ямаха-викинг.рф отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ямаха-викинг.рф

Шикарное обслуживание клиентов

Захотел купить себе мотоцикл, попался данный магазин, очень заинтересовал Мотоцикл Ducati HYPERMOTARD 950. Позвонил, проконсультировался с продавцом Андреем, он все рассказал, скинул фото и видео, очень хороший человек попался. Ну я и решил взять себе данный аппарат, доставили достаточно быстро, а самое главное с доками всё в порядке. В общем советую!

Отличный магазин

Владимир Григорян 23 июня, 2020 год
Давно мечтал о снегоходе, решил взять себе хороший аппарат. Долго искал в интернете и нашел данный магазин. Проконсультировался с продавцом Андреем, все подсказал, все показал. В итоге решил заказать себе аппарат за хорошую цену. Все привезли, доставка на высшем уровне, с документами тоже порядок. Безусловно 5 звёзд.

Жена рада, я тоже, спасибо ямаха-викинг рф

Королев Даниил 21 июня, 2020 год
Живу на севере, так что для моей жены снегоход летом самое то) Доставили быстро, товар качественный пользуемся почти каждый день (по большей части конечно жена). При покупке увидел свой товар, фото и видео на него. Все бумаги были на месте так что обман буквально невозможен

наличие самых разных моделей техники

Аркадий Сергеевич Самойленко 21 июня, 2020 год
Широкий ассортимент. Низкие цены. Уровень общения на высоте заказал аппарат для личного пользования, мужские игрушки) андрей быстро предоставил всю инфу - фото, видео и т.д. Сказал, что пкупатель всегда в приоритете - приятно. Цены реально очень низкие, можно заказать доп. запчасти и аксессуары. Все на высоте, отвечал на мои звонки даже ночью(часовые пояса)

Культурный продавец.

Горм Илья Сергеевич 21 июня, 2020 год
Продавец, Андрей оказался очень культурным и внимательным продавцом. Предоставил все документы, вел нашу сделку от начала и до самого конца, отвечал на все мои вопросы, и самое главное всегда был открыт для звонков. Вrp 1000 outlander - моя мечта. И скоро она станет явью так как доставка очень быстрая всего 2 недели.

Купил себе снегоход и оказался доволен

Фёдор Сизов Викторович 21 июня, 2020 год
Приобрел на этом сайте www.ямаха-викинг.рф себе снегоход, там как раз действовала скидка. Переговорил с сотредниками, а главный человек Андрей оказался добрым и помг с выбором модели. Ребята сразу же показали фото + видео. Потом конечно же документы и уже я заказал. 2 недели ехал заказ и вот я уже катаюсь в своих холодных краях

ямаха-викинг.рф

Автозапчасти