Вилком Холдинг отзывы

Оцените Вилком Холдинг

Лидер в своей области

Игорь 17 марта, 2024 год
Думаю в строительстве и проектировании им нет равных. У нас были задачи по строительству как коммерческих, так и промышленных зданий. Проекты ведут от начала и до конца. Всегда есть коммуникация и подробное информирование от специалиста о текущих работах. За рамки бюджета не выходят.

Система безопасности

Денис 22 февраля, 2024 год
У нас были большие проблемы с безопасностью на предприятии. Часто случались кражи имущества, повреждения, утечка информации. Компания Вилком Холдинг реализовала нам интегрированную систему, благодаря чему уже удалось избежать многих убытков.

Ответственный подход

Ярослав 24 января, 2024 год
Остались довольны сотрудничеством с Вилком Холдинг. Компания ответственно подходит к работе с клиентами и отвечает буквально за каждую букву и цифру в договоре. Свои обязательства выполняют на 100% и в указанный срок.

Результаты радуют

Михаил 19 декабря, 2023 год
Требовалось разработать проектно-сметную документацию. Вилком Холдинг отлично справились с поставленной задачей. Сейчас переходим к следующим этапам проекта. Результаты очень радуют.

Профессионализм во всем

Борис 17 декабря, 2023 год
У компании большие возможности для строительства любых зданий. Солидное портфолио впечатляет. Когда мы решили строить офисное здание, то не было сомнений, что обратимся именно сюда. Качественное составление проекта, тщательное планирование каждого этапа работ, соблюдение бюджета - профессионализм здесь виден во всем. Результаты впечатляют: отличное качество здания, сроки, бюджет.

Вилком Холдинг

Инженерные компании