Центр современной медицины на Сухаревской отзывы

Оцените Центр современной медицины на Сухаревской

Клинику посещала в марте этого года

Арина 28 июня, 2023 год
Проходила там комплекс процедур по омоложению. Мне понравился эффект кожа стала намного лучше, даже на ощупь более гладкая и мягкая!

Подлечилась

Кристина 21 июня, 2023 год
Я сюда уже не 1 год хожу к косметологу. А недавно обратилась и к флебологу. Заметила, что начали ноги отекать сильно под вечер. Оказалось варикоз начинал развиваться, видимо из-за сидячей работы. Всё пролечили. Теперь на работу ношу компрессионные колготки, чтобы кровообращение было правильным.

Расторжение Договоров с Центром Современной Медицины, г. Москва,

Расторжение Договоров с Центром Современной Медицины, г. Москва, Малая Сухаревская площадь, д. 12.. 16 июня, 2023 год
Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о Расторжении Договора.
При Расторжении Договора – оригиналы документов – Договор с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой), Договор с Банком и/или иные Документы (чеки, платежные документы и т.д.) –...  Читать отзыв

Смогла сбросить вес

Мария 14 июня, 2023 год
Я смогла благодаря Василисе Витальевне сбросить свои злосчастные 10 килограмм лишнего веса, которые никак не поддавались, вес в какой-то момент просто остановился! Не могу сказать, что она меня сильно ограничила в любимой еде. Скорее показала, как правильно и сбалансированно есть.

Приходила сюда

Олеся 9 июня, 2023 год
У меня после того как прошлым летом обгорела стали появляться пигментные пятна. Приходила сюда проконсультироваться с косметологом, можно ли это убрать. Я была у Светланы Четвериковой. Врач мне сказала, что такое аппаратом убирается без проблем. За 5 сеансов проблема была решена.

Хороший результат

Полина Климова 24 мая, 2023 год
Фототерапия помогла мне избавиться от пигментных пятен на лице, наконец-то наблюдаю ровный тон кожи) Сама клиника понравилась: сервис налажен, услуги качественно оказывают

Назначили лечение

Здесь мне помогли справиться с варикозом, который мучал меня около года. За это хочу сказать спасибо сосудистому хирургу Шогену Александровичу, именно он и назначил действенное лечение

Эффективные процедуры

Мария Ильина 18 апреля, 2023 год
Достойное место с хорошим оборудованием и грамотными специалистами. Все процедуры достаточно эффективны, косметологи используют индивидуальный подход

Компетентные специалисты

Арина Бондарева 14 апреля, 2023 год
Примерно год посещаю этот центр, уже избавилась тут от нежелательной пигментации, привела кожу лица в порядок, вот теперь занимаюсь фигурой. Все специалисты здесь компетентные, им можно довериться

Кожа стала здоровой на вид

Ксения Иванова 10 апреля, 2023 год
В период осени и зимы записываюсь сюда на пилинги. Делаю как поверхностные, так и срединные. Все дают нужный эффект – кожа обновляется, становится более здоровой на вид. По ценам все адекватно

Ходила к косметологу

Мария Розанова 6 апреля, 2023 год
Хороший центр, где много разных услуг и все они по доступным ценам. Лично я сюда ходила к косметологу Шлапак Дмитрию, избавлялись с ним от пигментных пятен на моем лица. Позади уже два сеанса, пигментация становится не такой заметной

Ходила к косметологу

Мария Розанова 6 апреля, 2023 год

Делала подтяжку кожи лица

Татьяна Осипова 28 марта, 2023 год
У врача-косметолога Зайцевой Юлии делала подтяжку кожи лица и шеи около полугода назад. Я до сих пор довольна результатом. По стоимости получилось не очень дорого, но Юлия Александровна сделала всё аккуратно и качественно. В кабинетах данной клиники всегда чисто. Я сюда до сих пор хожу на приёмы к гинекологу, чтобы каждый год проверять своё женское здоровье

Я очень довольна!

Алина 24 марта, 2023 год
Записывалась на прием к Лим Татьяне. Она провела для меня консультацию (приходила по поводу морщин на лбу), назначила процедуры и витамины. Очень хороший косметолог, результатом лечения я довольна!

Косметологу доверяю

Ната Хромова 21 марта, 2023 год
Уже постоянная клиентка этого центра) Недавно вот была на микротоках, которые помогли избавиться от отечности лица. Все процедуры мне проводит Костюнина Дарья, компетентный косметолог. Только ей и доверяю)

Избавилась от пигментных пятен

Алиса Быкова 22 февраля, 2023 год
Устранить пигментные пятна мне помогли в этом медицинском центре. Доктор Зайцева Юлия подобрала хороший курс лечения. Назначила несколько процедур. Получилось избавиться от пигментных пятен за короткое время. Персонал здесь грамотный и вежливый. Да и по цене получилось адекватно. В самой клинике уютная атмосфера, можно расслабиться)

Центру можно доверять

Валерия Волкова 17 февраля, 2023 год
Лушина Нино - отличный гинеколог, выслушает и объяснит сложные и запутанные моменты простым языком. Осмотры проводит со всей аккуратностью, задает только тактичные вопросы. Ей можно довериться

Лицо стало лучше

Алина Воронина 14 февраля, 2023 год
Нашла своего «косметолога» в лице Кузьминой Елены) Компетентный специалист, который всегда подбирает только нужные процедуры. Недавно была у нее на биоревитализации, чтобы привести кожу в порядок. Все прошло без боли и какого-либо дискомфорта. Лицо стало выглядеть куда свежее!

