Центр современной медицины на Сухаревской отзывы

Оцените Центр современной медицины на Сухаревской

Все понравилось

Оксана 28 сентября, 2021 год
Хорошие впечатления о данном центре. Благодаря замечательному специалисту Шарипову Денису Шавкатовичу уже позабыла о частых мигренях и хронической усталости. Курсом мануальной терапии осталась целиком довольна, главное что не пришлось пить вредные таблетки и сидеть на жесткой диете.
Еще привлекла удачное месторасположение, удобно добираться на метро.

Проходил здесь лечение сколиоза

Вадим 23 сентября, 2021 год
Проходил здесь лечение сколиоза у мануального терапевта Шарипова Дениса Шавкатовича. Слишком запустил свою ситуацию. Прошел сначала в центре обследование, далее уже был под меня восстановительный курс был подобран. Ни одного посещения не пропустил. Как результат, ситуация с моим сколиозом заметно улучшилась. Но скорее всего нужно будет курс повторить.

Эффективно

Наталья 19 сентября, 2021 год
Компетентные однако косметологи работают в этом медицинском центре. Благодаря им удалось убрать морщины на лице, причём всего за пару месяцев. Проводимые там процедуры были на удивление очень эффективными.

Результат от посещения хороший

Мирослава 16 сентября, 2021 год
К посещению центр посоветовала коллега, поскольку сама является их клиенткой уже продолжительное время. Сказала, что тут работает отличный мануальный терапевт Шарипов Денис Шавкатович. Именно к нему я и хотела попасть со своей спиной. Записалась предварительно на консультацию с диагностикой, пришла в назначенный день. Сразу произвел на меня положительное впечатление своей уверенностью и профессионализмом. Прошла курс мануальной терапии, что заняло какое-то...  Читать отзыв

Хорошие условия

Эльза 9 сентября, 2021 год
Я действительно считаю, что никогда не поздно заниматься своим телом. Я, например, в свои 40 с лишним лет решила начать посещать этот центр. Во-первых, здесь созданы хорошие условия, чтобы привести свое тело в порядок: много процедур, опытные специалисты. Во-вторых, благодаря Анне Анатольевне добилась быстрых результатов, по крайней мере, много мне говорят, что я выгляжу моложе.

Осталась довольна

Ирина 7 сентября, 2021 год
Не могла сама никак избавиться от болей в спине. Поэтому записалась в этом центре на курс лечебного массажа спины. Специалисты тут оказались опытными, благодаря их чудо-рукам от болей удалось избавиться.

Выгляжу лучше

Зина 3 сентября, 2021 год
Я начала посещать с начала лета и меня полностью он устраивает, особенно то, чего я смогла достигнуть за это время. Посещаю в основном косметолога Анну Анатольевну, с которой помогает мне с моим лицом. И у нее получается неплохо, как минимум, я стала лучше выглядеть. Так же здесь есть возможность записаться к массажисту Александру Александровичу. Иногда я к нему хожу.

посещал мануального терапевта

Денис 3 сентября, 2021 год
Ходил на процедуры к мануальному терапевту Шарипову Денису Шавкатовичу. Классный специалист, после трех месяцев посещений забыл совсем о своей грыже. В начале курса были болевые ощущения, с каждой процедурой все меньше становились. Сейчас крепко стою на ногах и могу выполнять любую физическую работу, чего раньше не удавалось. Благодарюза помощь!!

Не пожалела, что съездила

Елена 2 сентября, 2021 год
Долго думала, стоит ли сюда съездить на подтяжку кожи лица и шеи, вроде и отзывы хорошие, консультировали меня здесь грамотно, но какие-то сомнения были. Но всё равно решилась, и рада, что сделала это. Со мной профессионально поработали, после подтяжки вообще себя не узнавала в зеркале, помолодела лет на 10. Очень хорошо обслужили. Центру желаю только самого лучшего!

Периодически хожу на лечебные массажи

Виктория 28 августа, 2021 год
Периодически хожу на лечебные массажи в этот центр, мне их специалисты назначили, когда проходила обследования и лечение. Очень нравится массажист Зайцев Александр Александрович, это хороший специалист, знает, как сделать приятно и полезно одновременно))) Хорошо прорабатывает разные болевые зоны и проблемные участки тела. В целом центр хороший, вполне адекватно все с ценами.

