Центр современной медицины на Сухаревской отзывы

Оцените Центр современной медицины на Сухаревской

Проблема решена

Каролина 9 ноября, 2020 год
Рада, что решила пройти у косметолога Наталии Алексеевны курс мезотерапии в данном центре. Это решило мою проблему выпадения волос.

Помогли!!!

Наталья 9 ноября, 2020 год
Безумно довольна результатом пройденного курса массажа в этом центре. Это мне помогло избавиться от болей в спине.)

Хороший результат

Ольга 5 ноября, 2020 год
Впечатление от клиники положительное. Езжу вот уже несколько недель к косметологу Светлане Викторовне. У меня был тусклый цвет лица, я выглядела старше своих 47 лет. После курса пилингов Светлана Викторовна начала мне курс мезотерапии. Прием всегда вовремя, косметолог приятная, лишними разговорами не надоедает. Результативность хорошая, вижу, что лицо преображается.

Косметология в ЦСМ на Сухаревской

Мария Савина 28 октября, 2020 год
Мы все как-то привыкли, что косметологи в основном женщины и когда попала впервые на консультацию к Абдаллах Незару, то очень удивилась. Нет, меня это не оттолкнуло, потому что буквально с первых минут общения я поняла что как специалист он сильный и грамотный. Рассказала ему обо всех своих опасениях, доктор внимательно выслушал, проконсультировал, успокоил, настроил на хороший результат, вселил уверенность. Я...  Читать отзыв

Результат есть и он мне нравится

Евгения 26 октября, 2020 год
Хестанова Алина Александровна, работающая в этом центре, настоящая профи в косметологии, именно благодаря ей, удалось избавиться от проблем с кожей лица. Все уходовые процедуры, инъекции, дали нужный результат.

Есть хорошие массажисты

Лиля 23 октября, 2020 год
Очень нравится посещать здесь массажиста Александра Александровича - позитивный человек и хороший специалист. У меня несколько протрузий и после сеанса они перестают болеть.

Лечение прошло успешно

Нина 23 октября, 2020 год
У меня были некоторые жалобы по женской части. По рекомендации своей близкой подруги я обратилась к Ахушковой Л. М. в данный центр. Она внимательно изучила всю мою историю, выслушала и аккуратно осмотрела на кресле. Потом еще назначила сдать анализы и пройти УЗИ. После обследования расписала мне схему лечения и подробно все объяснила. В общем, великолепный и очень грамотный в своей...  Читать отзыв

Мнения хорошего я

Алина 22 октября, 2020 год
Кроме как на консультациях здесь не была, но всё равно, косметолог мне вообще отлично помог решить мои проблемки. Всего-то и нужно было организовать правильный уход за кожей лица. раньше я неправильно ухаживала, здесь меня как раз и научили делать как надо. У меня тип кожи такой, что не всякий бальзам, или крем мне пойдёт. Дали рекомендации, я им следую, и...  Читать отзыв

Выгляжу моложе

Дарья 19 октября, 2020 год
Нравится как все организовано здесь, отличные специалисты. В общем, здесь всегда приятно находится. Часто работаю с Светланой Андреевной занимаемся лицом, делаем уходы и пилинг. И морщин куда-то делись))

Морщин теперь нет

Надежда 19 октября, 2020 год
Кстати я на прошлой неделе завершила курс биоревитализаии в этом центре, Морщин на моём лице благодаря этому теперь нет!

Все очень понравилось

Лида 16 октября, 2020 год
Данный центр я посещала вместе со своей подругой. Только она ходила на массаж. Целый курс прошла и чувствует себя теперь прекрасно, а я ходила на процедуры мезотерапии для волос к Суворовой А. А. Великолепный специалист. Всегда приветливая и общительная. У меня теперь волосы стали крепкими и не выпадают, так как раньше клочьями. В общем, однозначно советую каждому посетить этот центр!

Я осталась довольна

Оксана 16 октября, 2020 год
Когда на работе повредила спину, то знакомая посоветовала обратиться мне к массажисту Зайцеву Александру Александровичу, который как раз и работает в этом центре. Он назначил мне 10 сеансов массажа и плюс лечебную физкультуру дома. Легче стала чувствовать себя еще после второго посещения, у этого человека действительно золотые руки. На данный момент лечение закончилось и мое самочувствие прекрасное.

Я довольна

Татьяна 12 октября, 2020 год
Меня знакомая привела в этот центр и вот, я уже, как пол года являюсь постоянной его клиенткой и честно говоря, видя свое преображение, я намерена посещать его и дальше. В частности хожу до косметолога Ли Виктории Виктороны, очень приятный человек и способный специалист. Так же хожу на прием до Богдановой Натальи Алексеевны, она в основном и дала тот эффект улучшения,...  Читать отзыв

Маша 12 октября, 2020 год
Была впервые на мезотерапии лица и волос у Рагимовой Марьямы Абдулазизовны. Получился очень классный результат. Круто, когда попадаешь в руки мастера. Еще вернусь к вам. Центр очень современный.

