цены впечатляют.

Дмитрий Семенов 26 октября, 2021 год
Отличный магазин, разнообразие товаров. Я тут трубу закупаю и всякие мелочи, главное качество. А качество отменное. Меня тут цены впечатляют, только тут и беру.

Закупаюсь только тут.

Михаил Софронов 20 октября, 2021 год
Трубы покупаю только здесь, во-первых высокое качество, во-вторых очень низкая цена оптовикам. Я оптом беру, покупатели привыкли брать именно эти трубы, у меня свой магазин. Торгую такой продукцией и всем что с этим связано. Тут же цена на такие стабильно низкая, не зависили в пандемию как некоторые

Закупаем бойлеры.

Андрей Наумов 14 октября, 2021 год
Берем у них бойлеры. Цены у них лояльные, а поставки осуществляются без задержек, все оборудование приходит исправное, да и после монтажа работает без нареканий.

Надеемся на дельнейшую работу!

Максим Анисимов 12 октября, 2021 год
Брал у них радиаторы, чтобы провести систему отопления на предприятии. Доставили их быстро. Работают они эффективно и без протечек. Приятно было сотрудничать. Надеемся на дельнейшую работу!

Жалоб и претензий не имеем.

Артём Титов 24 сентября, 2021 год
Отзыв решили написать через полгода после использования инженерного оборудования, которого заказали. Сотрудничали первый раз, поэтому хотелось, чтобы оборудование прошло опробацию и показало себя со временем. После длительной консультации с специалистом выбрали необходимое оборудование по параметрам и цене. С доставкой задержек не было, несмотря на то, что все оформлено было посредством сети Интернет. Качество оборудования хорошее, проверено в течение полугода.

Тут всё качественное.

Илья Гончаров 22 сентября, 2021 год
Сотрудничаю с этой компанией почти год, до этого отказался от услуг двоих партнёров по причине большого процента брака в партиях товара. Здесь же всё качественное, не важно закупил трубы и фитинги или котлы и бойлера, всё сертифицированное и с гарантией.

Заказываем тут оборудование.

Николай Сорокин 21 сентября, 2021 год
Занимаемся установкой бойлеров. Поэтому периодически у них заказываем оборудование. Чаще всего берем модели косвенного нагрева. Во-первых, они эффективные и стоят недорого. Во-вторых, их монтаж не вызывает проблем и затруднений. Ну, и работают они тихо. А еще они многофункциональны, долговечны, практичны и имеют очень легкое управление.

Доставили всё в срок

Ярослав Попов 17 сентября, 2021 год
Несколько лет назад делал ремонт, решил сделать тёплые полы. Стал искать подходящий материал, в том числе подложку. Нашёл в этом магазине. Позвонил сначала и пообщался с консультантом, тот дал рекомендации. Всё-таки мой заказ оформили. Товар подвезли довольно быстро, отгрузили аккуратно. Установка тоже прошла без проблем, полы в доме всю зиму были тёплые. Сейчас пол греет особенно хорошо, поэтому радуюсь и...  Читать отзыв

Бойлеры достойные.

Ярослав Новиков 15 сентября, 2021 год
Регулярно покупаем у них бойлеры косвенного нагрева. Поскольку они обладают необходимым функционалом, стоят недорого и устанавливаются быстро. А еще они высокоэффективные, по крайней мере, жалоб от клиентов нет.

Неплохая компания

Арсений Бирюков 1 сентября, 2021 год
Вышел на компанию когда строил дома в одном районе. Проектировал дом, в нем планировалось использовать как контуры теплого пола, так и стандартный контур отопления, помимо этого было необходимо организовать водоснабжение как горячее так и холодное и водоотведение.
Зайдя на сайт были приятно удивлены предлагаемой продукцией. Обширный ассортимент Европейской техники полностью сертифицирован под Россию.
Предварительную спецификацию составляли сами.
Основой для системы отопления стал твердотопливный...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. большой выбор, много что брал
Недостатки:
  1. скидку бы побольше:)))

Всё работает отлично

Богдан Матвеев 20 августа, 2021 год
Занимаемся монтажом систем отопления и водоснабжения для частных домов и у компании закупаем оборудование с 2018 года. В основном это котлы, бойлеры, водонагреватели и арматура. Терем предоставляет нам и гибкую систему оплат и обучение. А главное благодаря отстроенной логистике все привозят без срывов сроков. Все коттеджные поселки мы сдаем вовремя, и люди заезжают в свои комфортабельные дома без проблем.

Быстро и эффективно

Максим Демидов 19 августа, 2021 год
Без оборудования компании не смогли бы закончить работы по переделке отопления в школе. Сделали все грамотно мои мужики, все подошло хорошо, без проблем. Поставку осуществили со всеми документами и проконтролировали пусконаладку.

Отличная компания

Кирилл Львов 18 августа, 2021 год
Про компанию узнали на выставке инженерного оборудования в Москве. Очень впечатлил ассортимент! Стали потихоньку заказывать, то котлы с арматурой для котелен, то бойлеры, то конвекторы. Самым значимым заказом стало оборудование для торгового центра, оснастить который полностью помогла компания терем. Супер!

Надежные партнеры

Тимур Калинин 16 августа, 2021 год
Запустили базу отдыха с круглогодичным проживанием. Очень надежные партнеры подобрали нам универсальный котел и подобрали надежную арматуру. Логистику выстроили очень хорошо, все доставили разом и без срыва сроков. Пусконаладку мы произвели успешно! Теперь сотрудничать будем чаще!

Заказываю тут

Анна Быкова 28 июля, 2021 год
Я покупал у них бойлеры для строительной фирмы. Директор договорился об оптовой поставке. Обошлись недорого. Качество у них довольно хорошее. Все, что доставили, проверял лично. Повреждений нет, характеристики в норме. Из минусов только то, что задержалась доставка. Но это не критично.

Хорошее качество

Егор Кулагин 26 июля, 2021 год
Я удовлетворен тем, как мы купили трубы у этой компании. Трубы брали оптом - сразу для нескольких объектов. Я выступал в качестве лица фирмы. Качество у труб приличное. Сильных изгибов и дефектов нет. Минус - консультант долго переключал на нужного специалиста.

ТЕРЕМ ОПТ

Производители