Осталась довольна

Анастасия 25 августа, 2021 год
Приходила сюда, чтобы сделать коррекцию губ. Специалисты тут и вправду очень компетентные, сделали коррекцию профессионально, всё получилось красиво и качественно. Я осталась довольна.

Благодарность

Мария 21 августа, 2021 год
Довольно успешно я прошла в данном центре курс плазмолифтинга. Всего за два месяца мне почти полностью удалось избавиться от угрей на лице. Кожа лица стала чище. Моя благодарность косметологу центра.

Центр рекомендую!

Анжела 20 августа, 2021 год
Центр давно мне нравится. Многие мои знакомые сюда по разным причинам обращаются и я тоже по их рекомендации была здесь. У Шарипова Д. Ш. проходила сеансы мануальной терапии. Могу теперь смело всем говорить, что он лучший специалист в своей сфере. Очень опытный, грамотный и доброжелательный. Он меня вежливо проконсультировал по каждому вопросу и помимо этого дал много хороших рекомендаций на...  Читать отзыв

Я довольна.)

Елена 18 августа, 2021 год
Мне понравился этот медцентр, там компетентные специалисты работают. Вот недавно проходила там курс антицеллюлитного массажа, и удалось тем самым решить свою проблему целлюлита на бёдрах. Я так довольна.)

Благодарность

Полина 14 августа, 2021 год
Рада, что в этом центре решила пройти курс антипигментации.За пару месяцев удалось полностью устранить пигментные пятна на лице. Моя благодарность за это косметологам центра.

Всем советую

Юля 12 августа, 2021 год
На мой взгляд, если у вас есть какие-то проблемы внешним видом или проблемы со спиной, то в этом центре можно все это исправить, у меня это получилось сделать. Я начала посещать его с начала этого года и мне нравится, особенно то, чего я смогла добиться за это время. Посещаю в основном косметолога Суворову Анну Анатольевну, с которой занимаемся моим лицом....  Читать отзыв

Центр советую всем!

Виктория 6 августа, 2021 год
Мне тоже, как и многим здесь, очень понравился этот центр. Действительно приличный сервис, да и специалисты здесь трудятся отличные, толковые. В прошлом году осенью я у Зайцева А. А. проходила лечебный массаж. На тот момент меня как раз остеохондроз поясницы сильно беспокоил, но после массажа все нормализовалось, да и боль полностью утихла. Уже столько времени прошло, а я до сих...  Читать отзыв

Результат порадовал

Нина Д. 1 августа, 2021 год
Долго выбирала медицинский центр где можно было привести себя в порядок. Выбрала это место, потому что здесь есть возможность посещать разных специалистов. Я основной акцент делаю на лицо, так как были определенные проблемы, и в этом мне помогает Суворова Анна Анатольевна (делаем, пилинг, чистку, уходы). И результаты пришли быстро - покраснение ушло, морщины стали не заметны. Так же с удовольствием...  Читать отзыв

Эффект отличный!

Юля 26 июля, 2021 год
Я сюда обращалась с проблемой морщин на лице. У меня была достаточно глубокая носогубная морщина и множество "гусиных лапок". Я понимаю, что в 54 года это нормально, но все же очень хочется выглядеть хорошо и привлекательно в любом возрасте. В общем, здесь меня направили к хорошему специалисту Абдаллаху Незару Сами Атта. У него конечно есть немного акцент, но говорит понятно,...  Читать отзыв

Проходила лечение вен

Виктория 24 июля, 2021 год
Проходила лечение вен на ногах у флеболога Чернышевой Ольги Сергеевны. Вены практически постоянно были вздутые, только к вечеру давление ослаблялось. Прошла сначала здесь полноценное обследование, после чего специалист мне смог назначить адекватное лечение. Прошла его полностью, результатом довольна. Больше проблем с венами на ногах у меня нет.