Буду еще обращаться

Юлианна 7 октября, 2020 год
Вообще изначально я записалась сюда на УЗИ к Шаталиной Алле Эдуардовне. Мне просто ее мои коллеги очень рекомендовали, как очень хорошего, опытного специалиста в своей сфере. Так и есть, она действительно хороший и внимательный профессионал. Тщательно меня проверила и прекрасно проконсультировала по всем вопросам. А после УЗИ я еще решила на биоревитализацию лица записаться, так как чтобы я не делала...  Читать отзыв

Огромное спасибо

Татьяна 5 октября, 2020 год
Я мечтала научиться составлять для себя правильный рацион питания. И моя мечта сбылась. В этом центре диетолог Василиса Витальевна научила меня этому. Огромное ей спасибо за это.)

Мне пока нравится

Лариса 5 октября, 2020 год
Стала сюда ходить где-то месяца два назад, так как захотелось что-то поменять в своем внешнем виде, все-таки когда тебе скоро 50 надо уже более внимательно относиться как ты выглядишь. Радует то, что в этом медицинском центре все сделано, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно. Персонал с большим опытом. Стараюсь сбросить лишний вес (идеально было бы избавиться от 14 килограмм), записалась на...  Читать отзыв

Моя благодарность

Виктория 28 сентября, 2020 год
Тоже довелось в центре побывать. По части гинекологии записывалась. Были рекомендации, что мол в центре хорошие спецы работают, ну я и прислушалась. Да, действительно хорошие работают. Я была у Мусаевой Дагмары Султановны. На приёме была два раза у неё, ощущала себя комфортно, никаких напрягающих факторов не было. Но главное, она мне помогла разобраться с проблемой.

Спасибо!!!

Марта 24 сентября, 2020 год
Мне совсем не нравились наличие морщин на лице, очень хотелось от них избавиться, но у меня не получалось. В связи с этим я приняла решение обратиться в этот центр. Назначенный там курс биоревитализации мне в итоге помог, морщины разгладились. Спасибо косметологу Альбине Тамерлановне.

Часто хожу сюда

Настя 22 сентября, 2020 год
Посещаю этот центр только месяц, хожу на разные процедуры (уходы, пилинг, чистка) к Альбине Тамерлановне и я вижу изменения: прошла сухость, морщины стали не так заметны. Понятное дело, что я не собираюсь это бросать. К тому же, мне это нравится.

Я довольна

Лейсан 22 сентября, 2020 год
Очень довольна работой массажиста, после него боль в спине проходит. Хожу сюда хотя бы раз в неделю и стала не только лучше себя чувствовать, но и крепко спать.

Буду обязательно рекомендовать!

Юлия 20 сентября, 2020 год
Центр безусловно приличный. Я была здесь на консультации у диетолога Дудник В. В. Она очень грамотная и приятная в разговоре женщина. Четко и понятно ответила на все мои вопросы и самое главное то, что она научила меня составлять для себя рацион питания из правильных и полезных продуктов. В общем, я осталась довольна)

Хороший результат

Антонина 20 сентября, 2020 год
Не устраивал тусклый цвет лица и многочисленные морщины, поэтому и решила пройти курс для улучшения состояния кожи лица. Моим косметологом стала Наталия Алексеевна. Ручки у нее золотые - мезо делает аккуратненько, никаких синяков! Всегда в хорошем настроении, улыбчивая и доброжелательная. Посещаю центр с удовольствием и вижу, что преображаюсь в лучшую сторону.

Специалисты настоящие профессионалы

Татьяна 16 сентября, 2020 год
Я хочу сказать, что в этом центре работает прекрасный массажист Зайцев А. А. Он действительно профессионал в своей сфере. Меня остеохондроз беспокоил. Пройдя курс массажа у Александра Александровича теперь чувствую себя отлично!

Отличный результат

Инесса 14 сентября, 2020 год
Процедуры антицеллюлитного массажа недавно закончила проходить в данном центре. Желаемый результат получила, а именно избавилась от целлюлита, чему очень рада.)

Решили мою проблему

Рената 13 сентября, 2020 год
Компетентные однако специалисты работают в данном медцентре. Туда я обращалась по своей проблеме выпадения волос. Они мне предложили пройти курс мезотерапии, на что я согласилась. Это в итоге помогло мне остановить выпадение волос. Спасибо Наталие Алексеевне.

Я вернулась

Эвелина 10 сентября, 2020 год
Только недавно возобновила посещения после карантина и очень довольна. Вернулась к Анне Анатольевне занимаемся моим лицом (пилинг, чистка и тд) и она опять постепенно становится молодым))

Большое спасибо

Евгения 9 сентября, 2020 год
Наконец-то меня теперь не беспокоят угри. А то из-за них я чувствовала себя не комфортно. Помогли мне в этом процедуры плазмолифтинга, которые проходила в этом центре. Большое спасибо за это косметологам центра.

Все боли прошли

Мария 2 сентября, 2020 год
У меня долго болела спина, никак не могла избавиться от болей. А в этом центре за курс лечебного массажа спины, все боли прошли!

Медицинский центр на Мещанской

Варвара 31 августа, 2020 год
Больше понравилось в Медицинском центре на Мещанской. Индивидуальный подход, большой опыт врачей, современная и оснащенная клиника. Есть свое современное узи и лаборатория для диагностики. Территориально - просто шикарно, практически рядом с работой, к метро близко.

Центр современной медицины на Сухаревской

Медицинские центры