Центр современной медицины на Сухаревской отзывы

Оцените Центр современной медицины на Сухаревской

Преобразилась моя кожа.

Гусева Алиса 21 апреля, 2022 год
Кожа у меня всегда была не очень, поры забитые. Решила все таки профессионально лицо почистить. Записалась в эту клинику на аппаратную чистку. Уже после одной процедуры увидела как преобразилась моя кожа.

Кожа стала глаже, морщины менее заметны

Виноградова Диана 11 апреля, 2022 год
Давно Беспокоят пигментные пятна, а после отпуска на море они становятся еще четче и увеличиваются. Записалась в октябре на консультацию в Акимовой Анне, она назначила пилинг. Кожа на проблемных участках начала отшелушиваться после первой процедуры. Плюс к этому стала глаже, морщины менее заметны. Очень довольна результатом и специалистом

я довольна

Зубова Марианна 7 апреля, 2022 год
Знакомая посоветовала обратиться в данную клинику к Дудник Василисе Витальевне для борьбы с лишним весом. Готовилась сесть на строгую диету уже) Но изнуряющих диет в методике Василисы Витальевны нет, она учит составлять рацион питания из правильных продуктов. Также я стала проходить курс процедур для тела, что способствует уменьшению жировой ткани. И вот спустя месяц я уже явно заметила результат, я...  Читать отзыв

Результат мне понравился

Русанова Мария 28 марта, 2022 год
Недавно приходила в эту клинику для омоложения кожи. Врач Бекмурзаева Заира Муслимовна назначила мне и сама провела процедуры. Процедуры были аппаратные, так что обошлось без неприятных ощущений. Результат мне понравился - кожа разгладилась, стала выглядеть свежее.

Эффект суперский!

Ершова Анастасия 15 марта, 2022 год
Я здесь вылечила угревую сыпь, которая мучила меня весь год. И не один косметолог не помог, хотя многое назначали. Спасибо косметологу центра Анне Владимировне, за ее внимание и профессионализм. Эффект суперский!

Записалась в данный центр

Анна Коновалова 11 марта, 2022 год
Кто хочет себе идеальную кожу-вам к Хачиковой Ларисе Олеговне. Записалась в данный центр, так как здесь много интересных процедур по косметологии, а мне уже 30, пора бы что-то уже менять) врач грамотно проконсультировала и посоветовал по моей проблеме пройти целый комплекс процедур против пигментации. Да, она у меня очень выраженная, есть пигментное пятно на лбу, но лазером удалять боялась. После...  Читать отзыв

Записалась к косметологу

Ксения Голубева 8 февраля, 2022 год
Работаю в офисе, возраст и стресс сильно сказываются на коже. Записалась к косметологу Суворовой. Анна сделала мне контурную пластику. Результатом я осталась довольна, теперь друзья чаще стали делать мне комплименты на улице и личная жизнь стала налаживаться.

Опытный врач!

Елизавета Юдина 3 февраля, 2022 год
Раньше делала увеличение губ в данном медцентре. Недавно побывала на коррекции и мне тоже всё понравилось. Теперь, после двух таких основательных процедур могу с уверенностью сказать, что клиника в плане косметологии отличная. Мне особенно понравилась работа специалиста Гареевой Юлии Сергеевны. Она опытный врач с хорошим образованием и в работе использует сертифицированные препараты, что очень важно. Увеличение и коррекцию сделал качественно. Губы...  Читать отзыв

Все супер

Ксения 1 февраля, 2022 год
Обращалась в эту клинику для решения вопроса с похудением. Было как минимум 20 лишних килограммов. После 35 лет я уже не рискнула своими силами делать это, поскольку последствия могли бы быть непредсказуемыми. А при помощи Дудник В.В. все этапы снижения веса были правильными и наиболее эффективными. Она сначала отправила меня на УЗИ органов малого таза, сдачу анализов на гормоны. И только...  Читать отзыв

Понравилось!