Результат отличный

Ева Кудряшова 10 февраля, 2023 год
Что бы мне кто не говорил об этой клинике, но Четверикова Светлана, которая мне помогла сгладить морщины с помощью специальных методик, является настоящим специалистом своего дела. Она работает здесь давно, насколько я знаю, и я у нее лечилась около 4 месяцев тому назад, в итоге кожа стала намного более упругой, я избавилась от надоедливых мелких морщин и вообще стала выглядеть...  Читать отзыв

Большое спасибо

Арина Киселева 17 января, 2023 год
Обратилась в эту клинику, чтобы устранить пигментные пятна на лице. Курс лечения для меня подобрала косметолог Татьяна Лим. Врач вежливый и грамотный. На все мои вопросы ответила подробно. Спасибо)

Помогают снять боли

Мария Захарова 13 января, 2023 год
Хожу на мануальную терапию к Шарипову Денису. Помогает снять боли в пояснице и спине. Ему не страшно довериться) Терапия не из самых приятных, но зато эффективная

Регулярно хожу на процедуры

Полина Кузнецова 11 января, 2023 год
Хорошо, что когда-то записалась в этот центр и попала к косметологу Костюниной Дарьи. Теперь регулярно хожу к ней на процедуры. Всегда выслушивает меня, дает полезные советы по уходу за лицом и телом. Сейчас с ней работаем над удалением пигментации. Появились белые пятнышки после отпуска на море. Пока только некоторые удалось сделать менее заметными, но положительная динамика явно есть. Про клинику...  Читать отзыв

Клиника очень выручает

Алиса Кузнецова 29 декабря, 2022 год
Угри у меня уже много лет не уходят, но хорошо сейчас есть достойные косметологи, которые предлагают аппаратным методом устранять проблему. Вот в этой клинике и нашла Лию, косметолога, которая мне лечит угри уже не первый месяц и не дает им снова появляться. Лечение будет затяжным, как она сказала, но то, что годами запускалось, просто так за один раз не устранишь.

Доверилась грамотному специалисту

Полина Кузьмина 21 декабря, 2022 год
Биоревитализация вернула моей коже здоровый вид. Теперь она эластичная и бархатистая. Хорошо, что доверилась грамотному косметологу Романенко Александре. Она явно знает толк в том, что нужно коже после 40

Будто помолодела

Варвара Михеева 16 декабря, 2022 год
Решила разгладить морщины, поэтому заинтересовалась аппаратной косметологией. В общем, записалась на консультацию к косметологу. Попала я к Лукьяновой Екатерине, сразу нашли с ней общий язык. Назначила мне косметологические процедуры и расписала график их посещения. После всего курса я будто помолодела на 5 лет)) Мелкие морщинки и вовсе исчезли

Всё отлично

Анастасия Зуева 14 декабря, 2022 год
Была недавно на приеме у гинеколога Ахушковой Лейлы. Хороший врач, ничего плохого про нее сказать не могу. Внимательная и доброжелательная. Не запугивала диагнозами, в общении была тактична

Прошла курс мезотерапии.

Юлия Леонтьева 7 декабря, 2022 год
Прошла здесь курс мезотерапии. Спасибо моему косметологу Акимовой Анне за бережное проведение процедуры. Сейчас моя кожа выглядит куда лучше – подтянулась, к ней вернулся здоровый цвет. Очень довольна!

Подбор уходовых средств

Ника Корчагина 28 ноября, 2022 год
Мне нужна была помощь в подборе уходовых средств для лица от профессионала. Косметолог внимательно изучила мою кожу и назначила курс процедр для увлажнене я питания. Зимой для меня это очень важно. Ещё посоветовала дополнительно уходовые средства

Эффект высокий

Валерия Сергеева 17 ноября, 2022 год
В эту клинику я ходила на процедуры по аппаратной косметологии. Косметолог подобрала подходящие процедуры, которые помогают активизировать обменные процессы в глубоких слоях кожи. Поэтому эффект от них намного выше, чем от техже уколов. Врачи тут очень опытные и тактичные.

Выгляжу на миллион

Вероника Долгова 14 ноября, 2022 год
Коже лица и шеи начала терять упругусть, поплыл овал лица. И на подбородке начала обвисать кожа. Решила обратиться в эту клинику, чтобы подобрать процедуры, которые бы помогли вернуть прежний вид. Косметолог Татьяна Кудрявцева - врач внимательный и вежливый.  Подобрала мне процедуры по аппаратной косметологии. Эффект от них выши, чем от остальных манипуляций.  Врач все сделала аккуратно. Выгляжу теперь на миллион

Центр современной медицины на Сухаревской

Медицинские центры