Вилком Холдинг отзывы

Оцените Вилком Холдинг

Правильно подбирают решение

Дмитрий воскресенье, 21 июля
Оперативное и качественное решение всех поставленных задач. Могу охарактеризовать специалистов Вилком Холдинг, как профессионалов в своей области. Умеют подобрать правильное решение и дать нужный результат.

Информационная безопасность

Юрий 16 июня, 2024 год
Обращались за работой с информационной безопасностью нашего сайта. Теперь он стал менее уязвим и справляется со всеми атаками, а этого и требовалось добиться.

Проект "под ключ"

Дмитрий 23 мая, 2024 год
Единственная компания, которая согласилась взять наш проект "под ключ", так как имеет для этого все мощности и необходимых специалистов. Выполнили проектирование и строительство здания, проведение инженерных сетей. Сотрудничеством довольны.

Все сделали безупречно

Григорий 24 апреля, 2024 год
Доверили Вилком Холдинг строительство еще одного производственного цеха для увеличения наших мощностей. Все сделали безупречно. В короткие сроки здание было построено и подключено ко всем коммуникациям. Сразу же смогли запустить его в работу.

Лидер в своей области

Игорь 17 марта, 2024 год
Думаю в строительстве и проектировании им нет равных. У нас были задачи по строительству как коммерческих, так и промышленных зданий. Проекты ведут от начала и до конца. Всегда есть коммуникация и подробное информирование от специалиста о текущих работах. За рамки бюджета не выходят.

Система безопасности

Денис 22 февраля, 2024 год
У нас были большие проблемы с безопасностью на предприятии. Часто случались кражи имущества, повреждения, утечка информации. Компания Вилком Холдинг реализовала нам интегрированную систему, благодаря чему уже удалось избежать многих убытков.

Ответственный подход

Ярослав 24 января, 2024 год
Остались довольны сотрудничеством с Вилком Холдинг. Компания ответственно подходит к работе с клиентами и отвечает буквально за каждую букву и цифру в договоре. Свои обязательства выполняют на 100% и в указанный срок.

Результаты радуют

Михаил 19 декабря, 2023 год
Требовалось разработать проектно-сметную документацию. Вилком Холдинг отлично справились с поставленной задачей. Сейчас переходим к следующим этапам проекта. Результаты очень радуют.

Профессионализм во всем

Борис 17 декабря, 2023 год
У компании большие возможности для строительства любых зданий. Солидное портфолио впечатляет. Когда мы решили строить офисное здание, то не было сомнений, что обратимся именно сюда. Качественное составление проекта, тщательное планирование каждого этапа работ, соблюдение бюджета - профессионализм здесь виден во всем. Результаты впечатляют: отличное качество здания, сроки, бюджет.

Вилком Холдинг

Инженерные компании