Универсалстроймонтаж отзывы

Оцените Универсалстроймонтаж

Доволен работой

Павел Попов 27 ноября, 2021 год
У друга в частном доме стоит теновый электрический котел мощностью 12 кВт, поэтому счета за электричество приходят астрономические. Я решил устанавливать газовый котел, для этого обратился за помощью в эту компанию. Сотрудники «Универсалстроймонтаж» провели газ, оборудовали котельную, а после этого обеспечивают регулярное техническое обслуживание системы. Благодаря их профессионализму расходы на отопление и горячее водоснабжение оказались почти в 2 раза меньше.

Профи своего дела

Денис 17 октября, 2021 год
Обращался в Универсалстроймонтаж для подключения частного дома к газопроводу. Документы подготовили быстро, рабочий проект утвердили через пару месяцев и вскоре коттедж был подключен к трубе.

Быстро и недорого

Олег 29 сентября, 2021 год
Нужно было организовать подачу воды на производственном объекте, так что мы решили обратиться в компанию Универстроймонтаж. Специалисты помогли составить техническую документацию, подобрали все что нужно и разработали подробный план работ для монтажа трубопровода.

Быстро устранили неисправность

Олеся 21 августа, 2021 год
Поломка газового котла стала настоящей проблемой, но благодаря компании «Универсалстроймонтаж» она была решена в кратчайшие сроки. Опытные специалисты нашли сломавшуюся деталь и заменили ее.

быстро и недорого

Антон 24 июля, 2021 год
Специалисты компании Универсалстроймонтаж разрабатывали проект водоснабжения для нашего дома. Работы выполнили быстро, по стоимости тоже все устроило.

Быстро и качественно

Леонид 19 июня, 2021 год
Решили подключиться к газопроводу в частном доме и знакомые посоветовали обратиться в компанию Универсалстроймонтаж. Работники предприятия быстро подготовили документы и провели все работы.

Все сделали точно в срок

Павел Р. 25 мая, 2021 год
Запускали новый объект в отдалении от городской черты и обратились в компанию Универсалстроймонтаж для подключения к газопроводу. Понравилось профессиональное отношение и выполнение всех работ точно в указанный срок.

Точно соблюдают сроки

Глеб 27 апреля, 2021 год
Сначала заказали проектирование водоснабжения в компании Универсалстроймонтаж, потом решили заключить договор на установку и сервисное обслуживание. Не прогадали, все работы выполняют качественно и точно в срок.

Универсалстроймонтаж

Инженерные компании