Туту.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Туту.ру

Возврат сделали без проблем

Мария 20 сентября, 2023 год
По личным обстоятельствам пришлось за день до поездки отказываться от билета. Сразу же позвонила оператору, ответили мгновенно. Сказали, что без проблем, но вот в деньгах я потеряю. Это было ожидаемо, с правилами возврата билетов я знакома хорошо. Предлагали мне перенести на другие даты, но я вообще не собиралась в ближайшее время никуда ехать, поэтому рассматривала только возврат. Благодарю, что помогли...  Читать отзыв

Техподдержка просто на высоте

Арина 14 сентября, 2023 год
Осталась очень довольна сервисом. Консультанты действительно профи и заинтересованы в том, чтобы помочь клиенту. Лично мне всегда уделяют достаточно времени, общаемся до полного решения проблемы. Нравится, что многие функции автоматизированы. Т.е. человеку, который особо не разбирается в работе сайта и приложения, сотрудники могут сами оформить возврат. Сколько ни приходилось обращаться, все сотрудники вежливые и внимательные.

Цена на электричку

Гость 6 сентября, 2023 год
Ужасный сайт с завышенными ценами
Перед покупкой на Ту ту обязательно посмотрите на других сайтах...
На электричку разница с другими сайтами почти 500 рублей!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
  2. Не смогли даже об.яснить выставленные...
  3. Одни отписки о сборах
  4. ...
Недостатки:
  1. Одни ммнусы
Tutu.ru Ответ представителя Tutu.ru Здравствуйте! Извините, если разочаровали. На электрички, на сколько мы знаем, разницы в ценах с перевозчиком у нас нет. Если же речь про поезда, то наличие сервисного сбора - это действительность, он у нас есть. Но зависит его размер от маршрута может быть равен 0 рублей.

Удобный сайт и выгодный сайт

Фома 1 августа, 2023 год
Часто летаю и беру билеты именно онлайн, это экономит время значительно, на Туту.ру всегда нахожу выгодные для себя рейсы во всех отношениях (и по времени, и по ценам, и по классу). Достаточно сэкономил и денег и нервов, пользуясь Туту.ру))

Сотрудники всегда ответят на ваши вопросы

Амина 30 июля, 2023 год
Волновал вопрос перевозки кошки на автобусе.Т.к.билет брала через Туту, звонила на горячую линию, оператор связался с перевозчиком, чтобы уточнить детали,т.к.у некоторых это запрещено. После переговоров оператор сообщил, что кошку в переноске перевозить можно. Порадовало неравнодушие компании

Удобный сервис, облегчает поиск билетов

Ксения 27 июля, 2023 год
удобно планировать и поездки и отдых впринципе. сервис и его сотрудники снимают почти все вопросы в плане организации. куда то в турагенство идти - трата времени, самим искать, обзванивать, договариваться - трата времени и нервов. поэтому я делегирую это туту)))

Очень удобный сервис, легко пользоваться

Ева 23 июля, 2023 год
Этим летом благодаря Туту.ру организовали с семьей полноценный отдых во Владивостоке. И покупка билетов на дорогу и бронь отеля прошли через этот сервис, удобненько. Я не знала, что можно бронировать отели здесь, а выбор огромный + мы выбирали с гарантией заселения. Все прошло супер!

Помогли решить мою проблему

Гость 21 июля, 2023 год
Авиакомпания отменила рейс. Связался с оператором tutu.ru, где подсказали как оформить вынужденный возврат билета. В течении следующей недели деньги вернулись на счёт. Кстати, предлагали полететь другим рейсом при условии что перевозчик все расходы возьмет на себя, но это было неудобно мне

Сотрудники туту всегда качественно проконсультируют

Диана 20 июля, 2023 год
спасибо за высокое качество работы с клиентами! консультировалась по поводу приобретения билета, когда в первый раз вот так он-лайн решила купить. консультант Ольга была приветлива, доступно расписала каждый шаг оформления. теперь беру сама без проблем

Быстро помогли поменять билет

Анатолий 17 июля, 2023 год
Изначально купил билет на верхнюю полку, но затем увидел, что появилось нижнее. связался с tutu.ru по телефону, чтобы поменять билет, проконсультировали, все получилось, в целом доволен тем, как работает компания, качественный сервис