Вера 7 января, 2022 год
У меня было несколько раз обращения по клиникам по женской теме, но не могли поставить нормально диагноз. Нашла эту клинику, подруга посоветовала. Пришла в первый день на осмотр, тут в итге выявили кисту. Лечила Ахушкова Лейлла Магомедовна. Мне она назначила лекарства нужные, сейчас стало лучше.

Я очень рада что нашла себе врача профессионала в области похудения.

Алла 25 декабря, 2021 год
Я очень рада что нашла себе врача профессионала в области похудения. Обратилась с целью скинуть лишний вес в эту клинику. Спасибо Дудник Василисе, добрая женщина и очень внимательная. Все, что касается похудения она говорит только после анализов. Мне она помогла посмотреть на нее питание по-новому, составила эффективную программу похудания и помогла сбросить 16 кг.

Результат очень понравился.

Ирина 22 декабря, 2021 год
Была на процедуре коррекции губ у Четвериковой Светланы Викторовны. Мне полученный результат очень понравился. Все сделано как я и хотела. В клинике везде чисто, сделан ремонт. К пациентам относятся хорошо, мне при входе сразу предложили надеть бахилы и со мной мило поздоровались

Благодарю. Теперь я чувствую себя хорошо

Валерия 19 декабря, 2021 год
Благодарю Ахушкову Лейллу Магомедовну за качественное лечение. Обратилась я к доктору с гинекологическими проблемами в клинику летом. Врач корректная, осмотрела меня расспросила о здоровье. Назначила мне анализы и УЗИ. Когда были результаты, то расписала подробный план лечения и рассказала что и как будут делать. Я пролечилась и теперь хорошо себя чувствую.

Центр современной медицины на Сухаревской мой отзыв

Гость 16 декабря, 2021 год
Спина стала беспокоить все больше. Решила, что оттягивать нет времени. Записалась в центр на массаж. Мне порекомендовали конкретно Зайцева Александра Александровича. Востребованный специалист. Поняла это даже по записи. В дальнейшем подтвердился и профессиональный уровень. Я получила быстрый и выраженный результат. Спину не нагружаю, но смогла вернуться к активному образу жизни.

Осталась довольна.

Гость 13 декабря, 2021 год
Походила на мануальную терапию к Шарипову Денису Шавкатовичу. Слышала, что это может помочь при вегето-сосудистой дистонии. Врач произвел приятное первое впечатление. Впоследствии только укрепил его. Походила на несколько сеансов. Осталась довольна. Раньше вообще ошибочно думала, что это как массаж. Однако это не так. Врач с большим опытом, внимательный. Я видела заботу и желание помочь. Результат я действительно получила. Могу сказать,...  Читать отзыв

Центр современной медицины на Сухаревской мой отзыв

Гость 10 декабря, 2021 год
Хочу поблагодарить массажиста Зайцева Александра Александровича. Вернул меня в прежний ритм и работоспособное состояние. Понятно, почему он такой востребованный специалист. Дает хороший эффект. С каждым сеансом динамика нарастает. Центр комфортный, но хотелось бы больше порядка в плане организации (чтобы мне позвонили несколько раз перед приемом, а то я забываю)

Расторжение Договоров с Центром Современной Медицины, г. Москва, Малая

Расторжение Договоров с Центром Современной Медицины, г. Москва, Малая Сухаревская площадь, д. 12 26 ноября, 2021 год

Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о Расторжении Договора.
При Расторжении Договора – оригиналы документов – Договор с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой),...  Читать отзыв

Хожу сейчас в этот центр

Яна 24 ноября, 2021 год
Хожу сейчас в этот центр, нравится мне, как у них отлично массаж делают. Иногда назначают лечебные, иногда сама хожу на классические, чтобы расслабиться. Зайцев Александр Александрович лучший, после его массажей у меня второе дыхание в теле появляется после тяжелых тренировок. В целом мне центр нравится, у них уютно, комфортно, вежливый персонал. Рекомендую.

