УЦАР Екатеринбург отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените УЦАР Екатеринбург

Стоимость низкая

Михаил 25 марта, 2020 год
Стоимость катализаторов неплохая. Принимают без проблем, в любом состоянии! Сдавал на днях его в УЦАР. Пробовал разные места и так далее, но здесь самое лучшая цена на них и отношение к клиентуре. Так же удобное расположение пункта сдачи. В итоге, думаю, что ребята заслуживают на 5 из 5 баллов за свою работу! Абсолютно заслуженно. Знакомым тоже вас прорекламировал)

лучший пункт приема катализаторов

Павел 16 марта, 2020 год
У нас, в ЕКБ лучшие цены за катализаторы дают именно в УЦАР, перепроверял много раз, но здесь лучше всего. Отношение персонала приятное, не грубят и не хамят, расположение удобное самого приемного пункта, только вот очереди бывают и шумновато, хотя где в таких то местах тихо, это не критично. Так что мнение на 5 из 5 звезд, они этого заслуживают, много...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошая цена
Недостатки:
  1. Очереди

Обманывают в цене!!!

Гость 25 ноября, 2019 год
Друзья очень хвалились что сдают катализаторы за нормальные деньги, я тоже решил попробовать. Обратился в компанию не далеко от дома и очень разочаровался названной сумме. Решил съездить в другое место и очень удивился такому размаху в стоимости. Так что не рекомендую данную организацию!

Скупка катализаторов

Сергей 26 сентября, 2019 год
 Yekaterinburg, Promyshlennyy Proyezd 8
УЦАР принимают автомобильные катализаторы в любом состоянии: целые, выбитые, горелые, колотые, перемолотые в мелкую фракцию, от иностранных и отечественных автомобилей. Деньги платят хорошие.
ekb.affinaj.ru
Достоинства:
  1. Замер, расчёт — всё на...
  2. Приезжают сами
Недостатки:
  1. Не рашел.

УЦАР Екатеринбург

УЦАР Екатеринбург