Сотрудники быстро помогут, даже если вы ошиблись

Игорь 13 июля, 2023 год
Опечатался в адресе эл.почты, понятно что билет не пришёл, написал в чат конт.центра почту без ошибки+номер заказа. ребята на той стороне исправили опечатку и отправили билет, за что огромное спасибо. кстати я на самом сайте tutu.ru в справочном разделе прочитал что нужно так сделать

Хороший сайт, сотрудники быстро решают проблемы

Оксана 9 июля, 2023 год
Первый раз покупали Билеты на поезд через туту. Отличная компания. Приветливые девушки. Быстро и профессионально решают вопросы. Деньги за возврат пришли на следующий день. Спасибо вам огромное. Теперь всегда будем пользоваться вашей компанией.

Удобный сайт , который поможет сэкономить

Мария 29 июня, 2023 год
Покупаешь билет - за это начислят бонусы, не знаю только как с электричками, но с остальным транспортом работает. Держите лайфхак: если покупать билеты через приложение, то баллов начислят больше. Можно потратить на покупку билета на поезде и не плохо сэкономить))

Всегда помогут клиентам

Максим 22 июня, 2023 год

Очень просто найти нужный билет

Юлия 12 июня, 2023 год
Сайтом tutu.ru пользуемся наверно всей семьей, потому что быстро, удобно и вообще очень просто покупать билеты, большой выбор маршрутов, напоминания-уведомления, акции проводятся, есть скидки и бонусы

Удобный сервис

Мария 10 июня, 2023 год
Собиралась приехать в Сочи одним днём, а оттуда вылететь в Москву, авиабилеты купила, а билетов на Ласточку до Сочи (самый подходящий для меня транспорт) как раз не было. оставила предзаказ на Тутуру, повезло, электронный билет на эл.почту пришёл, поездка прошла так, как планировалось. спасибо за сервис

Сервиса удобней и лучше , лично для меня нету

Кирилл 4 июня, 2023 год
Сколько бы ни пользовался другими сервисами, приложение Tutu.ru для меня наиболее удобное и интуитивно понятное! Интерфейс очень удобный! Предлагают разные маршруты, разный транспорт, всплывающие подсказки, даже если возникает трудность, располагают к тому, чтобы остаться на сайте и решить задачу.

Поддержка всегда поможет

Александр 1 июня, 2023 год
Часто приходится бывать в командировках, всегда заказываю билеты через Туту.ру. И за 7 лет такой "разъездной" работы не раз случались форс-мажоры, то рейс задержится, то сам на поезд опаздаю, поэтому с менеджерами портала, как говорится, всегда на связи. Приятно, что ребята в коллективе грамотные, умеют изложить свои мысли, выслушать проблему и дать рекомендации по её решению.

Удобный сайт!

Полина 26 мая, 2023 год
ТуТу удобен тем, что там можно оперативно найти нужный билет, который моментально после оплаты придет тебе. Попала в глупую ситуацию: перепутала день поездки, приехала на вокзал… В вагон я уговорила проводника меня пустить, как раз рассчитывая что смогу купить билет на нужный поезд. Он пошел мне навстречу, но сказал, что если билета не будет, то высадит меня на след.станции) Повезло...  Читать отзыв

Отличная и оперативная работа поддержки!

Дмитрий 22 мая, 2023 год
Заказывал билеты на самолёт в приложении, ошибся датой… Попробовал поменять, мне написали, что со мной свяжутся, ожидание до 7 дней. Я готовился ждать, но мне перезвонили, через 10-15 минут, оператор Иван, оперативно решили вопрос, в течении 5 минут билеты перезаказаны, очень быстро и просто! Спасибо!

Ужасный вагон

Карина 31 декабря, 2022 год
Ехала в поезде 092, 3 вагон, 39 место
Не знаю как в остальных вагонах но в том в котором ехала я ужасно холодно(31.12.2022), не работает розетка, воняет из туалета. Не советую по крайней мере ехать в этом вагоне
Tutu.ru Ответ представителя Tutu.ru Карина, добрый день!

Хотим сразу пояснить, что Туту.ру не является перевозчиком. На нашем сервисе размещены рейсы множества перевозчиков на различные виды транспорта, а также доступно бронирование отелей, туров, экскурсий. Сервис позволяет полностью спланировать поездку быстро и удобно в одном месте.

