tuningfar.com отзывы

Оцените tuningfar.com

Быстрая доставка и хорошее качество

Коля 27 октября, 2019 год
Стёкла пришли в целости и сохранности, заказал 25 сентября пришли 2 октября во Владик. Правда не ставил ещё, как поставлю опишусь. Благодарю компанию Carlight.

Ангельские глазки на BMW E46 - огонь!

Илья 12 октября, 2019 год
Недавно брал ангельские глазки на BMW E46 (не линзованная оптика), за комплект отдал 2100 рублей. Все ОК!

Хорошая компания

Дима 5 октября, 2019 год
я давно заказываю с этой компании. Последний заказ шел достаточно долго - стекла фар на Audi А6 - но всё равно, когда получил посылку, остался очень доволен)
Достоинства:
  1. качество
  2. цена
  3. общение менеджеров
  4. ...
Недостатки:
  1. иногда подводит доставка (последний раз...

Все хорошо

Евгений 22 сентября, 2019 год
Заказывал ангельские глазки на Toyota Camry XV30 2004-2006, 1 комплект стоил 2 100. Всё быстро доставили сдеком в Сочи, запчасти качественные.

Доволен

Виктор Семенихин 7 сентября, 2019 год
Можете спокойно заказывать в этой компании))) я и еще 3 моих друга постоянно заказываем запчасти, тюнингуем оптику фар на машинах (у меня мерс, у друзей бэха, тайота и киа, всегда довольны)

Грамотные ребята работают, всё объясняют

Гость 12 августа, 2019 год
 Нижний Новгород Фары были все в каплях воды, испарениях (изнутри), плохо светили. Теперь всё идеально светит, просто езду и нарадоваться не могу)) Доволен компанией, цены не заоблачные, качество нормальное!
Достоинства:
  1. качество, цена, вежливость персонала
Недостатки:
  1. -

Добросовестная компания

Гость 10 августа, 2019 год
 Нижний Новгород Хочу поделиться небольшим опытом сотрудничества с компанией. Сначала заказал несколько запчастей для световых приборов на пробу, чтобы посмотреть на качество, т.к. заинтересовала изначальная стоимость. Получил товар - качество действительно отличное. Теперь сотрудничаю на постоянной основе)

Все отлично)

Гость 27 июля, 2019 год
Заказал комплект по скидке. Доставили Сдеком в Тверь очень быстро, всё было отлично упаковано) Пацаны адекватные, даже через неделю звонил уточнял по установке, всё рассказали в подробностях)

Интернет магазин автомобильной оптики

Игорь 13 июня, 2019 год
Обратился с проблемой, нужно было купить с доставкой на дом стекла для передних фар мазды. Менеджер грамотно и профессионально все объяснил. заказ был совершен, оплата по факту получения, что очень понравилось! огромное спасибо, все дошло в целости и сохранности. рекомендую!

tuningfar.com

Автозапчасти