Услуги медицинские качественные и своевременные

Сергей 23 ноября, 2021 год
К Денису Шавкатовичу приходил с проблемой в нижнем отделе спины, в последнее время стали часто беспокоить боли. Диагностировал радикулит, все процедуры прошёл от начала до конца. Хочу сказать, что хоть методика для меня новая, зато очень эффективная, сейчас боли нет вообще, чувствую себя отлично. Можно сказать, на ноги поставил, спасибо большое за качественную помощь.
Достоинства:
  1. Эффективная помощь, квалифицированные специалисты
Недостатки:

Большое спасибо

Светлана 19 ноября, 2021 год
Рада, что прошла в этом медицинском центре коррекцию губ. Специалисты тут оказались очень опытными, всё сделали аккуратно и красиво. Мне понравился результат. Большое им спасибо!

Результат порадовал

Евгения 16 ноября, 2021 год
Хорошо, что здесь записалась на курс массажа спины. Эффективность мне нравится, уже через месяц все болевые ощущения прошли. Теперь осталось закрепить результат, ещё месяц буду ходить на сеансы.

Хороший центр

Валерия 12 ноября, 2021 год
В этот центр я обращалась к диетологу Василисе Витальевне, у которой обучалась составлять для себя рацион питания из правильных продуктов. Положительный результат имеется, я постепенно теряю лишний вес.

Рекомендую всем

Степан 9 ноября, 2021 год
В центре работает отличный специалист, это Шарипов Д. Ш., он очень опытный мануальный терапевт. В общем, я к нему вообще изначально обратилась с обостренным остеохондрозом спины, мне никакие массажи не помогали. У Дениса Шавкатовича я успешно прошел сеансы мануальной терапии и боль полностью отступила, даже хроническая усталость и мигрени прошли. Рекомендую.

Осталась довольна

Анастасия 6 ноября, 2021 год
Я осталась весьма довольна тем, как прошла курс биоревитализации в данном медцентре. Процедуры проводились по плану, и за пару месяцев удалось полностью избавиться от морщин.

Центр медицины меня порадовал

Смирнова Александра 25 октября, 2021 год
Ходила недавно , персонал вежлив и понктуальные , чисто !)
Достоинства:
  1. Вежливость персонала

Отличные специалисты

Люда 25 октября, 2021 год
Мне этот медицинский центр нравится тем ,что здесь работают хорошие и опытные специалисты (особенно советую Гарееву Юлию Сергеевну), которые быстро приведут ваше лицо в порядок. Да и сами процедуры довольно приятные, например, мне нравится делать уходовые программы, чистку лица. Да и в остальном, здесь тоже на хорошем, высоком уровне, по крайней мере, я выгляжу моложе своих лет.

прошел курс массажа

Олег 21 октября, 2021 год
После травмы спины начал проходить курс массажа здесь у Зайцева Александра Александровича. Специалист с большой буквы, без преувеличения. Два месяца к нему ходил и с каждым посещением чувствовал улучшения. Делает массаж аккуратно, но при этом эффективно. Сейчас курс пройден полностью, спина полностью восстановлена. Благодарю за оказанную помощь.

В центре проходила лечение вен

Галя 19 октября, 2021 год
В центре проходила лечение вен на ногах у флеболога Чернышевой Ольги Сергеевны. Состояние за последние полгода ухудшилось, поэтому решила обратиться к специалисту. Прошла полноценное обследование, лечение мне назначили. Проходила несколько месяцев и сейчас вот могу отписаться по результатам. Результаты хорошие, вены пришли в адекватное состояние. Спасибо!!

Результаты радуют

Светлана 13 октября, 2021 год
Хоть я посещаю это центр всего несколько недель, но у меня тоже только положительные впечатление. Угревая сыпь, из-за которой я пришла сюда, постепенно проходит, остаются только покраснения, которые тоже должны пройти.

Отличные специалисты

Ирина 9 октября, 2021 год
В этом центре пожалуй самые лучшие массажисты работают. Я там пару дней назад закончила курс антицеллюлитного массажа, благодаря которому избавилась от целлюлита на бёдрах, курс длился 2 месяца.

Центр современной медицины на Сухаревской

Медицинские центры