Если речь идет поезде, то перевозчиком будет РЖД.
После поездки мы направляем опрос, уточняем, как все прошло. Как раз в нем вы можете поделиться впечатлениями о поезде. Так же вы сможете согласиться или отказаться от его публикации. При согласии написанный вами текст будет отображаться в списке отзывов о поезде/авиакомпании/автобусном перевозчике и поможет другим пользователям при планировании поездки.

Не советую!

Гость 29 октября, 2022 год
Раньше всегда брала билеты на этом сайте, при последней покупки была обманута, позвонила на горячую линию, они признали свою ошибку ссылаясь что сайт завис , уверяя что деньги мне через неделю вернут, через неделю перезвонили сообщить что они мне деньги не вернут!! Этому сайту больше не доверяю, сказали бы они мне это раньше, вернула бы им билеты сразу!!! Сплошной...  Читать отзыв
Tutu.ru Ответ представителя Tutu.ru Добрый день!
Мы очень хотим проверить детали по вашему заказу. Пожалуйста, уточните его номер.

Маршрут москва-узловая ужас

Гость 30 июля, 2022 год
Ужасные автолайны ездят на Узловую. Условий ноль. Грязь, кондиционеров нет. Сиденья ужас. Ни кому не советую покупать билеты на Узловую. Пусть меняют автобусы. За что платим деньги. Ехать не 20 минут, а 3 часа.
Недостатки:
  1. Одни минусы
Tutu.ru Ответ представителя Tutu.ru Добрый день!
Хотим пояснить, что Туту.ру не является перевозчиком. На нашей платформе размещены рейсы более 3000 перевозчиков, с которыми мы сотрудничаем.

Если вы уточните номер заказа, мы сможем передать обратную связь перевозчику. Так же вы можете направить свои пожелания напрямую перевозчику по контактам в маршрутной квитанции или оставить их на автовокзале отправления.

молодцы

Гость 24 июня, 2022 год
авиарейс в Анапу отменили, туту вернул полную стоимость достаточно быстро. ура!

возврат билетов

Гость 20 июня, 2022 год
Покупали через туту билет на самолет Анапу. Рейс отменили. Аэрофлот заверил что оформил все необходимое для возврата денег и вернул бы деньги в течении 10 дней, а вот за контрагентов они не отвечают. А вот контрагент tutu ru переводит стрелки на Аэрофлот. И кому верить в такой ситуации? И сколькое еще ждать? Уже месяц жду.
Tutu.ru Ответ представителя Tutu.ru Добрый день!
Дело в том, что для агентств авиакомпании устанавливают порядок необходимых действий для возврата денег за билеты. Некоторые перевозчики, в числе которых Аэрофлот, требуют направить запрос в системе. Мы направляем запрос и дожидаемся подтверждения от перевозчика. Как только получаем ответ, мы оформляем возврат и уведомляем пользователей.
Срок рассмотрения запроса устанавливается перевозчиком, у нас информация о точных сроках рассмотрения отсутствует.

Если уточните номер вашего заказа, мы сможем проверить статус возврата.

Разочарован

Гость 23 мая, 2022 год
Сервис tutu.ru становится достойным "конкурентом" продуктам РЖД. По своему неудобству для пользователя. РЖД, правда, пока впереди - в приложении РЖД пассажирам мне не удалось даже зарегистрироваться((
Пользовался указанным сервисом более 10 лет.
Недавно решил сэкономить время и заренее приобрести билет на электричку.
Выяснилось, для того, чтобы купить билет на пригородный поезд, необходимо установить отдельное приложение. Установил. Купил билет. На почту пришел чек, билета...  Читать отзыв
Tutu.ru Ответ представителя Tutu.ru Здравствуйте.
Действительно, приобрести билет на электричку сейчас возможно только в отдельном приложении Туту.ру.

Мы проверили ваш заказ и благодарим за предоставление всех деталей службе поддержки, что помогло разобраться в сложившейся ситуации.

К сожалению, произошла путаница и последнее письмо от нас было лишним. Извините, что так получилось.

Дело в том, что билет в приложении Электрички будет отображаться только на том устройстве, с которого была покупка. Видим, что деньги за билет были возвращены.
Мы направили письмо с деталями на почту. Проверьте, пожалуйста.

