Центр современной медицины на Сухаревской отзывы

Оцените Центр современной медицины на Сухаревской

Дарья 4 июня, 2021 год
Я очень рада, что обратилась в этот медцентр. Ведь там я не только избавилась от угревой сыпи на лице, но и от причины её появления.Там действительно компетентные и опытные специалисты. Рекомендую!

Всем советую

Вика 25 мая, 2021 год
Где-то несколько месяцев назад возобновила посещения этого медицинского центр. Пауза была связана с пандемией. У меня до прихода сюда были проблемы с внешностью (морщины сильно были видны и вылезали покраснения) и мне удалось это исправить. Ходила к Наталье Алексеевне многое перепробовали (пилинг, чистка) и это помогло. Сейчас тоже к ней хожу и в этом плане ничего не изменилось.

Огромное спасибо

Оксана 20 мая, 2021 год
Я осталась очень рада полученным результатом от прохождения курса лечебного массажа на спину. Теперь боли в спине меня не беспокоят. Огромное спасибо массажистам этого медцентра.

Центр отличный!

Маргарита 17 мая, 2021 год
Центр отличный. Была уже здесь неоднократно, поэтому я уже в этом на собственном опыте убедилась. В основном обращаюсь к Зайцеву А. А.. Он классический массаж очень качественно делает, я потом после него чувствую себя просто великолепно. И еще один раз проходила УЗИ почек у Шаталиной А. Э. Тоже отличный специалист, хорошо проконсультировала и посмотрела меня внимательно. Так что этот центр...  Читать отзыв

Результатами довольна

Арина 13 мая, 2021 год
В этом году решила начать следить за своей внешности, так как стала выглядеть заметно старше. Для этого решила обратиться в этот медицинский центр, так как он находится не так далеко от меня и у них есть практически все для этого. Было еще месяц назад. Изменения стала замечать уже через неделю - кожа на лице на ощупь стала приятней. Сейчас же...  Читать отзыв

Отличные специалисты

Люда 10 мая, 2021 год
Можно сказать я стала их постоянной клиенткой, так как хожу сюда уже больше года. По началу занималась только своим лицом (чистки, пилинг и тд), но затем начала посещать массажиста Александра Александровича. Прям советую попробовать, очень хорошо снимает напряжение. Стараюсь посещать его примерно раз в неделю. В общем, место хорошее и советую заглянуть.

Результатом довольна

Вера 26 апреля, 2021 год
Тяжело не согласиться с положительными отзывами, так как самой нравится этот медицинский центр. Хожу сюда в течении года (с перерывами конечно). Из плюсов отмечу атмосферу: можно реально расслабиться и отдохнуть, когда тебе делают разные процедуры. Специалисты тоже хорошие, например, Анна Анатольевна хорошо делает процедуры по лицу и результат виден довольно быстро.

Классное место

Инга 23 апреля, 2021 год
Место классное. До этого ходила на косметологические процедуры и результатами меня порадовали, по крайней мере, прошла сухость и раздражения на лице. Сейчас же хожу к массажисту Александру Александровичу, так как спина побаливает (проблемы с нижним отделом). Кстати, дополнительно посоветовал делать определенные упражнения и все вместе хорошо помогает.

Я в восторге, центр всем советую!

Екатерина 20 апреля, 2021 год
Могу сказать, что я уже два раза проходила здесь курс классического массажа. В первый раз еще в прошлом году обратилась, а во второй раз, два месяца назад. Теперь всем могу смело рекомендовать замечательного в своей сфере массажиста Александра Александровича. Очень качественно делает массаж. Ему действительно нет равных. После пройденного курса чувствуешь себя совершенно здоровым человеком. Так что советую!

Результатом довольна

Света 16 апреля, 2021 год
Только недавно начала посещать этот медицинский центр (с февраля, если быть точной), у меня были проблемы с кожей лица, которые давно пыталась решить своими руками, но к сожаления не получалось. Вот для разнообразия решила обратиться к профессионалам.
Работаю с Александрой Николаевной (очень нравится, так как можно с ней еще и пообщаться) . Результаты меня радуют - кожа стала нежнее...  Читать отзыв

Вероника 13 апреля, 2021 год
Как же здорово видеть себя в зеркале без морщин. Этого я смогла достичь благодаря пройденному курсу биоревитализации в данном центре. Здесь эти процедуры проводя качественно. Рекомендую.