Я ходила к косметологам

Юля Самедова 19 июля, 2021 год
Я ходила к косметологам в эту клинику. Вот недавно нужно было убрать морщины, и я к ним записывалась на процедуры. Все сделали отлично, получили ожидаемый результат после всех комплексов. Понравилось, что работали со мной разные врачи и это никак не сказалось на отношение ко мне и результате. В целом я довольна их услугами, качественно и профессионально все сделали.

Большое спасибо

Юлия 13 июля, 2021 год
Потому как боли в пояснице не проходили, я записалась в этом центре на курс массажа спины. Два месяц я там проходила сеансы массажа и это решило мою проблему. Большое спасибо массажистам центра.

Я довольна.

Вероника 8 июля, 2021 год
В этом медцентре я кстати вчера завершила курс биоревитализации, который длился пару месяцев. Результат получила достойный, мои морщинки на лице почти разгладились, я довольна.

Очень удобно

Лиара 6 июля, 2021 год
Очень удобно, когда в одном месте предлагают много услуг, поэтому и стала посещать этот медицинский центр. Например, я хожу на косметологические процедуры и так же хожу на массаж. Кстати, специалисты отличные. Суворова Анна Анатольевна занимается моим лицом и делает все, чтобы мне было максимально комфортно. Люблю такое отношение к клиентам. В общем, мне нравится.

Специалисты отличные

Алиса 5 июля, 2021 год
Хочу поблагодарить Анну Анатольевну, которая действительно изменила меня, по крайней мере, лицо у меня теперь выглядит на несколько лет моложе. Даже мои знакомые это отмечают. Да и вообще центр оставляет только положительные впечатления, предлагают много услуг. Плюс к этому, недавно записалась еще к массажисту и это реально помогает от болей в спине.

Сервис замечательный!

Галина 1 июля, 2021 год
Замечательный центр и сервис! Я очень рада, что по рекомендации знакомой обратилась именно сюда. Меня регулярно мучили мигрени и какая-то хроническая усталость не давала полноценно жить. В общем, прошла здесь сеансы манульной терапии и теперь наконец-то чувствую себя полноценным человеком. Жалоб никаких на здоровье нет, чувствую себя хорошо и сплю полноценно всю ночь, как все нормальные люди. В полной мере...  Читать отзыв

Результат порадовал

Инга 22 июня, 2021 год
За время, что я посещаю этот медицинский центр, у меня нет никаких претензий. Скорей наоборот хочется их похвалить. Во-первых, здесь предлагают много услуг: диетология, косметология, массаж и тд. Во-вторых, работают хорошие специалисты - не только опытные, но и приятные люди. Особенно хочется отметить массажиста Александра Александровича - всегда готов помочь советом.

Хожу сюда на отличный массаж

Инесса 19 июня, 2021 год
В центре работают отличные специалисты, профессионалы своего дела. Хожу с небольшой периодичностью на курсы массажа к Зайцеву Александру Александровичу. Опытный и знает все о здоровье позвоночника. Делает хороший массаж спины, поясничного отдела, помогает встать на ноги при острых стадиях болезни. Очень довольна его умелыми руками и подходом к делу.

Отличный центр, я рекомендую!

Ира 16 июня, 2021 год
Центр отличный. Здесь специалисты самые грамотные и внимательные работают. У меня папа проходил здесь сеансы мануальной терапии, у него радикулит был в обостренной форме, сейчас чувствует себя здоровым человеком. Я регулярно сюда езжу на УЗИ женских половых органов к Шаталиной А. Э., так как считаю, что его обязательно нужно проходить, чтоб контролировать свое здоровье. Алла Эдуардовна очень компетентный в своей...  Читать отзыв

Результаты хорошие

Виктория 10 июня, 2021 год
Я хожу сюда уже не первый месяц и не капли об этом не жалею, так как мне это очень нравится и вижу, что хорошо сказывается на моем внешнем виде. Из плюсов отмечу, во-первых, здесь создана довольно приятная атмосфера. Даже уходить отсюда не хочется. Во-вторых, предлагают большой спектр услуг, так что каждый сможет что-нибудь подобрать под себя. В-третьих, здесь опытные специалисты,...  Читать отзыв

Центр современной медицины на Сухаревской

Медицинские центры