Мошенники

Гость 20 мая, 2022 год
Продали билетов на рейс больше, чем мест. В итоге трое остались за бортом. В том числе и я. На горячей линии развели лапками, обращайтесь мол к перевозчику. Перевозчик послал к тому кто деньги брал. В итоге минус нервы и время, поездка и доверие к сайту, деньги на такси и отель. По претензии мне сообщили, что они мол свои обязательства...  Читать отзыв
Tutu.ru Ответ представителя Tutu.ru Добрый день!

На платформе Туту.ру размещены рейсы тысяч перевозчиков, каждый из которых сам размещает информацию о рейсах и количестве свободных мест.

Ситуация, описанная вами, могла произойти, если онлайн продажи не были своевременно закрыты перевозчиком. В таком случае перевозчик возвращает полную стоимость билета.

Уточните номер заказа, проверим оформлен ли возврат.

изменение вылета стыковочного рейса

ГАЛАНИЧЕВА Л.А. 6 мая, 2022 год
ЭТО УЖАСНО, ЗАКАЗА БИЛЕТ НА 12 МАЯ 2022 ГОДА, НА САЙТЕ НЕТ КОНТАКТНОГО ТЕЛЕФОНА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ, В КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ, НЕ ЗНАЮ.
Недостатки:
  1. НЕ СООБЩАЮТ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ВРЕМЕНИ...
Tutu.ru Ответ представителя Tutu.ru Добрый день, Лариса Александровна!
Видим, что ранее вы уже связались с нами и получили информацию об обмене.

Заявки на обмен/возврат авиабилетов необходимо подавать из личного кабинета. Об отмене или изменении рейса перевозчик сообщает напрямую пассажирам или нам, а мы в свою очередь вам. По вашему рейсу оповещал перевозчик.

С нами можно оперативно связаться в чате в мобильном приложении Туту.ру и в мессенджерах (ссылки на них в разделе «Обратная связь» на сайте). Дополнительно номер телефона для срочных вопросов и все способы связи указаны в письме с билетом.

по работе ту ту

Гость 2 мая, 2022 год
Эту компанию надо закрыть уже давно, работают только на собирании сборов,
не ведитесь людт добрые- билетов не будет от слова ВООБЩЕ!!!!
Недостатки:
  1. работы нет, одни разговоры
Tutu.ru Ответ представителя Tutu.ru Добрый день! Спасибо за обратную связь.

На Туту.ру размещены рейсы множества перевозчиков на различные виды транспорта, а также доступно бронирование отелей, туров. Сервис позволяет полностью спланировать поездку быстро и удобно, в одном месте, и воспользоваться дополнительными услугами - бронированием билетов с отложенной оплатой, уведомлениями о поступлении билетов в продажу, автоматической покупкой билетов без участия клиента и пр. Мы взимаем сервисный сбор за подбор и оформление билетов, это общедоступная информация. Каждому пользователю в личном кабинете доступны отчетные документы на комиссию.
Если у вас возникли вопросы по конкретному заказу, то просьба уточнить номер заказа и вопрос.

Ну, чего и следовало ожидать..

Гость 15 февраля, 2022 год
Здравствуйте!..скажите почему вы размещаете на своем сайте не полную информацию о расписании электричек? Я зол на вас и на вашу компанию . И из-за вашего не верного расписания я не ухал на электричке, которая по факту была, а у вас в расписании не было. Наводите путаницу ...лучше не писать информацию, чем писать не верную. Постараюсь оставить о вас отзыв..к сожалению...  Читать отзыв
Tutu.ru Ответ представителя Tutu.ru Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь. На нашем сайте внизу страницы предлагается форма обратной связи. Там вы можете отправить нам письмо или написать в чаты. Служба поддержки работает круглосуточно.
В расписании электричек могут быть изменения и мы стараемся отображать информацию как можно быстрее. Однако бывают ситуации когда информация онлайн отсутствует. Оперативные изменения могут сообщать на станции по громкой связи.

Туту.ру

Туту.ру - известный туристический сайт в России, который уже более 10 лет славится профессионализмом и ответственностью. На этом сайте вы сможете заказать авиа и ж/д билеты. Сейчас стало очень удобно...

Заказ билетов онлайн

Ros-bilet.ru