Центр понравился!

Илья 10 апреля, 2021 год
Центр мне очень нравится. Здесь не так давно проходил УЗИ внутренних органов мой отец. И он мне очень рекомендовал сюда обращаться. Говорил, что оборудование в центре новейшее и специалисты трудятся очень высококвалифицированные. У меня как раз спина беспокоила, остеохондроз обострился, решил обратиться. Встретили меня отлично и провели в кабинет к массажисту Зайцеву А. А. Настоящий профессионал, видно, что с огромным...  Читать отзыв

Советую всем!

Юля 22 марта, 2021 год
В данном центре работает великолепный специалист Мугутиева С. Н. Она действительно профессионал, да и в общении очень приятная, сразу располагает к себе. Сначала к ней обращалась моя подруга, прошла курс биоревитализации для лица, а потом уже и я поехала. У меня после вторых родов волосы очень выпадали. Я прошла курс мезотерапии для волос. Результатом очень довольна.

Мне здесь очень помогли!

Валентина 18 марта, 2021 год
У меня проблемы были с лишним весом. Пыталась худеть самостоятельно, придерживалась разных диет, даже некоторое время делала зарядку, но результат был очень кратковременным. Меня на долго не хватало, я в итоге срывалась и снова набирала скинутые кг. В общем, обратилась за помощью в данный центр. Здесь работает хороший специалист диетолог Дудник В. В.. Она вежливо ответила на многие мои вопросы...  Читать отзыв

Отличный центр!

Лариса 16 марта, 2021 год
Хороший центр. Обращалась сюда два месяца назад по настоятельной рекомендации своей подруги к гинекологу Ахушковой Л. М. Жалоб как таково у меня никаких не было, я пришла на плановый осмотр, просто подруга мне советовала Лусинэ Семеновну, как очень толкового в своей сфере специалиста. Она оказалась действительно настоящим профессионалом. Очень аккуратно и внимательно осмотрела, взяла все необходимые анализы и в доброжелательной...  Читать отзыв

Мауальшику спасибо

Альбина 12 марта, 2021 год
Со сколиозом своим обращалась в центр. Знакомые рекомендовали мануальщика, Дениса Шавкатовича. После проведённой терапии, я понимаю, почему мне именно его рекомендовали. Он отличный специалист, помог мне.

Эффект понравился

Ярослава 9 марта, 2021 год
Как же здорово, что два месяца назад я записалась в этом центре на курс антицеллюлитного массажа. Эффект мне очень понравился.Мне в итоге удалось избавиться от целлюлита на бедрах.

Большое спасибо

Татьяна 7 марта, 2021 год
Были прыщи на лице, от которых нужно было избавиться. Обратилась поэтому в этот центр, где мне назначила курс плазмолифтинга.Два месяца проходила эти процедуры там, и прыщи исчезли. Большое спасибо центру!

Елена 26 февраля, 2021 год
Чтобы скорректировать питание своё я ездила в центр. Свою подругу послушала, она сказала мне, что диетолог здесь дельные рекомендации даёт. Сейчас на своём опыте проверила, что да, это так. Начала питаться так, как мне рекомендовали, составила свой рацион питания. Вкусно, при этом обмен веществ нормализовался. Это не может не радовать) Диетологу благодарна за то, что конкретно под меня рекомендации дал.

