Заборы и ограждения для дачи - zaboroff.ru отзывы

Оцените Заборы и ограждения для дачи - zaboroff.ru

Большое спасибо за добросовестную работу.

misschustov 29 марта, 2023 год
Мы обратились в компанию "Заборофф" для установки ограждения на нашем участке и не пожалели об этом ни разу. Ребята работают быстро, четко и качественно. К тому же компания предоставила нам очень выгодные условия доставки и монтажа. Они сами доставили материалы и собрали забор за один день! Наши соседи были поражены скоростью и качеством работ. Большое спасибо за добросовестную работу.

Очень доволен работой этой компании.

Олег 24 февраля, 2023 год
Очень доволен тем, как прошла работа с этой компанией. Менеджер всегда отвечал на мои вопросы, хотя я и бываю очень дотошным. Мастера приехали очень быстро и поставили отличный качественный забор. На месте же договорились о некоторых дополнительных услугах за отдельную плату, что тоже большой плюс. Отличная компания, буду рекомендовать друзьям.

результатом остались вполне довольны

Виктор 26 января, 2023 год
Обращались для установки навеса под автомобиль. Готовым результатом остались вполне довольны. Привлекательные цены, качественные материалы, удобная доставка, быстрая установка и профессиональная работа. Спасибо.

Сделали быстро и качественно

Николай 23 декабря, 2022 год
Заказывал здесь 3Д забор по периметру и плюс дополнительно перегородки из сетки-рабицы. Сначала договорился только на замеры. Понравилось, что сразу посчитали стоимость, чтобы можно было определиться. Мне показалось недорого, поэтому я согласился. Плюс сразу добавил калитку с воротами в тон забору. Сделали быстро и качественно, что самое главное на мой взгляд.

Очень красивый получился забор.

Валерий 22 ноября, 2022 год
Семья Изюковых выражает благодарность всем сотрудникам компании «Заборофф», за качественную и быструю установку забора на нашем дачном участке. Забор заказывали летом 2022. Выбрали из евроштакетника. Очень красивый получился. Установили все достаточно быстро. Нам понравилось, все вежливые и добродушные. Желаем вам успехов.

Материалы качественные, цены приемлемые

Федор 26 октября, 2022 год
Заказывали ограждение участка под ключ. Остались всем довольны. Материалы хорошие качественные, цены приемлемые, специалисты вежливые, рабочие быстро устанавливают. Нормально все. Если что, еще раз будем обращаться сразу к вам, искать никого не будем.

Спасибо.

petormatkov 30 августа, 2022 год
Заказывали здесь ограждение для загородного участка. Оставили заявку через сайт, девушка-сотрудник перезвонила минут через 20 и всё подробно рассказала, что да как. Потом приезжал прораб все измерил и сказал окончательную стоимость забора. Установили его достаточно быстро, бригада хорошо работает. Спасибо.

Заборы и ограждения для дачи - zaboroff.ru

Производители

Компания «Русское Снабжение»