Тормозные колодки Ween отзывы

Оцените Тормозные колодки Ween

Опыт по свечам

Андрей 17 мая, 2024 год
Друзья, хочу поделиться опытом использования свечей WEEN. Ставил их на Nissan Almera взамен оригинальных. Свечи отлично справляются со своей задачей - двигатель работает ровно, заводится без проблем.
Проехал уже около 15 тысяч км, пока никаких нареканий. Доволен покупкой, рекомендую!

Доволен

Гость 26 апреля, 2024 год
Решил взять их колодки, когда понадобилась замена. Цена привлекала, да и отзывы в основном положительные.
После установки колодки нормально притерлись. Сейчас езжу около 15 тык, никаких проблем - не скрипят, не пылят, тормозят эффективно.
За эти деньги вариант просто огонь!

Советую эти колодки

Сеня 26 февраля, 2024 год
Колодки хорошие, советую. После притирки отлично себя ведут, проехал на них чуть больше десятки. За это время проблем каких то не возникло. Скрипа нет, пылят совсем по чуть, но кто сейчас не пылит, как говорится. Производитель хороший.

Хорошие колодки за адекватную стоимость

Коля 15 марта, 2023 год
Мои старые колодки до конца убились в процессе длительного переезда из Питера в Вязьму. Ехал как старый вагон – все скрипит, колодки пылят и все в таком духе. На месте поехал сразу в сервис, там ребята посоветовали как раз вариант от ween.
Что могу сказать – колодки достойные, поменялось все без проблем, цена не кусается. В целом компанию взял на заметку,...  Читать отзыв

Тормозные колодки Ween

Автозапчасти