Эффективный курс массажей

Ольга 25 февраля, 2021 год
Много слышала от подруг и знакомых про массажиста в этом центре и сама решила к нему записаться на прием, чтобы убрать дискомфорт в спине. Александр Александрович произвел на меня хорошее впечатление, потому что общался со мной вежливо и мы достаточно быстро договорились о прохождении курса массажей. Понравился массажист и на деле, так как он свою работу выполнил на профессиональном уровне...  Читать отзыв

Мне нравится

Женя 23 февраля, 2021 год
В Центр современной медицины я записалась на консультацию по совету подруги, и мне понравилось обслуживание. Персонал тут доброжелательный, администратор помогла мне выбрать удобное время. Записалась я на прием к специалисту высокой квалификации. Врач помог мне выявить причину мигреней, и назначил правильное лечение сразу. Еще я отметила, что в этом центре везде очень чисто, и атмосфера тут хорошая. Цены на услуги...  Читать отзыв

Саша 23 февраля, 2021 год
Этот медицинский центр меня радует доброжелательным обслуживанием. Здесь я без проблем записалась к массажисту. Со мной работал высококвалифицированный специалист. К тому же меня устроила стоимость процедур. Так что я теперь и в будущем планирую к этому массажисту записываться. Могу рекомендовать Центр современной медицины на Сухаревской теперь другим.

Центр приличный

Жанна 17 февраля, 2021 год
На инъекциях была в центре у Карапетян Кристины Мануковны. Она хоть и молодой специалист, но делает всё аккуратно. Да и просто как человек, вежлива, дружелюбна. В общем, я о ней хорошего мнения. тем более, инъекции мне на пользу пошли, кожа лица эластичнее стала, более подтянутой. Результат есть. О самом центре тоже виденье хорошее сложилось. Можно его посещать.

Моя благодарность косметологу

Евгения 17 февраля, 2021 год
Поехала я к косметологу в центр, естественно, заранее записалась. Нужна была помощь по подбору комплекса уходовых процедур. Косметолог помог, всё здорово. Люблю центр этот, здесь с обслуживанием порядок)

Массажи здесь отличные

Елена 15 февраля, 2021 год
По части массажа, работает в центре Александр Александрович, я у него уже второй курс массажа прошла за полгода. Массажист он великолепный, после сеансов все боли и дискомфорт уходит.

Маша 13 февраля, 2021 год
В Центр современной медицины я обычно записываюсь на массаж. Пришла сюда однажды по совету подруги, и теперь уже не ищу другой центр. Здесь приветливые администраторы, которые очень внимательны к клиенту. Стоимость услуг меня вполне устраивает. Еще тут работают массажисты с большим опытом. Всегда чувствую себя отдохнувшей и расслабленной после массажа.

Алла 8 февраля, 2021 год
Уже не в первый раз возвращаюсь сюда к гинекологу Лейле Магомедове. Обычно прихожу к ней на плановые осмотры, иногда, когда меня что-то беспокоит. Отзывчивый, внимательный, дружелюбный специалист! На приёме не чувствуется никакого напряжения, все проходит без нервов! Рада, что нашла этот медицинский центр и по-настоящему грамотного гинеколога!!

Хожу на массаж

Екатерина 5 февраля, 2021 год
Хорошее место, хожу к ним на классический массаж вот уже два месяца. Хожу в конце практически каждой неделе, чтобы расслабиться и отдохнуть после тяжелых рабочих дней. Массажист просто настоящий профи, была у Александра, делает массаж качественно, профессионально. Главное-мне удаётся как следует расслабиться, снять напряжение. Рекомендую!

Остались положительные впечатления

Дарья 2 февраля, 2021 год
От медицинского центра остались исключительно положительные впечатления. Была здесь впервые, у косметолога Ирины Анатольевны. Консультация прошла удачно, я всем осталась довольна. Сам центр мне понравился. Удобное расположение, весь персонал дружелюбный, позитивный, внутри чисто, просторно и светло. Обязательно, при необходимости ещё к ним вернусь.

Ходила в медицинский центр к гинекологу

Анна 1 февраля, 2021 год
Ходила в данный медицинский центр к гинекологу Марине Вячеславовна, тк меня беспокоило несколько моментов. Осмотр прошёл без каких-либо проблем, как и консультация. Действительно, замечательна грамотная женщина. Она быстро определила проблему и назначила небольшой курс лечения, который я уже прошла и он помог. В общем, я всем довольна! Центр рекомендую!

Центр современной медицины на Сухаревской

Медицинские центры